Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Парни не плачут / Boys Don't Cry

Парни не плачут / Boys Don't Cry

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Парни не плачут
/ Boys Don't Cry

страна        США
год             1999
жанр           драма, криминал

http://uploads.ru/t/K/M/g/KMgS7.jpg

Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.

Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица - мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.

+2

2

Спасибо за фильм. Произвел сильное впечатление.

0

3

Не смогла заставить себя посмотреть его. Тяжелый фильм, хотя и психологический жанр это именно мое, смотрела и на много тяжелее. Я не мазохистка, а значит этот фильм мимо меня пройдет, хотя он и хорош.

0

4

Спасибо за фильм.  Мощный, тяжелый, ну и посмотреть его надо однажды и, наверное, единожды.

0

5

Один из любимых фильмов,произвел сильное впечатление.Лежит в коллекции двд фильмов.Столько времени прошло,а когда пыль стираешь,то накрывают воспоминания..

0

6

Фильм хорош, не зря актриса получила "Оскара", в такую роль еще надо суметь вжиться)

Отредактировано Северный волк (02.11.16 19:41:45)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Парни не плачут / Boys Don't Cry