Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Часы \ The Hours

Часы \ The Hours

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часы          The Hours

год               2002
страна          США, Великобритания
жанр            драма

http://uploads.ru/t/e/a/6/ea6Fr.jpg

В фильме описывается жизнь и рабочие будни Вирджинии Вульф через рассказ истории трех женщин: Вульф, которая показана в период написания ею «Миссис Дэллоувэй», когда ее терзали мысли о самоубийстве; Лары Браун, молодой жены и матери, которая задыхается в рамках своей опрятной жизни среди Лос-Анджелеса 1951 года; и Клариссы Вон, которая устраивает вечеринку в Нью-Йорке наших дней для своего близкого друга Ричарда, умирающего от СПИДа.

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/o91uO4GuTmhSNooV5dfMCFOG7v9K3ZLyoUDa3qMoT5BEQYjEP88dzc6iA7W4AGt3f0[/video2]

0

2

такой фильм...тяжелый... как Вульф впрочем. Но игра актрис потрясающая) Особенно я люблю Мэрил Стрип разумеется...но и Кидман восхительна...
смотрела несколько раз...и каждый раз трудно смотреть, но оторваться невозможно)

0

3

Не простой, но отличный фильм.
Его стоит посмотреть и даже пересмотреть.

0

4

Фильм потрясающий! Всем советую. До этого я как-то недолюбливала Николь Кидман, но после просмотра поменяла своё мнение о ней в лучшую сторону. Очень глубокая игра, и её и других актёров.

0

5

одни из моих самых любимых фильмов, раз в год обязательно пересматриваю)))

0

6

очень очень очень крутой фильм. сильный. все актеры великолепны.. хотя тяжелые роли им достались.

0

7

Несколько раз начинала смотреть, но не могу продвинуться дальше, наверное, 20й минуты...
Если кто-то будет так добр и кинет спойлер... чтобы продвинуться дальше по ходу пьесы... Ах, как я буду вам благодарна!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Часы \ The Hours