Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Гей ищет лесби для фиктивного брака

Гей ищет лесби для фиктивного брака

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Москвич (46/180/130), зовут Плюша, пассивный гей, полный, пышный, спокойный по характеру, нежный, заботливый, для фиктивного брака (брак для прикрытия) ищет лесби, москвичку.
Вы - желательно  выраженная  фемка: глянец-гламур, розовый пин-ап, шопинг, маник (накладные длиннющие росписные ногти) и педик,  макияж по три часа перед зеркалом, шпильки-каблуки ну и разумеется соответствующие повадки - громкие истерики с размазыванием туши и т.п. - словом настоящий кошмар для труёвого быковатого натурала)))). Такие проявления интересны и  сами по себе , и для целей нашей маскировки  наиболее удачны !

Некоторое несходство только усилит гармонию: я полный, а вы очень худенькая, я флегматик, а вы импульсивный взрывной холерик, я мягкий, а вы жесткая (даже если вы дрожите как овца перед своим бучем, то с моим мягким характером вы станете доминирующей властной львицей !)))

Брак я понимаю как совместную жизнь и досуг( но с периодическим отдыхом друг от друга),  доверительное общение, взаимную помощь и поддержку,  где супруги договариваются о взаимном удобстве, условиях, порядке и эти договоренности соблюдают,  где у каждого своя личная жизнь и вернувшись от любовника и любовницы, муж и жена могли вместе выпить кофе и эмоционально обсудить, как ночь прошла....Потому, что гей - лучшая подружка !
И заметьте: в быту никакого футбола, пива и грязных носок !, бытовые проблемы беру на себя, храня ваш гламурный маникюр)))
И вообще, в нашей семье духовными скрепами являются феминизм и матриархат,  и никаких традиционных ценностей в виде мужского сексизма))
Если ФБ, то обязательно заключение БК.
Пишите свои предложения, варианты, сценарии, всё обсуждаемо !

Отредактировано GOMO-PUZIK (11.09.15 21:13:40)

0

21

Гало написал(а):

Вообще,прикрывать желание иметь бисексуальную домину,не обремененную предрассудками желанием создать брак с лесбиянкой -не честно

Чего же здесь нечестного ? Разве лесбиянка не может быть доминой ?????? Доминой м.б. как лесбиянка, так  и натуралка. Но натуралка мне не нужна. И насчет бисексуальности - это ваша идея. У меня она нигде не звучала.

0

22

GOMO-PUZIK написал(а):

Разве лесбиянка не может быть доминой ??????

,может быть...)Но какая разница,домина она или нет,если Вы с ней не собираетесь спать?

+2

23

GOMO-PUZIK написал(а):

больными на всю голову натуралами, очень гордящимися своей писей).

Вы трансгендер?

0

24

GOMO-PUZIK написал(а):

Ну можно и просто общаться. Брак - вовсе же не самоцель.

А давайте. ))))) Общаться - это здорово.
Привет, Плюша.
Мы с Котем только рады всегда новому общению. Иногда оно перерастает в дружбу. И тогда - это еще один лучик счастья в жизни.

GOMO-PUZIK написал(а):

Что касается  сексуального удовлетворения, то оно обязательно нужно, в том числе и гею

GOMO-PUZIK написал(а):

я ничего ни от кого не требую. И никому ничего не должен. С требованиями и должествованиями это к труёвым мачо, плиз

Вооо - золотые слова. Согласен полностью. ))))) Сам бы о себе тож самое сказал.

Не труёвый мачо - Карыч. Колхозник. ))) Где-то так.
А Коть у меня где-то меж Чапаем и Председателем колхоза. Такой. Крепкий.
Давайте пять, Плюша, будем рады общаться.

А "Мягкий" для меня всегда было синонимом "Добрый". А "Добрый" - эт я очень ценю в людях.
- эт пы.сы. такой. ))))

0

25

GOMO-PUZIK|undefined написал(а):

Чего же здесь нечестного ? Разве лесбиянка не может быть доминой ?????? Доминой м.б. как лесбиянка, так  и натуралка. Но натуралка мне не нужна. И насчет бисексуальности - это ваша идея. У меня она нигде не звучала.

То есть, в итоге: Вы бисексуал-пасс (на гея уже явно не тяните), мазохист-фетишист, которому нравятся лесби.  Теперь, получается, что домина-лесбиянка, если она не сдвинута на ненависти к мужчинам, не сможет получать удовольствие от истязания мужчины, пусть и как бы гея, и даже одетого в женщину на крайний случай. Плюс к этому Вас прет от описаний лесбийской любви, так как в Вашем сообщении значится "обсуждение прошедшей ночи с любовницей за кофе". А Вы в свою очередь будете делиться эмоциями от ночи с любовником. А потом и посмотреть/показать может захотеться. И зачем настоящей лесбиянке это надо? Значит, у нее будет корыстный интерес (и не хилый) жить с Вами и периодически доставлять такое удовольствие.  Вот такая картина мне более ясна.

Отредактировано Флегматичная собака (02.10.15 17:46:34)

0

26

громкие истерики и т.п.

Вы жили с истеричкой?

0

27

макияж по три часа перед зеркалом!

А хозяйством когда она будет заниматься?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Гей ищет лесби для фиктивного брака