Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Точка. Соприкосновение.

Точка. Соприкосновение.

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

DRS написал(а):

Что хочет, что хочет, чтобы её принимали такой какая она есть, что ей нужно личное пространство, что она не любит и не хочет разговаривать, что человек в сознательном возрасте не меняется, что все изменения это ломка.

А она  хочет с Вами жить,общаться?))) Доброго Вам дня!
Простите,но приведите конкретный пример Вашей ссоры,потому что общие фразы-общие ответы. Довольно того,что говорит лишь один человек из ссорящихся.))) Пока пишите -сами можете увидеть,что же не так на самом деле.

0

22

Soza написал(а):

А каких изменений вы от нее требуете?

я не требую, а прошу. Это разные вещи. Прошу быть вместе, вместе во всех проблемах, не уходить в себя, не замыкаться, найти что-то общее, находить решения нашим проблемам, не существовать под одной крышей, а быть единым целым. Но результат один, я для неё как очаг раздражения.

quote="Soza"] У меня дежавю прям случилось, читая
вас...[ /quote]

0

23

Soza написал(а):

У меня дежавю прям
случилось, читая
вас...

в Вашем дежавю на чьём Вы месте?

0

24

Soza написал(а):

кто первый из вас забился в угол?

Кто кого поставит туда...

+1

25

DRS написал(а):

я не требую, а прошу. Это разные вещи. Прошу быть вместе, вместе во всех проблемах, не уходить в себя, не замыкаться, найти что-то общее, находить решения нашим проблемам, не существовать под одной крышей, а быть единым целым. Но результат один, я для неё как очаг раздражения

Хм..аа она вас любит? Вы чувствуете ее любовь ? Как она ее проявляет?
Не возможно быть интраверту ( если она реально интраверт )  сразу единым целым - это слишком близко, это уже кожа к коже. Для этого нужно бОльшее время, реальные чувства и желание быть вместе.
Возможно вашей девушке удобно быть с вами ? Иногда эгоизм выдается за интровертность.

+1

26

DRS написал(а):

в Вашем дежавю на чьём Вы месте?

На месте вашей девушки...

0

27

Laslor написал(а):

А она хочет с Вами жить,общаться?)))
Доброго Вам дня!
Простите,но приведите конкретный пример
Вашей ссоры,потому что общие фразы-
общие ответы. Довольно того,что говорит
лишь один человек из ссорящихся.))) Пока
пишите -сами можете увидеть,что же не так
на самом деле.

я прекрасно понимаю, что все описание проблемы достаточно однобоко, так как повествование идёт от лица одного человека. Но по-другому не могу, к  сожалению, поэтому и стараюсь быть достаточно объективной. Понимаю, что во всех непониманиях всегда виноваты обе. Конкретный пример привести практически невозможно, но попробую.  Когда после очередной череды ссор и скандалов я говорю, что жить дальше невозможно и нужно расставаться, она говорит, что я слабая, у меня не получилось и я убегаю. Начинаем разговаривать по пунктам и конкретно, она начинает высказывать те обвинения, которые я физически не могу изменить. В общем, я не знаю, как тут конкретно.

0

28

Soza написал(а):

На месте вашей девушки...

А Вы не могли бы подробнее рассказать?

0

29

Конкретно, это: ссоры у нас возникают из-за неправильной расстановки посуды. Я ставлю дужкой влево, а она дужкой вправо. Я поворачиваю, а она возвращает все назад. Я делаю замечание, а она огрызается и начинается ссора
Или: я люблю смотреть ужасы, а она комедии. Я переключаю на ужасы, а она вырывает пульт и переключает. Мы начинаем ссориться

+2

30

Soza написал(а):

Хм..аа она вас любит? Вы чувствуете ее
любовь ? Как она ее проявляет?

я не чувствую этой любви. НО это не значит что ее нет. Ибо если не проявляют любовь так, как мне хочется это не значит, что любви нет. Она у нее где-то далеко внутри, видимо. Внешних проявлений нет. Но то, что она не отвечает положительно, когда я предлагаю расстаться, наверное, говорит о том, что человек боится меня потерять.

0

31

Satine написал(а):

ссоры у нас возникают из-за неправильной расстановки посуды.

