Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Гей ищет лесби для фиктивного брака

Гей ищет лесби для фиктивного брака

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Москвич (46/180/130), зовут Плюша, пассивный гей, полный, пышный, спокойный по характеру, нежный, заботливый, для фиктивного брака (брак для прикрытия) ищет лесби, москвичку.
Вы - желательно  выраженная  фемка: глянец-гламур, розовый пин-ап, шопинг, маник (накладные длиннющие росписные ногти) и педик,  макияж по три часа перед зеркалом, шпильки-каблуки ну и разумеется соответствующие повадки - громкие истерики с размазыванием туши и т.п. - словом настоящий кошмар для труёвого быковатого натурала)))). Такие проявления интересны и  сами по себе , и для целей нашей маскировки  наиболее удачны !

Некоторое несходство только усилит гармонию: я полный, а вы очень худенькая, я флегматик, а вы импульсивный взрывной холерик, я мягкий, а вы жесткая (даже если вы дрожите как овца перед своим бучем, то с моим мягким характером вы станете доминирующей властной львицей !)))

Брак я понимаю как совместную жизнь и досуг( но с периодическим отдыхом друг от друга),  доверительное общение, взаимную помощь и поддержку,  где супруги договариваются о взаимном удобстве, условиях, порядке и эти договоренности соблюдают,  где у каждого своя личная жизнь и вернувшись от любовника и любовницы, муж и жена могли вместе выпить кофе и эмоционально обсудить, как ночь прошла....Потому, что гей - лучшая подружка !
И заметьте: в быту никакого футбола, пива и грязных носок !, бытовые проблемы беру на себя, храня ваш гламурный маникюр)))
И вообще, в нашей семье духовными скрепами являются феминизм и матриархат,  и никаких традиционных ценностей в виде мужского сексизма))
Если ФБ, то обязательно заключение БК.
Пишите свои предложения, варианты, сценарии, всё обсуждаемо !

Отредактировано GOMO-PUZIK (11.09.15 21:13:40)

+1

2

шайзе.
предупреждать же надо!

0

3

Плюша
А Вы продуманный чувак!Ваш брак может стать и эффективным.

+1

4

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:38:52)

+6

5

Мириан написал(а):

Потому что из всего перечисленного могу гарантировать истерики

А я наоборот, не подхожу по этому параметру)
Правда, макияж три часа делать не согласна, и без футбола тоже(

+1

6

Белла написал(а):

А я наоборот, не подхожу по этому параметру)

Эх, Белла, не пройдем мы этот кастинг. Пошли курить нервно в стороне.

+3

7

Мириан, и мне сигаретку оставьте.Я не слишком худая и не из Москвы.Всё остальное организовать можем.

+1

8

Что такое ФБ? И зачем Вам истеричка? 0_о

0

9

Qumo4ka написал(а):

Что такое ФБ?

фиктивный брак. БК - брачный контракт

Qumo4ka написал(а):

И зачем Вам истеричка? 0_о

смею предположить, для антуража)) пара получится яркой и интересной в этом случае,  когда партнеры дополняют и уравновешивают личные качества друг друга)) ну, или ТС просто нравятся такие женщины))

удачных поисков, Плюша))

0

10

GOMO-PUZIK написал(а):

фемка: глянец-гламур, розовый пин-ап, маник (накладные длиннющие росписные ногти) и педик,  макияж по три часа перед зеркалом, шпильки-каблуки

А вы сам то брутальный?

0

11

фсё, женился!
и что до 46 тянул?

0

12

скорее всего "паренек" понял ,что нечего ловить среди своих ,а тут вроде как года уже не те,дай думает может среди девчулей поищу)

0

13

Мириан написал(а):

А почему столько требований для фиктивного брака?

Фиктивный брак конечно своеобразная сделка, но кто сказал, что он отменяет личные симпатии ?? И все же это не требования, нет, скорее пожелания ! Вариации бесконечны.

