Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Не хватает ее. Хочется об этом поговорить.

Не хватает ее. Хочется об этом поговорить.

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Спасибо всем за отклик, попытку понять и открытое мнение.

Отредактировано Орландо (15.07.15 21:28:41)

0

2

А ей нужно разговаривать с Вами?

0

3

Satine написал(а):

Уникальный вы человек. Одной единственной фразой умеете загнать в тупик.(не упрек, констатация факта) Сидишь, думаешь, как прокомментировать, и понимаешь, что либо я совсем тупая, либо моя тема выглядит до колик смешной.
Не знаю, нужно ли ей разговаривать со мной.

0

4

Орландо, Вы мне представлялись совсем другим человеком. Так как кто-то знает эту историю, Вы, видимо, ее уже озвучивали. И, наверное, уже получали ответы: а чего Вы ждали от девушки-лесби?  Поэтому повторяться не буду. Вы хотите дружить? Ну, если вы привлекательная девушка, то лесби будет с вами довольно трудно), тем более, когда близок к человеку душой. Найти подругу неужели трудно? Вам никто не нравится? Не отвечает вашим интеллектуальным запросам? Чего Вы хотите? И еще: Вам важно обожание вашей персоны? Что Вы хотите от человека? Чтобы понял вашу глубину и неповторимость и восхищался, или найти достойного оппонента в дискуссиях, в поиске истины? Вам нужна жилетка или учитель? Родитель или ребенок? Кого вы видите в качестве близкой вам женщины?

+2

5

Crescendo, а что в принципе можно ждать от человека в отношениях, неважно какой ориентации, кроме как дружбы?
Может, я как-то не так знакомлюсь с людьми. Вы правда, когда знакомитесь, сразу смотрите на женщину как на объект вожделения?
Да и тогда следует вообще лесбиянок отгородить от натуралок - ибо, что еще можно ждать от лесбиянки, как не желание немедленно удовлетворить своих бабочек в животе или еще где ниже

+1

6

Satine
Вы умная девушка и поняли, о чем спрашиваю. Вопросы к Орландо прозвучали выше) дружба дружбе рознь. Орландо выделила некоторые стороны поведения той девушки, из которых можно сделать вывод о примерном типаже...

0

7

Не смешно. Грустно как-то
И очень неожиданно. ..
И как-то непонятно, какие истории вы ждете.

0

8

Crescendo
Да не о об этом речь, девушка.
Я же про конкретную ситуацию пишу.

Отредактировано Орландо (14.07.15 21:29:59)

0

9

Веснушка написал(а):

Не смешно. Грустно как-то
И очень неожиданно. ..
И как-то непонятно, какие истории вы ждете.

Мне просто нужно поговорить об этом.

Отредактировано Орландо (15.07.15 20:56:22)

0

10

Crescendo написал(а):

Satine
Вы умная девушка и поняли, о чем спрашиваю.

На меня возводят поклеп. Я обучалась по Википедии)
Вопросы относительно женской дружбы отделила

Орландо написал(а):

без обьяснений она исчезла и все. Как будто я ей была нужна для жилья.

Мне почему-то стало стыдно за Вас, Орландо.
Более не хочу комментировать эту тему
Всего доброго

+2

11

Crescendo написал(а):

Орландо выделила некоторые стороны поведения той девушки, из которых можно сделать вывод о примерном типаже...

И что же за типаж? Надеюсь на ответ.

0

12

Satine написал(а):

Мне почему-то стало стыдно за Вас

Мне тоже.

0

13

Crescendo написал(а):

Что Вы хотите от человека?

Искренности.

Crescendo написал(а):

Чтобы понял вашу глубину и неповторимость и восхищался, или найти достойного оппонента в дискуссиях, в поиске истины?

Боже мой, неужели меня именно так воспринимают?

Crescendo написал(а):

Вам нужна жилетка или учитель?

обычно эти роли играю Я.

Crescendo написал(а):

Родитель или ребенок?

У меня есть родители, слава Богу, "ребенок" вообще комментировать не хочу, не понимаю что вы конкретно имеете ввиду, но материнский инстинкт у меня развит отлично.

Crescendo написал(а):

Кого вы видите в качестве близкой вам женщины?

Не Монику Беллучи, разумеется. Обычного человека примерно одного со мной возраста и со схожими интересами.
К чему столько вопросов?

0

14

Орландо написал(а):

Crescendo написал(а):
Что Вы хотите от человека?

Искренности.

Ну вот смотрите, Орландо, а её нету, этой искренности. Так иногда случается, что в других людях нет того, что мы от них ожидаем. Кто виноват? Да никто. Просто не пересеклись ваши орбиты или пересеклись не так, как Вы хотели. Обычно при этом люди расходятся, будь то партнеры или друзья.

Насколько я поняла, сейчас Вам мешают сны с участием той девушки? Вы много и интенсивно о ней думаете? Возможно, тогда стоило бы переключиться на другой объект внимания, у Вас же есть близкие люди, любимый человек.
Понимаете, если Вы не нужны той девушке, ничего с этим не поделаешь, Вы ей не нужны.

