Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ты и твоя половинка

Ты и твоя половинка

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ха.. хорошая тема. А мы с Котем на форуме ( ток на другом) не знакомились. Мы по-приятельски кепки при встрече снимали. Лапой махали иногда. Иногда в одних и тех же компаниях виртуальных пописывали. Год где-то. Даж не знали толком о друг-друге ничего.
Мне его сказки нравились. Наткнулся раз и завис. Вечно требовал продолжения. И в плане огородно-садоводном у нас пересеченья были. Ну и дурака повалять оба не дураки. Вот пожалуй и все.  ))) Теплые приятельские, не более. Со взаимной симпатией.
А потом случился ай-яй. Ну... я по-приятельски возьми и скажи, давай мол, Коть, коньячку выпьем, обстановку сменишь. Я те город покажу.Отвлечешься хоть. ( Вааще без претензий на Котское комиссарское тело)  А оно возьми и все случись. Меньше чем за неделю.
Ток глянули и "Бах!"...уже. И стали жить вместе. Как-будто потерялись когда-то, а теперь нашлись. И знаем друг-дружку тыщу лет.
А виртуально у нас уже после. ( Все не как у людей. Те сначала виртуально... а мы вон чего). Коть без выходных пашет, как бы быстрей долг отдать. Вот мы здесь и виртуалимся, как у себя дома. Надо ж как-то жить. )))))

+16

22

КарКарыч
Это 5! )))

+1

23

Trinity написал(а):

КарКарыч
Это 5! )))

Я вам больше скажу... я ему девчонок сватал еще за три недели до  его отпуска. Кто ж знал-кто ж знал. )))))))
Так что, все 6 считай.

0

24

КарКарыч написал(а):

Trinity написал(а):

КарКарыч
    Это 5! )))

Я вам больше скажу... я ему девчонок сватал еще за три недели до  его отпуска. Кто ж знал-кто ж знал. )))))))
Так что, все 6 считай.

:D  Так и быть! Давайте зачетку )
...нынче какой-то зачетный день )

0

25

Мы с Лекой познакомились здесь, на форуме 5- 6 января 2015. Почему 5-6 спросите вы? Потому что у меня было еще 5,  у нее уже 6, разница в 5 часов во времени. Решили, что днем знакомства будет 6))) С первых слов накрыло, но я брыкалась, мол, не хочу ничего, ни в кого влюбляться, старая, разочарованная и вообще, здесь я только для общения, не верю в знакомства в сети, мало ли кто сидит по ту сторону экрана. Потом был скайп, дня через 2. Я ее видела, она меня нет, камера отказала. Была у меня возможность в течении 4 часов налюбоваться этой красотой и окончательно понять, что фатально попала. 8 февраля она была у меня в гостях. 17 дней. Дальше БЕЗ было уже невозможно...сумашедшее ощущение, что знаем друг друга всю жизнь, все до мелочей. Однозначно, жить только вместе. Долго не думали, сил просто не было. 7 апреля с детьми переехали жить к Леке. Три месяца всего прошло, но, словно другой жизни не было никогда. Только она и я, друг для друга и мы ВМЕСТЕ.  Я счастлива и люблю тебя!!!!!

+18

26

Маrusya написал(а):

а я на форуме аЖ целЬного супер-модератора нашла))

А кто Вам ее сосватал? http://s19.rimg.info/65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

0

27

А мы с моей чудесницей и хулиганкой Робин как раз тут на форуме и нашлись.В феврале 2015 начали переписываться, с марта - встречаться,а в мае я сделала ей предложение от которого невозможно отказаться.И усё - мАя!Долго я своему счастью не верила.Чтобы все моменты вот так,как ниточки, не перепутаясь, к одному человеку любимому вели?Неужели бывает?Бывает.Вот как важно вовремя ответить в личке. http://s3.uploads.ru/bF7BN.gif

+11

28

Ой, ржака! А ведь правда, Птиц мне девочек по интернету сватал: "Во, смотри какая, а эта не, эта тебе не подойдёт!"-говорит. У мну тогда совсем песецный период был. Один, с двумя детьми на руках, болячка ещё эта привязалась. А я в ответ его самого разводил на типо секас. Он мне такой-ты чё, я ж тоже мальчик! Фигня, говорю, будем лесбийскими геями! Потом припёрло меня совсем и я приехал. И правда-отвлечься. Глянул-а ведь это мой Птиц! Странно, столько времени прошло, а я ту неделю по минутке помню. Я за всю жизнь столько не смеялся! Нас мама даже в храм вместе отвела, как благословила. Решили мы сфотаться,обнялись, Юля мне голову на плечо положила,ну мама нас фотографирует и выдаёт:" Юля, не спи на Ире!" А у нас уж всё было на тот момент! Ну мы чуть с лестницы и не скатились! Теперь это наш семейный прикол.
Ресурс, на котором мы познакомились, мы покинули по морально -этическим. Но до сих пор я когда его шапочку вижу, сразу про Юку думаю.

