Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Точка. Соприкосновение.

Точка. Соприкосновение.

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

DRS написал(а):

Она изначально говорила, что любви у нее нет. Потом сказала, что любит.

Простите, а зачем Вы с ней сошлись? Человек Вам говорил сразу,что нет любви . И что Вы теперь ждете? Что поймет и полюбит? Почему именно сейчас?  Не питайте своих иллюзий в таком случае.Я  Вам сочувствую. По-моему,лучше все закончить,причем польза будет обоюдная.И дело не в Вашей слабости совершенно.

0

42

Laslor написал(а):

Я ,конечно, сама интроверт.Но то что у Вас происходит,по- моему,мало имеет отношение к последнему.Хотя я могу очень заблуждаться,потому как нет более детальной информации.

Хорошо, Вы, как интроверт, можете сказать, как вы проводите(ли) свободное время с любимым человеком? И задать более конкретный вопрос, чтобы я смогла конкретно ответить. Потому что глупо описывать каждую нашу ссору в форме диалога.

0

43

DRS написал(а):

Потому что глупо описывать каждую нашу ссору в форме диалога.

Вы ее уже и так "красочно" описали

0

44

Laslor написал(а):

Простите, а зачем Вы с ней сошлись? Человек Вам говорил сразу,что нет любви . И что Вы теперь ждете? Что поймет и полюбит? Почему именно сейчас?  Не питайте своих иллюзий в таком случае.Я  Вам сочувствую. По-моему,лучше все закончить,причем польза будет обоюдная.И дело не в Вашей слабости совершенно.

Потому что это было в начале. Я влюбилась, ворвалась ураганом в ее жизнь, смело заявила о своих чувствах, сказала, что буду добиваться. Она принимала мои ухаживания, я ее добилась. Но то, что ее сразу не захлестнула любовь, это не значит, что потом она не появилась Или Вы считате, что если сразу ее нет, то и не появится?

0

45

Орландо написал(а):

Что думаю... Думаю, вы очень молоды, как и ваш партнер. Эмоциональность. Есть тяга друг к другу, страх одиночества, хороший секс, скорее очень хороший.

Ей 37, мне 30. Секс и правда хороший.

0

46

Soza написал(а):

Разойдитесь на пару месяцев, поживите отдельно со встречами для посекситься, возможно гостевой брак - это ваш вариант.

Вот и я как-то сразу о гостевом браке подумал. ))))
Зачем бессмысленно бить друг другу лбы. Лучше скучать по-одиночке. Ходить в гости, устраивать праздники. Ведь если отношениям аж два года, где-то в каких-то пунктах вы все же пересеклись? Да, хоть секс... Так надо убрать из жизни непересекаемое и пользоваться с полным КПД тем, что так дорого и нравится обеим. А гостевой брак самое то для этого. Жить полной жизнью не ущемляя себя и потом соскучась лететь к любимой окрыленной, с подарками, радостной, живой.

0

47

DRS написал(а):

Я влюбилась, ворвалась ураганом в ее жизнь, смело заявила о своих чувствах, сказала, что буду добиваться.

это отголоски ураганности

0

48

КарКарыч написал(а):

Вот и я как-то сразу о гостевом браке подумал. ))))Зачем бессмысленно бить друг другу лбы. Лучше скучать по-одиночке. Ходить в гости, устраивать праздники. Ведь если отношениям аж два года, где-то в каких-то пунктах вы все же пересеклись? Да, хоть секс... Так надо убрать из жизни непересекаемое и пользоваться с полным КПД тем, что так дорого и нравится обеим. А гостевой брак самое то для этого. Жить полной жизнью не ущемляя себя и потом соскучась лететь к любимой окрыленной, с подарками, радостной, живой.

Мы разговаривали об этом. Но делала подобные предложения я и это мне ставилось в вину, что я хочу сбежать от ответственности и просто таким образом завуалировала предстоящее расставание. Говорит, что спать хочет со мной под одним одеялом. В конце концов, кто завтраки в постель таскать будет. P/S А сексом круглосуточно заниматься уже я не могу. Ни физиологически, ни практически.

+1

49

DRS
вас пользуют по полной программе...
И не любят, а просто привыкли сожительствовать рядом...

