Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поговорите со мной

Поговорите со мной

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Всем спасибо)

Отредактировано Asya (20.07.15 14:41:10)

0

2

Asya написал(а):

я раздосадованно уйду писать продолжение своего романа о традиционной любви

А я бы его почитала...
(Sonya)

0

3

Asya
а что, собственно, Вы хотите от нас услышать? Фантазии, вовсе не повод, чтобы менять ориентацию)) Ну, несет Вас вдохновение на написание гомо-романа, напишите, под псевдонимом, кто не дает)))Возможно, это все, что Вам нужно)))

0

4

Asya написал(а):

Я посмеялась, а потом вдруг задумалась. И надумала столько, что теперь не знаю, куда с этим податься.

Пока не попробуете, не узнаете) Шучу.
А если серьезно, я не думаю, что появление таких фантазий сразу означает, что вы лесби или би. Конечно, я не знаю, как далеко вы зашли в своих мыслях. Но вполне вероятно, что как только дело хоть как-то дойдет до реального воплощения - вы быстро поймете, что это совсем не ваше.

Не торопитесь, разберитесь в себе. Главное, не бросайтесь скорее искать "настоящую лесбиянку", чтобы убедиться в своей ориентации. Если вас привлекают женщины, вы ее встретите, ту самую, которой должно с вами повезти. А может, уже встретили, отсюда и мысли. Подумайте, насколько далеко вы готовы зайти. И будьте осторожны, помните, что вы столкнетесь с осуждением окружающих.

+1

5

Подобные мысли посещают каждую первую женщину. Мысли они и есть мысли. Я вон в мыслях- Чарльз Джекоб Ротшильд. А на деле- рядовой аналитик с трупом мыши в холодильнике. Какой человек не задавался вопросом-может я гомик? Вот если б вы пришли с казали:" Я лесбиянка и мне это не нравится" - было бы забавно.

+5

6

Своя Н написал(а):

А я бы его почитала...
(Sonya)

Вы узнали мой слог?)))

0

7

creems написал(а):

каждую первую женщину

Прикинула - Ева - лесбиянка)) Где бы мы все были?)))

0

8

Asya написал(а):

Вы узнали мой слог?)))

Красивый слог узнать не сложно. А Вы - пишите))

0

9

PeppiDL написал(а):

Asya
а что, собственно, Вы хотите от нас услышать? Фантазии, вовсе не повод, чтобы менять ориентацию)) Ну, несет Вас вдохновение на написание гомо-романа, напишите, под псевдонимом, кто не дает)))Возможно, это все, что Вам нужно)))

А вот вопрос, что я хочу услышать...
Писала уже рассказы, под привычным ником ) Жизнь слишком коротка, чтобы стесняться своих увлечений. Творчество имею в виду.
Тут даже не то что менять, а просто расширить что ли.

0

10

Asya написал(а):

Тут даже не то что менять, а просто расширить что ли.

Расширить в каком плане? В творческом или, простите, постельном?))

0

11

.

Отредактировано Asya (20.07.15 14:42:12)

0

12

Asya написал(а):

Меня привлекают люди определенного склада характера. Мужчины, в частности. Всегда привлекали))) А тут я задумалась, встреть я женщину так сказать "в моем вкусе" - внутренне, - я бы наверно была бы не против Оо

То есть Вы даже не сомневающаяся, а просто "за поговорить"? Что было бы, если...Так?)))

0

13

creems написал(а):

Подобные мысли посещают каждую первую женщину. Мысли они и есть мысли. Я вон в мыслях- Чарльз Джекоб Ротшильд. А на деле- рядовой аналитик с трупом мыши в холодильнике. Какой человек не задавался вопросом-может я гомик? Вот если б вы пришли с казали:" Я лесбиянка и мне это не нравится" - было бы забавно.

Женщины моего окружения со мной такими мыслями не делились )))
С таким посылом я бы наверно пошла на мужской форум )))))

0

14

PeppiDL написал(а):

То есть Вы даже не сомневающаяся, а просто "за поговорить"? Что было бы, если...Так?)))

Не сомневающаяся скорее всего ))) А поговорить люблю ) Ищу в этом истину, хотя пока только еще больше запуталась )))

0

15

Asya написал(а):

Ищу в этом истину,

а что в Вашем понимании истина, в данном контексте, естессно?)))

0

16

PeppiDL написал(а):

Расширить в каком плане? В творческом или, простите, постельном?))

В плане человеческих отношений. Про творчество, это больше к слову было )

Отвечаю на вопросы и не пойму, то ли у меня совсем каша в голове, то ли все совершенно в порядке, и чего я приперлась?))))

0

17

Asya
та оно и с кашей в голове может быть полный порядок, на самом-то деле))) а вопросы...точнее ответы, больше Вам самой нужны, чем нам, можете и не отвечать "прилюдно", так сказать)))отвечайте себе, глядишь и в каше порядок настанет)))

0

18

Своя Н написал(а):

Прикинула - Ева - лесбиянка)) Где бы мы все были?)))

Она на самом деле была лесбиянка. До этого чёртова яблока. Что было с Адамом -вапще подумать страшно. Скорей всего он был великий мастурбатор. Это после яблока они про всё забыли.
А мы бы всёрно появились. Почкованьем. От чьего то ребра.
И опять же -мысли неконкретны. Конкретно действие.

+1

19

PeppiDL написал(а):

а что в Вашем понимании истина, в данном контексте, естессно?)))

Разобраться в новых мыслях )

0

20

Asya написал(а):

Женщины моего окружения со мной такими мыслями не делились )))
С таким посылом я бы наверно пошла на мужской форум )))))

Чем не делились? Мыслями- а не лесбиянка ли я ? Я прожил большую и красивую жизнь, но ни одна женщина мне такого не сказала. Типа:" Знаешь, Кримсик, я вот тут сомневаюсь-переспать мне с тобой или я гетеро?"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поговорите со мной