Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Точка. Соприкосновение.

Точка. Соприкосновение.

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Когда любишь безумно, любишь неистово и со всей душой. Когда понимаешь, что жизнь готов отдать за этого человека. Когда остро переживаешь каждый взгляд и жест. Но. Нет ничего общего, кроме этой любви. Нет общих тем, нет общих целей, нет стремления к саморазвитию, нет понимания. Нет ничего для того, чтобы быть вместе и как-то существовать. Каждый разговор, начинающийся более или менее интересно, заканчивается скандалом. Каждое высказанное мнение остается непониманием. Общие увлечения невозможны в силу разности характеров и непониманий. Разность темпераментов, взлядов, стилей общения, биоритмов. Все попытки и старания безрезультатны. Нет ничего общего и интересного. Нет возможности смириться с характером друг друга. Постоянные ссоры и скандалы, либо внутреннее  одиночество по разным углам квартиры. При этом невозможность даже на миг представить, как остаться без этого человека, притяжение магнитное. Думаете ли вы, что это близость окончания отношений? Или это кризис? Или это как-то можно изменить?что вообще думаете?

+2

2

DRS написал(а):

близость окончания отношений?

Может начинать надо с другого?

+1

3

Sonya написал(а):

DRS написал(а):

близость окончания отношений?

Может начинать надо с другого?

готова выслушать ваши советы.

0

4

DRS написал(а):

притяжение магнитное

,я думаю,это Вы принимаете за любовь...

0

5

Тема не раскрыта
Что, куда, кого? Поначалу тоже такие отношения были и сколько они длятся?
В начале отношений тоже скандалами все заканчивалось или нет? Вместе живете или нет?

+1

6

Satine написал(а):

Тема не раскрыта
Что, куда, кого? Поначалу тоже такие отношения были и сколько они длятся?
В начале отношений тоже скандалами все заканчивалось или нет? Вместе живете или нет?

В самом начале, мы обе видели эту полярную разность в друг друге, но у нас получалось это нивелировать и сохранять спокойствие. Я не могу сказать, что фраза "мы принимали друг друга такими, какие мы есть" была уместна для начала наших отношений. Мы постоянно пытались указать на неприемлимое друг в друге, ссорились, уходили в себя, но без особых последствий и долгих обид. Но чем дальше, тем эти ссоры становились более труднопереживаемыми, обиды и непонимания копились и ощущение одиночества не покидало. Сейчас это все в гипертрофированной форме. Живем вместе 2года.

0

7

DRS, какая цель у ваших ссор? Указать на неприемлемое? И почему указываете именно ссорами? И на какие компромиссы вы с девушкой шли, чтобы минимизировать ссоры?

0

8

Satine написал(а):

DRS, какая цель у ваших ссор? Указать на неприемлемое? И почему указываете именно ссорами? И на какие компромиссы вы с девушкой шли, чтобы минимизировать ссоры?

У наших ссор цели нет. Все наши разговоры перерастают в ссоры. Каждая из нас не пытается выслушать другую, а пытается высказать свои обиды. И как бы мы не пытались, все равно все приходит к взаимным обвинениям. В том то и дело, что компромисс мы найти не можем.

0

9

DRS написал(а):

В том то и дело, что компромисс мы найти не можем.

не хотите) "не могу" живет на одной улице с "не хочу") конфликт возникает там, где идет неприятие, каждая из вас стоит на своем, не желая уступать, вывод такой сам напрашивается, из вашего рассказа...вы его искали, тот компромисс?

+1

10

DRS, то есть Вы (а сейчас мы речь ведем исключительно о Вас), ссоритесь, чтобы побольнее уязвить другого? А зачем? Она знает свои недостатки в отношениях, Вы, я уверена, уже неоднократно ей об этом в скандалах говорили. Вы говорите, что вы еще как-то пытались искать пути решения. Какие еще пути Вы пробовали, чтобы достигнуть взаимопонимания?

0

11

И вопрос - из-за чего возникла последняя ссора?