+2

50

DRS, здравствуйте. Сдаётся мне, едва ли не каждый интроверт тайно мечтает, чтобы с ним говорили:) И говорить они умеют очень и очень хорошо. Только нужно знать, о чём с ними говорить. Многих интровертов утомляют разговоры о событиях и действиях. Впрочем, также как экстравертов утомляют разговоры об эмоциях и чувствах. Экстраверту проще выразить эмоцию, интроверту - описать. Но видится мне, проблема вот ещё в чём. Замкнутые по своей природе люди потому и замкнуты, что остро и болезненно реагируют на действия других, особенно близких. Поэтому с ними нужно быть более чутким, чем это вообще принято по "норме". Но и Ваша девушка в то же время должна быть более чуткой к Вам, поскольку видит, что Вы стараетесь расшевелить её, а значит, именно Вам не хватает её активности. И тут задумываешься: а насколько ей самой этой активности хватает? Насколько в целом для неё нормально лежать и смотреть телевизор? Видится мне, лежание происходит от недостатка энергии, от невозможности выразить себя, от неуверенности в себе. Или её всё устраивает в жизни?

DRS написал(а):

Я влюбилась, ворвалась ураганом в ее жизнь, смело заявила о своих чувствах, сказала, что буду добиваться.

Иногда такая страсть вызвана желанием изменить что-то в жизни человека, "улучшить его жизнь", "раскрыть глаза" на яркость того, что так радует (нас!). Но это может быть ему совсем не нужно. Как видите совместную жизнь в идеале Вы и как видит её она?

Отредактировано Айна (18.07.15 16:07:40)

0

51

Soza написал(а):

привыкли сожительствовать рядом

Если бы тока сожительствовать!

DRS написал(а):

сексом круглосуточно заниматься уже я не могу. Ни физиологически, ни практически

Тут другое)

0

52

DRS написал(а):

Но то, что ее сразу не захлестнула любовь, это не значит, что потом она не появилась Или Вы считате, что если сразу ее нет, то и не появится?

Судя по теперешнему ее состоянию, я бы сказала,что в данном случае -нет. Или как Вы говорите:где-то очень глубоко...Слушайте,это уже слишком глубоко. Даже ради классного секса можно  обойтись и более щадящими вариантами взаимоотношений.
Вам выше уже сказали-каким образом))) Удачи Вам и сил для принятия решения)))

0

53

Айна написал(а):

Иногда такая страсть вызвана желанием изменить что-то в жизни человека, "улучшить его жизнь", "раскрыть глаза" на яркость того, что так радует (нас!). Но это может быть ему совсем не нужно. Как видите совместную жизнь в идеале Вы и как видит её она?

Я не пыталась раскрыть ее глаза на яркость. Я просто жила и старалась ее радовать. Чутко прислушивалась к тому, что сказано вскользь и делала для нее то, что ей хочется. Но, поверьте, я и подумать не могла, что это будет все время однобоко, я не думала, что любящий человек может только принимать, но ничего не давать в ответ и для него это будет нормально. Понятие об идеале у всех разное, это всем понятно. Для меня важно ощущение целостности из двоих, важно все делать вместе, отсутствие необходимости "личного" пространства. От банального построения быта, до решения и обсуждения проблем каждого. Когда аналогичный вопрос задаю ей, получаю в ответ: "это когда людям вместе молчать хорошо".

0

54

DRS, очень, очень тяжело, когда отношения с любимым человеком запутываются... :-(. И вместе тяжело, и врозь больно....  :(

Мой совет: возьмите паузу. И во время этой паузы прочитайте книгу Лии Киргиетовой "L" http://tema-vmeste.ru/viewtopic.php?id=1198 (спасибо большое dhope за то, что выложила книгу на форуме!)
Она даст вам видение картины даже не с двух, а с четырёх сторон... даст вам объёмное понимание чувств, переживаний и боли -  своих и вашей девушки. И прочистит Вам мозг. И заставит подумать. И Вы или уже отпустите её или будете работать и бороться.

Может. и она прочитает? Всё равно ж по углам сейчас сидите. Попробуйте понять и проанализировать всё с помощью талантливой книги.

От всей души желаю Вам, чтобы этот выматывающий период в жизни прекратился и настал покой и вернулось хорошее настроение.

Отредактировано Эффект тумана (18.07.15 16:40:44)

0

55

Эффект тумана написал(а):

DRS, очень, очень тяжело, когда отношения с любимым человеком запутываются... . И вместе тяжело, и врозь больно....   

Мой совет: возьмите паузу. И во время этой паузы прочитайте книгу Лии Киргиетовой "L" Лия Киргетова «L» (спасибо большое dhope за то, что выложила книгу на форуме!)
Она даст вам видение картины даже не с двух, а с четырёх сторон... даст вам объёмное понимание чувств, переживаний и боли -  своих и вашей девушки. И прочистит Вам мозг. И заставит подумать. И Вы или уже отпустите её или будете работать и бороться.

