Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Выезд на природу с палатками+знакомство

Выезд на природу с палатками+знакомство

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

Хочу предложить отдых с палатками если не в это лето, то на следующий год. Можно в живую познакомится и не важно из какого ты города.. Вот только надо подумать куда поехать что бы всем было удобно добираться. Жду предложений. :question:

+1

21

Satine написал(а):

у Вас жара смертельная)

так она у нас в городе такая, а в горах не выше 20))ночью)))

0

22

Всем привет!! Мы в том году целый месяц вдоль Байкала гуляли дикарями с палатками. Ночи там превосходные!!! И люди нам доброжелательные попадались. Вот хотим туда еще раз рвануть.

+1

23

The lone ranger написал(а):

.  Вот только надо подумать куда поехать что бы всем было удобно добираться. Жду предложений.

Летом люди часто стремятся на юг, особенно из северных мест). Я лично все рвусь в Крым. Ездила туда часто одно время, еще бы съездила, там восхитительная, на мой взгляд, природа.

+1

24

Вообще Крым - предложение отличное, но стоит учитывать, что не всем это будет удобно.

0

25

DRS написал(а):

Я же говорю Байкал получится. Как раз давно мечтала туда поехать. PS А где Вы видели темных дев с палатками на Воробьевых горах?

Заинтересовались?Есть одна команда.Они даже в Казани чуть ли не у мечети располагались.А одну из них вообще пороть надо.Май систер,блин.

0

26

Я уже говорила Байкал дело хорошее, но до него далеко добираться, все таки давайте найдем что то по ближе. Лето неумолимо уходит, а так хочется встретится посидеть у костра и.т.д...

0

27

Байкал?
А ничего поближе? Мск например.

0

28

DRS написал(а):

Вообще Крым - предложение отличное, но стоит учитывать, что не всем это будет удобно.

Жаль, что кому-то будет не удобно. У меня запланирована дикая поездка в Симферополь в следующем июле. Кто пожелает, может присоединиться).

0

29

Я с отсутствием инициативы в данном вопросе. Куда скажете, туда и приеду.

0

30

А что на Волгу? Рыбу ловить?

0

31

DRS написал(а):

Куда скажете, туда и приеду.

Забавно). В Самару приезжайте. Здесь после Урала почти курорт).

0

32

Рафаэль написал(а):

Забавно). В Самару приезжайте. Здесь после Урала почти курорт).

В Самаре была в эту зиму. Город этот нравится. Нашли чем напугать)))Самарой))))

0

33

DRS написал(а):

Нашли чем напугать)))Самарой))))

Кто же Вас напугает? Я наоборот, привлекаю)))

0

34

In Solo написал(а):

А что на Волгу? Рыбу ловить?

Ммм, рыбалочка)))

0

35

Рафаель написал(а):

Кто же Вас напугает? Я наоборот,
привлекаю)))

С моими передвижениями по России мне уже никуда не страшно. Вот и говорю, хоть куда, лишь бы народ собрался...

0

36

ВОЛГУ! РЫБАЛКУ!
*скандирует

0

37

упс

Отредактировано Танита (01.01.16 10:31:34)

0

38

Танита написал(а):

А если лайт версию?тренировочную.
В мск парке каком-нибудь ?
На людей посмотреть и себя показать?
А то девушки московно-подмосковные встретиться не могут,темы разные о знакомствах создают)

Ну, можно, погулять по улицам)
Что нет)

0

39

In Solo написал(а):

Ну, можно, погулять по улицам)
Что нет)

Отредактировано Танита (01.01.16 10:30:20)

0

40

Танита написал(а):

Я за посидеть на лавочках))))
А чё?

Да) Выбирайте день.
Кстати, 26 -го приезжает инфинити, составите компанию?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Выезд на природу с палатками+знакомство