Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поговорите со мной

Поговорите со мной

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Asya написал(а):

С-сарказм ? ))))

Не...клянусь своими старыми любимыми тапочками, искренне )))

Да не заморачивайтесь.  Би и би. Чё уж.   ))) Я у нас с Кримсиком  - би )))

Ток у меня наоборот все было. Я с самых малых лет на свой пол... При том внутри я ( вообще страшно подумать - мальчик o.O ).  А где-то после 25 уже шибануло, как у вас. Вот думаю, мужчины такие забавные, с ними легко и работать и в быту.  Может глянуть как они в сексе? Подумал - сделал.  Форумов тогда не было ни каких. Советоваться не с кем. Я был в свободном полете и никому в отношениях не должен. Чё мелочиться.
Нашел, увидел,  победил.  ))))
Понял для себя, что да... секс с ними возможен. Он не такой, как с женщинами, но вполне разнообразил мой опыт. ))) В сексе с женщинами мне только очков прибавило.  Жить с мужчинами семейно никогда не собирался, потому все попытки перейти на длительные отношения отсекал сразу. Как только  звучало " я б женился, потому что ты такая.. такая" рвал и все. До этого честно предупреждал, мол друзья и секс, более ничего.
Кстати, забавно это, жениться мне от этого чаще предлагали, чем окружающим меня женщинам. ))) Но тут нюанс, ибо в таких отношениях всегда я был что называется "сверху". И мужики подчинялись. Был бы геем, точно был бы махровым активом. Смеюсь.   Но для семьи мужик -подкаблучник меня не устраивал, у меня их столько превращенных  сильными женщинами в амеб в трусах возле телека перед глазами. Вон... хотя б папка мой любимый )).
А со мной они именно такими и становились.
Так что семейно у меня только женщины в гороскопе прописаны были.
Сейчас в отношениях с Кримсиком мне этот опыт очень сильно помогает. Мы ж оба "мальчики". ))))  Натуральные геи завидуют молча и не молча, снимают шляпы ))) Кримсик сильный "мужик" ( равный, а может и сильней даже где-то, а где-то я),  так что полная гармония.

Би - это здорово )) И как там мой любимый Вуди Ален говорил по этому поводу: "Бисексуальность удваивает ваши шансы на свидание в субботний вечер."

+2

42

.

Отредактировано Asya (20.07.15 14:44:11)

0

43

DRS написал(а):

И зачем девушку напугали? Она теперь убежит отсюда, а человек ведь шел с намерением в себе разобраться. Asya, если все, чего ты хочешь это секс, то начинать и не нужно, а то понравится (сюда есть только вход). Если чувства и эмоции, отношения в целом, то жди пока появится такой человек и твое сердце забьется сильнее. Не забивай себе голову.

Никуда она не убежит пока )))
Секс ради секса меня как-то не привлекает ни с мужчинами, ни с женщинами..)

0

44

Asya написал(а):

Вот в какой-то степени и хочу убедиться, что люди есть люди. Гомо это или гетеро )

Люди есть люди,  и ничего тут не добавишь. Все со своими заморочками, а в паре двух женщин тараканов больше ровно в два раза.

Asya написал(а):

А с какой-то простой приятельницей даже от дневного охлаждения может быть душевный траур.
Хотя опять же, может от интересности общения зависит.

Тут важно именно сексуальное влечение, притяжение, хотелось бы Вам потрогать ее или ощутить ее руки на себе. А если просто траур душевный, то это все платонически. Дружбой называется.

0

45

КарКарыч написал(а):

Би - это здорово )) И как там мой любимый Вуди Ален говорил по этому поводу: "Бисексуальность удваивает ваши шансы на свидание в субботний вечер."

Воот!))))

Спасибо за интересный рассказ :)

0

46

.

Отредактировано Asya (20.07.15 14:44:39)

0

47

Asya написал(а):

Воот!))))

Спасибо за интересный рассказ

Эт не рассказ. Рассказы я у Кримсика в "70 градусах..ю" пописываю. ))
Эт редчайший жизненный опыт облеченный в слова. Пользуйтесь ))
И не задуряйте себе вашу прелестную голову лишними " а зачем? а почему? и может я?..."
Без практики никогда не узнаете. Это точно. А жизнь от пустого "хочу ли я, могу ли я..."  только сложней становится.
Жизнь течет своим чередом и ежели представится случай -попробуйте. И всех дел. Это я не только о сексе если что. О полноценных отношениях с женщиной включая секс, чтоб и друг, и без ума, и  секс и страсть.   Не получится, ну и пойдете  дальше, узнав  о себе что-то новое ( опыт - ценнейший багаж из всех возможных). Получится - обогатитесь еще больше. Ведь так здорово любить всех. ))) И какая разница мальчик, девочка. Лишь бы человек хороший. Ага.