0

12

Satine написал(а):

DRS, то есть Вы (а сейчас мы речь ведем исключительно о Вас), ссоритесь, чтобы побольнее уязвить другого? А зачем?

Это не так.  Я не пытаюсь задеть, обидеть, уязвить, мне самой плохо, когда возникает непонимание. Я всего лишь пытаюсь донести, что отношения - это не игра в одни ворота и меняться должны обе и стремиться делать хорошо друг другу, тоже нужно обеим.

Satine написал(а):

И вопрос - из-за чего возникла последняя ссора?

Мы не ссорились, мы просто уже несколько дней не общаемся и сидим в разных углах.

0

13

PeppiDL написал(а):

DRS написал(а):

В том то и дело, что компромисс мы найти не можем.

не хотите) "не могу" живет на одной улице с "не хочу") конфликт возникает там, где идет неприятие, каждая из вас стоит на своем, не желая уступать, вывод такой сам напрашивается, из вашего рассказа...вы его искали, тот компромисс?
Подпись автора
Не храни ключи от настроения у других...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У каждой нормальной женщины должно быть своё маленькое "ку-ку"...

Мы его искали. По крайней мере мы разговаривали об этом. В разговоре все просто и понятно, но на деле не получается

0

14

DRS написал(а):

Мы не ссорились, мы просто уже несколько дней не общаемся и сидим в разных углах.

Ну почему-то вы не общаетесь? Не проснулись же утром и решили не общаться, правильно?

DRS написал(а):

но на деле не получается

Почему не получается? К каким то же вы выводам приходили в разговоре?

0

15

Две альфа-самки, с непересекающимися интересами в одной семье.
Сначала эйфория и желание быть вместе не смотря ни на что.
Потом начинается борьба за место вожака и попытки подогнать партнера в приемлимые для себя рамки, яростное сопротивление с обеих сторон...
Затем они расходятся, ибо невыносимо вместе.
Если без хуже , чем с ним, том сходятся снова, реально пытаются найти компромисс или просто научиться спокойно сосуществовать без борьбы и претензий
Если без лучше чем с ним, то это просто конец.
Попробуйте научиться слышать друг друга и перестаньте мериться глубиной влагалища. Разойдитесь на пару месяцев, поживите отдельно со встречами для посекситься, возможно гостевой брак - это ваш вариант.
Напишите друг другу письма с претензиями, а потом сравните их и без истерик и скандалов обсудите по пунктам.
А может ваша девушка просто уже жить с вами не хочет, ее любовь прошла, а ваша страсть еще пылает?

+2

16

DRS написал(а):

Чья инициатива? кто первый из вас забился в угол?

0

17

"забивается" в угол она. Она интроверт и ей нужно побыть одной. Очень часто нужно. Мне легче выяснить бытовое недоразумение, или серьёзный конфликт и радовать друг друга дальше. На самом деле, это так и происходит, она замолкает и перестаёт разговаривать, я не лезу, потому что мне неоднократно сказано, что от меня устают.

0

18

потому что она говорит, что не будет меняться. Что хочет, что хочет, чтобы её принимали такой какая она есть, что ей нужно личное пространство, что она не любит и не хочет разговаривать, что человек в сознательном возрасте не меняется, что все изменения это ломка.

0

19

DRS написал(а):

забивается" в угол она. Она интроверт и ей нужно побыть одной. Очень часто нужно.

Ну что ж ...тут я игрок на ее стороне. Даже не знаю , что вам посоветовать. Вы ж любите по-разному друг друга, у вас страсть и магнетизм, а у нее нет страсти, из-за этого возникает чувство вины, что ты не отвечаешь взаимностью. Интровертам сложно объясниться, очень сложно...иногда, проще уйти, чем объяснить.

+1

20

DRS написал(а):

Что хочет, что хочет, чтобы её принимали такой какая она есть, что ей нужно личное пространство, что она не любит и не хочет разговаривать, что человек в сознательном возрасте не меняется, что все изменения это ломка.

А каких изменений вы от нее требуете?
У меня дежавю прям случилось, читая вас...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Точка. Соприкосновение.