Может. и она прочитает? Всё равно ж по углам сейчас сидите. Попробуйте понять и проанализировать всё с помощью талантливой книги.

От всей души желаю Вам, чтобы этот выматывающий период в жизни прекратился и настал покой и вернулось хорошее настроение.

Отредактировано Эффект тумана (Сегодня 14:40:44)

спасибо.

0

56

Боже мой... Ваша история мне близка до содрогания... ну надо же...
Даже не знаю, что Вам и посоветовать (не люблю это занятие, по правде) -
т.к. у самой те же непонятки в отношениях... всё сложно)
Могу только пожелать силы и стойкости! А если совсем невмоготу будет -
уходите. Не мучайте ни себя, ни её... Или гостевой брак, как здесь выше советовали...

0

57

DRS, добрый вечер.

Вы лично просто устали от нее. Кроме ее желаний есть еще и ваши чувства и эмоции. Что для вас важнее? Если вы все-таки "проявите слабость" и уйдете, вернет ли она вас? Нужно ли вам это?
И хочу спросить - уважаете ли вы свою девушку? Восхищаетесь ей? Я не про секс сейчас.
Просто у меня в голове небольшая несостыкова - в первом посте вы пишите о безумной любви, а на последующих страницах нет ничего, кроме усталости.
Может быть, вы преувеличиваете роль сексуальных отношений в человеческих отношениях? (я с трудом представляю, как вы молчали-молчали по углам целый день, а потом секс.. тоже молча, что ли?).
Может быть, все гораздо проще? Вы умны, очень интересны, яркая личность. Точно ли вы не превратитесь рядом с ней в того, кем вы не хотите быть?

На вопросы можете здесь не отвечать, DRS, если не хотите) Просто подумайте.
И добро пожаловать на форум :-)

0

58

Valkyrja написал(а):

Вы лично просто устали от нее. Кроме ее
желаний есть еще и ваши чувства и эмоции.
Что для вас важнее? Если вы все-таки
"проявите слабость" и уйдете, вернет ли
она вас? Нужно ли вам это?
И хочу спросить - уважаете ли вы свою
девушку? Восхищаетесь ей? Я не про секс
сейчас.
Просто у меня в голове небольшая
несостыкова - в первом посте вы пишите о
безумной любви, а на последующих
страницах нет ничего, кроме усталости.
Может быть, вы преувеличиваете роль
сексуальных отношений в человеческих
отношениях? (я с трудом представляю, как
вы молчали-молчали по углам целый день,
а потом секс.. тоже молча, что ли?).
Может быть, все гораздо проще? Вы умны,
очень интересны, яркая личность. Точно ли
вы не превратитесь рядом с ней в того, кем
вы не хотите быть?

Про сексуальные отношения, я изначально не говорила совсем, отметила это лишь тогда, когда стали говорить про гостевой брак. У меня, то ли к сожалению, то ли к счастью, секс не физиологический процесс. Усталость есть, и я чувствую её, и от неё не скрываю,   объясняю, что обе вымотаны и устали, что вопрос не терпит отлагательств, что я отдаляюсь. Но человек при этом не хочет ничего менять, искренне ждёт изменений от меня, но я даже не могу понять, как я должна изменить все так, чтобы это было не в ущерб обеим. Я впервые выплеснула эту проблему с надеждой хоть что-то прояснить. Я правда очень люблю её, она моя родная, и представить свою жизнь без неё мне крайне сложно. Я уважаю её, поверьте, есть за что, она превосходна, чертовски умна и харизматична.  Я готова к взаимным изменениям, даже готова к ультиматумам с её стороны, но видеть, как наши отношения катятся в бездну, невыносимо.

0

59

DRS написал(а):

Я готова к взаимным изменениям, даже готова к ультиматумам с её стороны, но видеть, как наши отношения катятся в бездну, невыносимо.

Главное, чтобы была готова и она, DRS. Нельзя же пожизненно отдавать.. А может быть, можно.
Думаю, что у вас все наладится. Увезите ее в небольшое путешествие?

0

60

Спасибо за все ответы, спасибо тем, кто пытался вникнуть в суть проблемы, не осудив. Спасибо, что не прошли мимо. Всем нам порой очень важен взгляд со стороны и в моей жизни настал момент, когда я испытала необходимость в этом, хотя думала, что взрослая девочка и в состоянии разбираться со своими эмоциями. Ещё раз, спасибо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Точка. Соприкосновение.