Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поговорите со мной

Поговорите со мной

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Asya написал(а):

Разобраться в новых мыслях )

так надо знать ход Ваших мыслей, чтобы помочь Вам разобраться)) а то, может Вы там себе "тайную вечерю" придумали, а мы тут про своё-родимоё))))

0

22

creems написал(а):

Чем не делились? Мыслями- а не лесбиянка ли я ?

кстати да, моя жена вообще себя так никогда не называет, в отличие от меня))

0

23

PeppiDL написал(а):

Asya
та оно и с кашей в голове может быть полный порядок, на самом-то деле))) а вопросы...точнее ответы, больше Вам самой нужны, чем нам, можете и не отвечать "прилюдно", так сказать)))отвечайте себе, глядишь и в каше порядок настанет)))

Возможно, прилюдные ответы вызовут новые полезные для меня вопросы )
Я то сама с собой всегда останусь, а сюда пришла за чем-то извне.

0

24

Asya
ну, коли Вас не смущает душевный стриптиз, тогда давай вернемся к конкретике, что за мысли? об чем? куда ведут?

0

25

Тихаааа, девочки, тихаааа....главное не спугнуть! Мы присутствуем при великом и загадочном явлении-появлении на свет бисексуалки. Надо успешно принять роды.
Asya, на самом дели такие мысли пугают первые пять минут. Потом-ничего страшного.

0

26

Asya
По-моему, как таковой, проблемы у вас нет) Или вас все же беспокоит, что, как вам кажется, вы и с девушкой не прочь?
Абсолютно нормальные для натуралки фантазии. Тем более, вы человек творческий - значит, впечатлительный, увлекающийся, с богатым воображением.

0

27

.

Отредактировано Asya (20.07.15 14:43:10)

0

28

creems написал(а):

Тихаааа, девочки, тихаааа....главное не спугнуть! Мы присутствуем при великом и загадочном явлении-появлении на свет бисексуалки. Надо успешно принять роды.
Asya, на самом дели такие мысли пугают первые пять минут. Потом-ничего страшного.

С-сарказм ? ))))

0

29

Ляля написал(а):

Asya
По-моему, как таковой, проблемы у вас нет) Или вас все же беспокоит, что, как вам кажется, вы и с девушкой не прочь?
Абсолютно нормальные для натуралки фантазии. Тем более, вы человек творческий - значит, впечатлительный, увлекающийся, с богатым воображением.

Вполне возможно и так ))

+1

30

Asya написал(а):

Чтобы не было излишних иллюзий,

так, вот с этого места давайте-ка поподробней))) насчет иллюзий))) хотя, можете побродить по форуму, почитать истории, глядишь, иллюзии и сами развеются, без какого-либо вмешательства извне)))

0

31

Asya написал(а):

Доброго времени!
Я люблю мужчин (хорошее начало). Мне с ними легче - по работе, во всех местах где приходится бывать (от магазинов до больниц). Хотя "своим парнем" никогда не была. Они не причиняли мне боли, все отношения заканчивались по моей (реально по моей) инициативе, ну или же провокации)))
Так вот. Это присказка.
А сказка в том, что недавно у меня появились новые мысли. Вернее мне их "подарили". Одна знакомая, которая в теме, поразилась как тонко я чувствую нюансы отношений ж/ж. И что какой-то женщине скорее всего когда-нибудь со мной повезет )))
Я посмеялась, а потом вдруг задумалась. И надумала столько, что теперь не знаю, куда с этим податься. Вот притащилась сюда.
Может, вы меня проигнорируете или посмеетесь, и я раздосадованно уйду писать продолжение своего романа о традиционной любви. Которого ждут читатели, а чертово вдохновение забило на него и  поперло совсем в другую сторону )))
Спасибо, что выслушали

Доброго дня, Asya.
Тут и правда очень много нюансов важно. По крайней мере для меня. Были ли у Вас когда-нибудь эмоции по отношению к девушке? (тут важен именно эмоциональный подтекст) Представляли ли Вы секс с женщиной, хотя бы в мыслях? Что именно за мысли появились в Вашей голове? И почему так резко Вы решили принять слова своей подруги за правду?

0

32

PeppiDL написал(а):

так, вот с этого места давайте-ка поподробней))) насчет иллюзий))) хотя, можете побродить по форуму, почитать истории, глядишь, иллюзии и сами развеются, без какого-либо вмешательства извне)))

Мне кажется, ваша цель - заставить меня замолчать )))) шучу, конечно ))
Форум обязательно почитаю :)

0

33

PeppiDL написал(а):

Asya написал(а):
Чтобы не было излишних иллюзий,

Да, кстати, а что за иллюзии?

0

34

Asya написал(а):

С-сарказм ? ))))

Да, и не только. Человеки хотят понять - что Вам нужно

0

35

Asya написал(а):

Мне кажется, ваша цель - заставить меня замолчать

ага))) и стала бы я задавать столько вопросов при этом)))))

0

36

.

Отредактировано Asya (20.07.15 14:43:37)

0

37

DRS написал(а):

Да, кстати, а что за иллюзии?

что однополые отношения чем-то лучше, в целом, чем разнополые )
хотя я бы не сказала, что так считаю))) просто в тех же творческих кругах насмотрелась на такое восприятие.

0

38

Своя Н написал(а):

Да, и не только. Человеки хотят понять - что Вам нужно

Если бы я могла прийти и сказать - мне нужно вот это, то я бы наверное и не пришла)
А может и правда, зря я это затеяла

0

39

Asya написал(а):

А может и правда, зря я это затеяла

зря ничего не бывает)))

Asya написал(а):

что однополые отношения чем-то лучше, в целом, чем разнополые )

а не зависит от ориентации это))) все зависит от людей, которые в отношениях)))

Asya написал(а):

Какие эмоции? Были девушки, от общения с которыми я испытывала большое удовольствие. Хотя они не были какими то моими хорошими давними подругами. При конфликтах, непониманиях с ними я испытывала очень острые негативные эмоции. Ненормальные для такого уровня общения.

острее ощущения были? тогда поздравляю, ничего не зря))) Вы попали туда, куда надо))

0

40

И зачем девушку напугали? Она теперь убежит отсюда, а человек ведь шел с намерением в себе разобраться. Asya, если все, чего ты хочешь это секс, то начинать и не нужно, а то понравится (сюда есть только вход). Если чувства и эмоции, отношения в целом, то жди пока появится такой человек и твое сердце забьется сильнее. Не забивай себе голову.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поговорите со мной