Снежный человек написал(а):

А вы сам то брутальный?

Я нет, совсем наоборот, я же все написал о своем психотипе.

Gintonic написал(а):

фсё, женился!

Еще нет, жду.

Snooppy написал(а):

Qumo4ka написал(а):

И зачем Вам истеричка? 0_о

смею предположить, для антуража)) пара получится яркой и интересной в этом случае,  когда партнеры дополняют и уравновешивают личные качества друг друга))

А вот это точно ! Она меня будет заводить, а я ее успокаивать. А если уж ее совсем сорвет с тормозов и понесет, я так аккуратно и нежно прижму крошку своим большим и мягким пузиком к стеночке, и она сразу обмякнет))))))
Ну и со стороны, видя какая мы пара,  все нам будут завидовать !

Отредактировано GOMO-PUZIK (11.09.15 22:04:45)

+1

14

Плюша ))) Вы чудесный.
Жаль жениться не предложу ))))) женат уже )))

А вам  удачи, хочу чтоб дождались. И чтоб именно такую, как описали )))

0

15

GOMO-PUZIK написал(а):

А вот это точно ! Она меня будет заводить, а я ее успокаивать. А если уж ее совсем сорвет с тормозов и понесет, я так аккуратно и нежно прижму крошку своим большим и мягким пузиком к стеночке, и она сразу обмякнет))))))
Ну и со стороны, видя какая мы пара,  все нам будут завидовать !

Как у Вас всё мило))) Успехов Вам в поисках.

0

16

сомнительно, что Вы 100% гей, раз Вам нужна доминатная женщина и Вы с такой любовью ее описываете. Может классического секса и не захотите, но сексуального удовлетворения, видимо, точно.

+2

17

Флегматичная собака
Конечно,особенно когда он своим пузиком прижмет ее к стенке)и все будут завидовать таким отношениям :smoke:

0

18

GOMO-PUZIK написал(а):

Мириан написал(а):
Я нет, совсем наоборот, я же все написал о своем психотипе.

Если вы от неё требуете супер женственности,тогда вы должны быть супер мужественным,

0

19

КарКарыч написал(а):

Жаль жениться не предложу ))))) женат уже )))

Ну можно и просто общаться. Брак - вовсе же не самоцель.

Флегматичная собака написал(а):

сомнительно, что Вы 100% гей, раз Вам нужна доминатная женщина и Вы с такой любовью ее описываете. Может классического секса и не захотите, но сексуального удовлетворения, видимо, точно.

Вы определили почти все точно. Домину я выписал именно с любовью. А что, разве это плохо ? Я за феминизм и матриархат без границ. А о женщине с ненавистью написано в Домострое, в Молоте ведьм или в современном учебнике Олега Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин» (сии шедевры надрукованы больными на всю голову натуралами, очень гордящимися своей писей).
Что касается  сексуального удовлетворения, то оно обязательно нужно, в том числе и гею, просто при общении гея и лесби, оно приходит не в классическом сексе, а в тех специфических взаимоотношениях, о которых я живописал в своем посте. Лесби-домина и ее власть и есть самый
сильнейший секс !

Снежный человек написал(а):

Если вы от неё требуете супер женственности,тогда вы должны быть супер мужественным,

Я уже пояснял: я ничего ни от кого не требую. И никому ничего не должен. С требованиями и должествованиями это к труёвым мачо, плиз... Вернее это они их Вам быстренько предъявят....

Отредактировано GOMO-PUZIK (13.09.15 00:07:24)

+1

20

GOMO-PUZIK написал(а):

Ну можно и просто общаться.

,это ключевое...))

GOMO-PUZIK написал(а):

С требованиями и должествованиями это к труёвым мачо, плиз...

,я сама труевое мачо...)))Вообще,прикрывать желание иметь бисексуальную домину,не обремененную предрассудками желанием создать брак с лесбиянкой -не честно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Гей ищет лесби для фиктивного брака