+13

29

Ох. Начитаешься тут, намечтаешься... Радуюсь за вас всех.
Удачи Вам и берегите своё счастье, девочки!!!!

Отредактировано Веснушка (13.07.15 14:02:45)

0

30

Sonya написал(а):

А кто Вам ее сосватал?

ну не без этого, ага))) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

31

Она написала мне 27 мая 2014 года, на тот момент я была зарегистрирована здесь всего несколько дней. Писала, что ее заинтересовали мои посты, что хотелось бы познакомиться. Ну а я и не была против. Начали общаться: сначала здесь, потом по электронке, потом в скайпе. Через недели 3 поняла, что начинаю пропадать в ней. И стало немного страшно - первый раз влюбилась... Ну а 11 июля она приехала ко мне и все встало на свои места: я люблю ее и хочу быть именно с ней до конца. Так и понеслось: свидания несколько дней раз в пару месяцев, съемные квартиры, мои ухищрения, чтобы быть с ней и оставаться с ночевкой, вечные страх, что кто-то увидит, мои слезы, когда провожала ее домой. Совместные вечера, ночи, утра. Наши первые важные даты, подарки, признания. Наш первый Новый год в Петербурге, неожиданное взаимное предложение и однозначное:"Конечно, да", наши кольца (теперь, наконец, они у нас одинаковые). Наш первый год, и опять в Петербурге. Наши планы жить вместе с осени. До сих пор не укладывается в голове, за что же она мне досталась? Что же она нашла во мне?  Но что-то же нашла и полюбила.... А между нами 18 лет разницы, но когда мы вместе, как будто и нет этих лет. 
P.S. Котик, если читаешь, то знай, что люблю тебя. Даже если иногда сержусь

+8

32

peace
Счастья ВАМ. И чтобы планы воплотились

0

33

Ой, как много оказывается у нас пар? Я то думала только мы с Марусей)) В смысле не пара))))))) А в паре обе)
Спасибо, милые дамы за вашу откровенность. Интересно было http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

34

Sonya написал(а):

Интересно было

Не правильно!!!
Интересно и сейчас. Я думаю, это не все пары на форуме!!! Пусть колятся и пишут

Отредактировано Веснушка (15.07.15 22:48:53)

0

35

Веснушка написал(а):

peace
Счастья ВАМ. И чтобы планы воплотились

спасибо большое! Вам тоже всего самого доброго и светлого! и пусть поменьше неадекватных людей будет на Вашем пути!( а то у них обострение каккое-то)

0

36

Sonya написал(а):

Sonya
Primus inter pares

Первой между равными ТЫ стала для меня навсегда, люблю тебя моя девочка, и то, что мы с тобой вместе это не случайность, это судьба, и данное мне счастье на Земле!
Всем счастья, любви и верного осознания того, что нашёл свою половинку, навсегда...растворяюсь  в тебе, моя "солнце и звёзды"!

+5

37

Красивоооо
Читаю и искренне радуюсь за вас :-)

Отредактировано ангел ангел (02.08.15 01:33:10)

0

38

Какой прекрасный форум у нас)

0

39

Мы познакомились на форуме благодаря матному слову, за которое нам обеим сделал замечание не скажу как зовут шеф-модератор.
Мы обиделись и ушли жить на сеновал. Потом кризис, повышение цен, воду отключили, греча исчезла, мясо бегали на базар нюхать, пришлось переехать в подвал.
Пыталась продать ее в рабство, вернули. Уже два года ютимся в подвале, помогите кто чем может, сами мы неместные, отправьте смс на короткий номер 12345 с текстом "на шашлык"

+3

40

Вот любила я раньше эту тему, а любовь то не стареет!!!
Девушки, рассказывайте. Как заметили, как поняли, что с вами хотят познакомиться. ..
Это же так романтично, да и другим дарит надежду

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ты и твоя половинка