Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Выезд на природу с палатками+знакомство

Выезд на природу с палатками+знакомство

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Хочу предложить отдых с палатками если не в это лето, то на следующий год. Можно в живую познакомится и не важно из какого ты города.. Вот только надо подумать куда поехать что бы всем было удобно добираться. Жду предложений. :question:

+1

2

я только за.

0

3

А мне с Камчатки куда удобнее добраться?))) Может во Владик рванём?)))

0

4

Лучше в Карпаты)

+1

5

Карпаты....Давайте к нам. В лес ))))

0

6

Чойта лучше? Лучше сразу к нам, на Тянь-Шань))

+1

7

между Камчаткой и Карпатами Байкал самое то.

0

8

Жду всех на берегу Байкала 20 августа 2016 года))) Палатки, мангалы, решётки не забываем, мясо я возьму)))

0

9

Lyolya написал(а):

Жду всех на берегу Байкала 20 августа 2016 года))) Палатки, мангалы, решётки не забываем, мясо я возьму)))
Подпись автора
"Мы коснулись друг друга душами"

Автор известен, но предпочёл не раскрывать свою личность)

Берег Байкала - понятие растяжимое)))) Вы будете с бубнами?

0

10

DRS написал(а):

Берег Байкала - понятие растяжимое)))) Вы будете с бубнами?

Ага)) Буду бубнить на весь Байкал)) Не ошибётесь))

+4

11

Хи, слет юных василис?)) Масштабное событие намечается)

0

12

Байкал конечно хорошо, но я думаю что надо где нибудь поближе для начала. Но предложения могут быть любыми... Рассмотрим все..

0

13

Поближе к Хабаровскому краю?

0

14

The lone ranger
Идея замечательная! Вы молодец, что предложили это. Я согласна скататься в любое место)))) Я мало где была в России.

0

15

Только бы все сборы не окончились как всегда Москвой и палатками на Воробьевых горах.А чтоб не обидно было делим страну пополам с севера на юг и с востока на запад.Встречаемся в точке пересечения.Идет?

0

16

Микс написал(а):

Только бы все сборы не окончились как всегда Москвой и палатками на Воробьевых горах.А чтоб не обидно было делим страну пополам с севера на юг и с востока на запад.Встречаемся в точке пересечения.Идет?
Подпись автора
Мои паруса будут белоснежными.

Я же говорю Байкал получится. Как раз давно мечтала туда поехать. PS А где Вы видели темных дев с палатками на Воробьевых горах?

0

17

Микс
Хороший план)))))

0

18

А Карпаты-то идея суперская, туда я точно доберусь ))))) уже ;)

0

19

Байкал, канеш, стоит посмотреть))). Но насчет палаток чет сомневаюсь, ночи там не айс, мы останавливались в одной приличной гостинице, где и виды на Байкал - зебест, и кормят оченна даже прилично, и баааанькааа - закачаешься))) Плавали по Байкалу, посмотрели КБЖД(Кругобайкальскую железную дорогу). Это, скажу я вам, надо увидеть!!! Чесслово, памятник инженерному искусству, какие там тоннели, галереи, виадуки, мосты, подпорные стенки... КБЖД строили итальянцы, греки, австрийцы, турки, китайцы, японцы... Все это прорубалось сквозь скалы... Особенно красивейшие места Кругобайкалки те, что строили итальянцы. Полазили мы малеха по туннелям, пофотались))). В годы гражданской войны там тоже много чего было, все ж объект стратегический. Капитан высадил нас аккурат у одного места, где затоплен то ли вагон, то ли паровоз, колесные пары, во всяком случае, в чистейшей байкальской воде отлично видны, ну и еще какое-то железо. Часть КБЖД в настоящее время затоплена, это произошло в прошлом веке, с запуском Иркутской ГЭС.
А еще про КБЖД гуляет множество мифов, в частности, про поезд-призрак. Даже местные подтверждают, якобы, старый локомотив с гудками проносится в сторону затопленного участка дороги... Есть легенда о золоте Колчака (то самое, что являлось частью золотого запаса Российской империи). Якобы, часть золота была вывезена из Иркутска именно по Кругобайкалке, но один из поездов потерпел крушение и вагоны с золотом ушли на дно Байкала... Во всяком случае, в 1920-м году эшелон чехословацкого корпуса потерпел тут крушение, местные даже участвовали в поднятии с небольшой глубины части груза и золота из эшелона.
Ну и, конечно, обязательно стоит побывать в Байкальском музее в Листвянке. Там много интересного, собраны все эндемики Байкала, а уж лимнологический аквариум вообще уникален! Прекрасная возможность заглянуть в подводный мир Байкала))) И виртуальная  экспозиция "Батискаф" (типо внутри подводной лодки находишься) и смотришь на подводный мир в разных глубинах озера тоже эмоций кучу вызывает. Ну и байкальский ому-у-уль - это отдельная песТня, особенно хорош малосольный, язык проглотить монна))) Словом, Байкал то место, которое обязательно нужно увидеть своими глазами, почувствовать его потрясающую энергетику. Тем более это удивительное место находится у нас дома, в России))).

+2

20

PeppiDL, у Вас жара смертельная)

Unforgotten написал(а):

А Карпаты-то идея суперская, туда я точно доберусь ))))) уже

http://sg.uploads.ru/1R20V.gif Супер. Можно и поближе, хотя Карпаты хороши зимой. Но в палатках не поспишь)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Выезд на природу с палатками+знакомство