Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Парни не плачут / Boys Don't Cry

Парни не плачут / Boys Don't Cry

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парни не плачут
/ Boys Don't Cry

страна        США
год             1999
жанр           драма, криминал

http://uploads.ru/t/K/M/g/KMgS7.jpg

Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.

Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица - мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.

+3

2

Спасибо за фильм. Произвел сильное впечатление.

0

3

Не смогла заставить себя посмотреть его. Тяжелый фильм, хотя и психологический жанр это именно мое, смотрела и на много тяжелее. Я не мазохистка, а значит этот фильм мимо меня пройдет, хотя он и хорош.

0

4

Спасибо за фильм.  Мощный, тяжелый, ну и посмотреть его надо однажды и, наверное, единожды.

0

5

Один из любимых фильмов,произвел сильное впечатление.Лежит в коллекции двд фильмов.Столько времени прошло,а когда пыль стираешь,то накрывают воспоминания..

0

6

Фильм хорош, не зря актриса получила "Оскара", в такую роль еще надо суметь вжиться)

Отредактировано Северный волк (02.11.16 19:41:45)

0

7

В противовес ванильным мелодрамам должны быть и такие фильмы, как этот.  Получилась громкая, устрашающая в своей реальности картина. Это ли не задача знакового кино? Вон даже Ева Польна спалилась просмотром))
Важно то, что режиссер сумела показать тот безумный контраст, необъятную пропасть между мирами.
Если человек проявляет смелость в выборе своего досуга, это стимулирует к просвещению лучше всяких гос.программ и наущения моралистов. Это самая первая лента на моей памяти, пробудившая человеколюбие во мне. Обнаженные взгляды Суонк и Севиньи - незащищенные, как наждачкой по мозгам. Такой эффект  повторила только датская "Охота", но позже.

Оценка: 9
Бокалы вина: Тут нужно что-то покрепче и залпом

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Парни не плачут / Boys Don't Cry