Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Часы \ The Hours

Часы \ The Hours

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Часы          The Hours

год               2002
страна          США, Великобритания
жанр            драма

http://uploads.ru/t/e/a/6/ea6Fr.jpg

В фильме описывается жизнь и рабочие будни Вирджинии Вульф через рассказ истории трех женщин: Вульф, которая показана в период написания ею «Миссис Дэллоувэй», когда ее терзали мысли о самоубийстве; Лары Браун, молодой жены и матери, которая задыхается в рамках своей опрятной жизни среди Лос-Анджелеса 1951 года; и Клариссы Вон, которая устраивает вечеринку в Нью-Йорке наших дней для своего близкого друга Ричарда, умирающего от СПИДа.

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/o91uO4GuTmhSNooV5dfMCFOG7v9K3ZLyoUDa3qMoT5BEQYjEP88dzc6iA7W4AGt3f0[/video2]

0

2

такой фильм...тяжелый... как Вульф впрочем. Но игра актрис потрясающая) Особенно я люблю Мэрил Стрип разумеется...но и Кидман восхительна...
смотрела несколько раз...и каждый раз трудно смотреть, но оторваться невозможно)

+2

3

Не простой, но отличный фильм.
Его стоит посмотреть и даже пересмотреть.

+1

4

Фильм потрясающий! Всем советую. До этого я как-то недолюбливала Николь Кидман, но после просмотра поменяла своё мнение о ней в лучшую сторону. Очень глубокая игра, и её и других актёров.

0

5

одни из моих самых любимых фильмов, раз в год обязательно пересматриваю)))

0

6

очень очень очень крутой фильм. сильный. все актеры великолепны.. хотя тяжелые роли им достались.

+1

7

Несколько раз начинала смотреть, но не могу продвинуться дальше, наверное, 20й минуты...
Если кто-то будет так добр и кинет спойлер... чтобы продвинуться дальше по ходу пьесы... Ах, как я буду вам благодарна!

0

8

Айна|0011/7a/32/1615-1523495528.jpg написал(а):

Фильм потрясающий! Всем советую. До этого я как-то недолюбливала Николь Кидман, но после просмотра поменяла своё мнение о ней в лучшую сторону. Очень глубокая игра, и её и других актёров.

Кидман и мне не сильно по сердцу, но играет она великолепно. Особенно психически неустойчивые ей удаются.

+1

9

Пруст|0011/7a/32/7212-1522084104.jpg написал(а):

Кидман и мне не сильно по сердцу, но играет она великолепно. Особенно психически неустойчивые ей удаются.

Например, "Запятнанная репутация". Играет вместе с Энтони Хопкинсом и Эдом Харрисом.
Фильм получился. Но смотреть его тяжело. И, разумеется, "С широко закрытыми глазами".
Про "Часы". А ведь получилось. Вроде бы неудобоваримо совершенно, а цепляет.
Скажу так: неуловимая Тайна бытия.

+1

10

Маина|0011/7a/32/6208-1521144592.jpg написал(а):

Например, "Запятнанная репутация". Играет вместе с Энтони Хопкинсом и Эдом Харрисом.

Фильм получился. Но смотреть его тяжело. И, разумеется, "С широко закрытыми глазами".

Про "Часы". А ведь получилось. Вроде бы неудобоваримо совершенно, а цепляет.

Скажу так: неуловимая Тайна бытия.

Привет). Получилось. А почему неудобоваримо? Я бы осмелилась сказать что в любом фильме она играет прекрасно. Не хуже Мерил Стрип. А вот книга туговато идет.("Часы" Каннингема)

+1

11

Пруст
Фильм мною воспринимался как "неудобоваримый". Такой депресняк шёл. Особенно от героини, Джулианны Мур. Не понимаю, как какая может бы фигня в голове, если рядом с тобой твой ребёнок. И на подходе второй. Для меня это, скорее, психическое заболевание. Хотя в конце фильма она нормальная.
Про Кидман. Она хороша. Умеет всё. Вспомнила ещё фильм. "Штиль"? Австалийский. Они с мужем потеряли ребёнка и пошли в море на яхте.

0

12

Пруст|0011/7a/32/7212-1522084104.jpg написал(а):

А вот книга туговато идет.("Часы" Каннингема)

А,мне помню наоборот книга больше понравилась. Ещё у Каннингема понравилась тоже экранизированная "Дом на краю света" Робин Райт прикольная в этом фильме))

+1

13

Маина|0011/7a/32/6208-1521144592.jpg написал(а):

Про Кидман. Она хороша. Умеет всё. Вспомнила ещё фильм. "Штиль"? Австалийский. Они с мужем потеряли ребёнка и пошли в море на яхте.

Она набрала мастерства с возрастом. Очень впечатлила в "Тайне в их глазах" и обворожила в "Холодной горе"

0

14

Neophyte
Нео!
Спасибо за "Дом на краю света". Не смотрела. Надо заценить.
Нравится Робин Райт. Мой любимый типаж.

0

15

Не, ты знаешь книга лучше. Потому что такие книги фиг экранизируешь))

+2

16

Neophyte
Лучше?
Засев на Форуме, я перестала читать.
Но выпишу себе на заметочку. Был бы бумажный вариант) На экран глаза не смотрят.
А странички и пахнут, и шелковистые (если бумага дорогая), или, наоборот, рыхленькие, но такие родные...

+1

17

Neophyte|0011/7a/32/2692-1474047789.jpg написал(а):

Она набрала мастерства с возрастом. Очень впечатлила в "Тайне в их глазах" и обворожила в "Холодной горе"

Тайну - не видела. А Холодная гора мне понравилась. Красиво кантри парни пели.
Любовная сцена Кидман и Лоу в конце фильма весьма хороша)
Это типа нашей эпопеи "Тени исчезают в полдень".

+1

18

Маина
Тоже люблю бумажные живые книги. Ой, Робин такая красивая и симпатичная девчонка в Комедиантах!

0

19

Neophyte
Нео! Спасибо. И "Комедиантов" я не видела)
Как объять необъятное?!

+1

20

Маина
точно, надо избирательно смотреть. Здесь у Робин характерная роль сильной женщины,матери, находчивой за себя и за того парня))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Часы \ The Hours