В Вашем рассказе меня смутило то, что вы с ней гуляли, держась за руки. По моим престарелым представлениям, это довольно интимный момент. Вполне возможно, осознанно или неосознанно, Вы давали таким образом той девушке надежду на продолжение отношений в любовном русле. А когда она поняла, что взаимности не будет, постаралась изолироваться от Вас, щадя свои чувства.

+2

15

Орландо,
вы такое количество раз написали здесь "я не лесби" и "мне нужен мужчина", что создается стойкое ощущение, что вы себя, в первую очередь, хотите в этом убедить ) а история эта зацепила вас так сильно конечно именно потому что вам нужен мужчина, а за руки вы просто так держались )

+4

16

Орландо написал(а):

Как ни крути

Плохо крутили))

Satine написал(а):

Я отвечу - не нужно.
Орландо
Она Вас клеила, как могла, но Вы же

Орландо написал(а):

Я не лесби

Друзьями навряд ли вы сможете быть, если она видит в вас Женщину)
Извините... Тема - не комильфо...

+1

17

Орландо
Боюсь, вам не понравится то, что я вам напишу.
А вы не пробовали представить ситуацию по-другому?
Не вас полюбил мужчина как женщину, а вы его как друга, а совсем наоборот.
Вы полюбили мужчину как мужчину. Со всеми вытекающими. Вот нашли в нем своего единственного. Дышать не можете, когда его видите, голову совсем потеряли. А он вас любит как друга. Он с вами любит гулять за ручку и вести задушевные разговоры. А вы в его присутствии вообще уже плохо соображаете от чувств-с.
Вы останетесь рядом и будете ему другом, мысленно раздевая и съедая его глазами? Это не мазохизм? Он не издевается?
Разве вам не захотелось бы сбежать от него к чертовой матери и больше никогда его не видеть, чтобы не мучиться?
Да, бывают минуты слабости, и вы думаете что хотите быть рядом, хоть другом, да хоть комнатной собачонкой, но только рядом.
И вот вы звоните ему и предлагаете встретиться, но потом включается здравый смысл, и вы понимаете, что это невыносимо и бессмысленно.
Мммм??

+3

18

Орландо написал(а):

больно было невыразимо. потому что в тот момент навалилась еще дурная куча проблем,очень серьезных жизненных проблем. плюс рана еще кровоточила от той старой драмы в моей жизни.

,и почему кто-то должен находиться рядом с Вами в такой момент,вместо того,чтоб развлекаться и спать с женщинами,м? Мало ли что у Вас там,нельзя пользоваться людьми в качестве утешения...

Орландо написал(а):

я просто хотела ее видеть

,эгоизм из Вас так и прет,ей то Вы зачем? Утешать Вас,слушать Ваши любовные истории про мужчин?

Орландо написал(а):

я всегда знала, что я не лесби,

,наверное,Вас надо поздравить,но Вы знаете,Вы слишком этим кичитесь,как будто каждый раз открещиваетесь...

Орландо написал(а):

близкой подруги по прежнему нет.

,начните относиться к людям по другому,а то складывается впечатление,что Ваша подруга должна Вас любить,холить и лелеять,и жалеть в любой нужный момент,а вот что можете Вы ей дать-большой вопрос...

+8

19

Орландо, хочу уточнить. Вы ждёте от нас подобные истории или хотите от нас совета по Вашей ситуации?

Орландо написал(а):

Мне просто нужно поговорить об этом. Истории-ЛЮБЫЕ. Подобные. Что, ни у кого не было подобного?

0

20

Вы не лесбиянка - это точно. Не сомневайтесь. ))))
Хм... насильно мил не будешь. А из всей истории этой сумбурной я только это и увидел.  Ну, нельзя дружбу насильно никому навязать.
Человек в любви вам признался ( заболел вами) . И такое бывает.Не важно мужчина ли женщина ли.И ему от вас большего бы...а нет, вы большего дать и не можете. И любовью ответить тоже. Хотя...меж друзьями, она же тоже любовь. Ей же без разницы - любви.
И ежели б вы правда человека этого, как друга любили, а не использовали, отпустили бы. И не мучили. Дать большего не можете, все по честному. Так пускай живет, пускай с другими, без вас, без вашего участия, вашей жилетки, вашего внимания и заботы. Хирургом быть тоже тяжело и отсечь вот так. Но дружба это подразумевает. Человек столько метался, вынужден был врать и не только вам небось.
Он же любил, ему во сто крат быть рядом и не с вами трудней.
Хорошо, что наконец смог от вас " отвязаться". Может сможет снова жизнь наладить с кем-то, кому врать больше не придется. Полюбит снова.
Выдохните, Орландо. Отпустите уже. Может и у вас друг найдется. Да найдется...куда ж денется.
Странно, что человек который сейчас рядом с вами не близок. Для меня самым близким и другом и любовником всегда был тот, кто рядом. А по другому-то как? Какая разница, мужчина или женщина.
И еще...
Зачем вам наши истории? Они вас ничему не научат.
Каждый своей жизнью свой опыт наживает. А так... это как у доктора на приеме, уж простите. Симптомы, что ели, что пили, где болит? Разденьтесь я вас посмотрю. Только вы не доктор, а так... в щелку заглянуть, в замочную скважину подглядеть.

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Не хватает ее. Хочется об этом поговорить.