Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поговорите со мной

Поговорите со мной

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Я пытаюсь выяснить основную причину расставания с ними ( скучно, тепла душевного не хватает, ссоры частые, жадность, трусость и т.д) что не так?

0

62

[

Отредактировано Asya (20.07.15 14:45:52)

0

63

Мой вердикт:" Вы по адресу". Мнение сугубо субъективное.

0

64

DRS написал(а):

Мой вердикт:" Вы по адресу". Мнение сугубо субъективное.

Спасибо за мнение) и за беседу :)

0

65

PeppiDL, вам собственно, уже ответила.

Asya написал(а):

Я люблю мужчин

creems написал(а):

а не лесбиянка ли я ?

Причинно следственная связь выявлена, тему можно закрывать )))
Если честно, мне показалось, автору просто интересно, станут ли здесь активно агитировать на смену литературного жанра? ;-)

0

66

Орландо написал(а):

PeppiDL, вам собственно, уже ответила.

Причинно следственная связь выявлена, тему можно закрывать )))
Если честно, мне показалось, автору просто интересно, станут ли здесь активно агитировать на смену литературного жанра?

Я пришла поговорить, я поговорила, я довольна)
Тему если модераторы посчитают нужным закрыть, пусть закроют)
Я благодарна всем, кто мне отвечал. С разных сторон, но все без исключения мне помогли))

Отредактировано Asya (20.07.15 14:46:25)

0

67

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:41:07)

+4

68

Мириан написал(а):

Asya, чтобы всерьёз задуматься о своей склонности к однополой любви, необходимо как минимум испытать неистовое влечение к конкретной женщине. Ваши рассуждения и грёзы не повод сомневаться в своей гетеросексуальности.

Да, при всей моей общительности и эмоциональных привязанностях по сути ни одну женщину я в своей жизни никогда не хотела.

Мириан написал(а):

И не обольщайтесь на счет того, что однополые отношения "чем-то даже лучше". Женщины очень эмоциональны и порой сами себя не понимают. Тем самым могут Вас вводить в заблуждение своими чувствами и порывами, которые то взлетают, то падают...

у меня их и так то особо не было, а после чтения и общения на данном форуме они окончательно развеялись (таки пришла не зря). Это все же для тех, кому, грубо говоря, по другому нельзя. А если можно, то лучше и не стоит...

Спасибо за мнение :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поговорите со мной