+1

48

Asya написал(а):

Со всеми разругалась)))

Так Вы еще и скандальная девочка)))))

В общем, присоединюсь к Кар Карычу, теперь у вас больше поле для деятельности. Главное, не играйте с людьми, дабы не сделать им больно.

0

49

DRS написал(а):

Так Вы еще и скандальная девочка)))))

В общем, присоединюсь к Кар Карычу, теперь у вас больше поле для деятельности. Главное, не играйте с людьми, дабы не сделать им больно.

Ага. Все по-честняге.

0

50

Asya
У меня знаете ли вопрос возник: а причины Вашего расставания с мужчинами все в одной плоскости лежат? Или онии все таки существенно разные?

0

51

КарКарыч написал(а):

Эт не рассказ. Рассказы я у Кримсика в "70 градусах..ю" пописываю. ))
Эт редчайший жизненный опыт облеченный в слова. Пользуйтесь ))
И не задуряйте себе вашу прелестную голову лишними " а зачем? а почему? и может я?..."
Без практики никогда не узнаете. Это точно. А жизнь от пустого "хочу ли я, могу ли я..."  только сложней становится.
Жизнь течет своим чередом и ежели представится случай -попробуйте. И всех дел. Это я не только о сексе если что. О полноценных отношениях с женщиной включая секс, чтоб и друг, и без ума, и  секс и страсть.   Не получится, ну и пойдете  дальше, узнав  о себе что-то новое ( опыт - ценнейший багаж из всех возможных). Получится - обогатитесь еще больше. Ведь так здорово любить всех. ))) И какая разница мальчик, девочка. Лишь бы человек хороший. Ага.

Да, тут, наверное, правильнее всего отпустить ситуацию. ) Спасибо!)

0

52

.

Отредактировано Asya (20.07.15 14:45:07)

0

53

Asya написал(а):

Скорее обидчивая )))

Ранимая Вы очень и пугливая))) За три страницы Вам ни разу не сказали ничего такого, на что можно было бы обидеться)) Позвольте поинтересоваться, сколько Вам лет? Если не хотите, можете не отвечать))

0

54

PeppiDL написал(а):

Ранимая Вы очень и пугливая))) За три страницы Вам ни разу не сказали ничего такого, на что можно было бы обидеться)) Позвольте поинтересоваться, сколько Вам лет? Если не хотите, можете не отвечать))

Так и не про форум речь то)))) На незнакомых людей я не обижаюсь))
Возраст стоит в профиле) Дата неточная, год точный )

0

55

Asya, пока нет времени прочитать все что выше... Думаю, что мнения самые разные.
Я бы хотела сказать вот что.. Скорее всего ваше любопытство уже отправлено в космос, и вам встретится конкретная девушка. Рано или не очень рано. Не испугаетесь себя - вперед. Испугаетесь - тоже ваш выбор.
В любом случае вы - думающий человек.
Успехов :-)

0

56

Valkyrja написал(а):

Asya, пока нет времени прочитать все что выше... Думаю, что мнения самые разные.
Я бы хотела сказать вот что.. Скорее всего ваше любопытство уже отправлено в космос, и вам встретится конкретная девушка. Рано или не очень рано. Не испугаетесь себя - вперед. Испугаетесь - тоже ваш выбор.
В любом случае вы - думающий человек.
Успехов

Спасибо большое за мнение :)

0

57

Asya написал(а):

Вы узнали мой слог?)))

Asya, здравствуйте!
А что Вы пишете? ...Где издаётесь?

0

58

Белый Кролик написал(а):

Asya, здравствуйте!
А что Вы пишете? ...Где издаётесь?

Здравствуйте!) Прозу пишу, в качестве хобби, не издаюсь нигде )

0

59

Чего "не хватает" в отношениях с мужчинами? Или: почему "не то"?

0

60

DRS написал(а):

Чего "не хватает" в отношениях с мужчинами? Или: почему "не то"?

не то, Вы имеете в виду, почему некоторые из них для меня "не те" или почему слишком все спокойно и ровно с ними?)
А так даже не знаю, чего "не хватает"... и не хватает ли

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поговорите со мной