Лично я ненавижу как Моя скручивает тюбик зубной пасты.... Ненавижу и люблю ее за это))

0

32

Вообще сложно думать что либо однозначно, информации очень мало.

Отредактировано Орландо (15.04.17 10:26:27)

0

33

DRS написал(а):

Когда после очередной череды ссор и скандалов я говорю, что жить дальше невозможно и нужно расставаться, она говорит, что я слабая, у меня не получилось и я убегаю

Это же простейшая манипуляция... Уходите и смотрите, что дальше будет. 

DRS написал(а):

А Вы не могли бы подробнее рассказать?

В моих отношениях не было манипуляций, были компромиссы, войны, битвы, снова компромиссы.

0

34

Satine написал(а):

ссоры у нас возникают из-за неправильной расстановки посуды. Я ставлю дужкой влево, а она дужкой вправо. Я поворачиваю, а она возвращает все назад. Я делаю замечание, а она огрызается и начинается ссора

А  из-за этого ссорятся оказывается ))))))))

DRS написал(а):

я не чувствую этой любви. НО это не значит что ее нет. Ибо если не проявляют любовь так, как мне хочется это не значит, что любви нет. Она у нее где-то далеко внутри, видимо. Внешних проявлений нет. Но то, что она не отвечает положительно, когда я предлагаю расстаться, наверное, говорит о том, что человек боится меня потерять.

Не любовь это. Она боится потерять не вас, а тот сформировавшийся рядом с вами уклад, образ жизни, комфорт...Это вы ею болеете...Не тешьте себя надеждами на взаимность.

0

35

Она любит читать, лежать на диване, смотреть телевизор. Я люблю активный отдых, саморазвитие, общение. Любит чтобы о ней заботилась но не даёт заботы в ответ. спокойно может не обращать внимание сутками. Разговаривать не любит и не умеет. Я уже писала, что нет точек соприкосновения и от этого все скандалы. Во мне копится обида, потом я взрываюсь. Все мои попытки донести, что я не чувствую себя любимой, также заканчиваются скандалами.

0

36

DRS написал(а):

жить дальше невозможно и нужно расставаться, она говорит, что я слабая, у меня не получилось и я убегаю.

ООО  Ну хорошо-Вы допустим слабая,но в чем тогда ее сила? И что Вы давали присягу ей? Не понимаю  я такого,правда,,.Разве вы не вдовоем принимали решение? Или это только Ваша инициатива жить вместе?
Конкретики у Вас не получилось,жаль.))
Я ,конечно, сама интроверт.Но то что у Вас происходит,по- моему,мало имеет отношение к последнему.Хотя я могу очень заблуждаться,потому как нет более детальной информации.

0

37

DRS написал(а):

Она любит читать, лежать на диване, смотреть телевизор. Я люблю активный отдых, саморазвитие, общение.

Поверьте, вы проживете долго и счастливо, если не поубиваете друг друга

0

38

DRS написал(а):

Она любит читать, лежать на диване, смотреть телевизор. Я люблю активный отдых, саморазвитие, общение. Любит чтобы о ней заботилась но не даёт заботы в ответ. спокойно может не обращать внимание сутками. Разговаривать не любит и не умеет. Я уже писала, что нет точек соприкосновения и от этого все скандалы. Во мне копится обида, потом я взрываюсь. Все мои попытки донести, что я не чувствую себя любимой, также заканчиваются скандалами.

Простите,а как Вы сошлись??? Скажите,что вас объединяло? Ведь не сразу все это было или Вы надеялись,что рассосется??

0

39

Орландо написал(а):

Живете под одной крышей? Сколько времени прошло? Год, два? Месяц? Как быстро решили жить вместе, сколько времени просто встречались? Ответьте себе на эти вопросы. Возможно это поможет.

Да, живем вместе. Под одной крышей. 2 года. Она была в отношениях, я тоже. Обе закончили эти отношения, потому что друг без друга не могли. Инициатором отношений была я. Она изначально говорила, что любви у нее нет. Потом сказала, что любит.

0

40

Soza написал(а):

А  из-за этого ссорятся оказывается ))))))))

Не знаю, но как пример конкретики сойдет. Хотя да, педант будет злиться

DRS, что происходит с ее стороны, когда Вы уходите? Или Вы не уходите?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Точка. Соприкосновение.