Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ты и твоя половинка

Ты и твоя половинка

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Тему мне навеяла Тема (масло масленое) Успей увидеть фото) Феня - рада за Вас!)))
А кто еще нашел свою половину на Форуме?
Начну первой:
Я познакомилась со Своя Н в апреле 2013 года. С мая 2013 живем ВМЕСТЕ. У нас - все хорошо.
Будет обратная связь?)))

+3

2

Не знаю как насчет половинки, а я на форуме аЖ целЬного супер-модератора нашла))) в далеком... 2012 вроде году)))
Вот по сей день мучаю ее живу с ней вместе :D

0

3

Sonya
Какая чудесная и позитивная тема!!!!!
Обожаю такие рассказы...
Пойду сделаю кофе и буду ждать продолжения.
Девушки,  делитесь приятностями!!!!!!
Ну и надеждой с одинокими

+1

4

Маrusya
Спасибо за продолжение) Может, и другие не будут молчать?)))

0

5

Sonya
У нас всё ещё впереди. Для установившегося равновесия в природе наших вещей ещё надо много сделать.. Обо многом позаботиться...
И начиналась история отнюдь не сказочно. И заметили меня сначала, а лишь потом, в связи с неприятными для себя обстоятельствами, я увидела первоначально замечательного, умного человека, потом красивую ...такую притягательную.. девушку!!!!
Удивительным образом мы совпали. В основном, это заслуга моей любимой. Она постоянно шла ко мне навстречу!
Существует такое явление, как обоюдная ревность)) Мы стараемся не показывать её... прорывается))) Случаются в нашем общении наветы со стороны... Случается, нас тревожат призраки прошлого...
Главное же - в НАС!
Только получается возможность, мчусь к ней на всех парусах!!!!!
Друг без друга же грустно и маятно...

Отредактировано Феня (11.07.15 20:07:32)

0

6

Феня написал(а):

Друг без друга же грустно и маятно...

Феня, друг без друга никак! Я это поняла два года назад))

0

7

Хм....в формате темы хотела бы поинтересоваться, как долго у вас были отношения на расстоянии прежде, чем вы съехались?

0

8

Trinity
С какой целью интересуетесь?

0

9

Sonya написал(а):

Trinity
С какой целью интересуетесь?

Хочу через опыт других кое-что понять для себя )

0

10

Trinity Бывают ли отношения на расстоянии

0

11

Trinity
Касательно нас - все просто. В начале апреля переписывались в личке, 1 мая - она у меня)))

0

12

Гало
Мерси )

Sonya написал(а):

Trinity
Касательно нас - все просто. В начале апреля переписывались в личке, 1 мая - она у меня)))

То есть меньше чем за месяц Вы поняли, что чувствуете друг к другу, на сколько это перспективно, и она с концами (!) переехала к Вам?

0

13

Trinity написал(а):

о есть меньше чем за месяц Вы поняли, что чувствуете друг к другу, на сколько это перспективно, и она с концами (!) переехала к Вам?

Если я начну рассказывать все перипетии - дня не хватит)) Достаточно того, что она не гражданка России

0

14

Sonya написал(а):

Trinity написал(а):

о есть меньше чем за месяц Вы поняли, что чувствуете друг к другу, на сколько это перспективно, и она с концами (!) переехала к Вам?

Если я начну рассказывать все перипетии - дня не хватит)) Достаточно того, что она не гражданка России

Понятно. Спасибо, что поделились. Наверное, лучше пойти в тему, куда послала Гало )))

0

15

Sonya
Поделитесь с негражданами. А то вдруг придется. ..

0

16

Trinity написал(а):

Наверное, лучше пойти в тему, куда послала Гало )))

Идите
Веснушка
А Вы откудова - Планета Земля?

0

17

Sonya написал(а):

А Вы откудова - Планета Земля?

Из соседнего государства ))))

0

18

Веснушка
Харе темнить - откуда Вы?))) Мне надо дать советы))

0

19

Sonya
Да я пока не собираюсь, хотя кто ж знает...Вот сейчас напомню о себе ... вдруг и  понадобится ))) Тем более - скоро отпуск и мне надо куда-то деть российские денюжки ))))

0

20

Веснушка написал(а):

мне надо куда-то деть российские денюжки ))))

не прячьте ваши денежки по банкам и углам!... несите ваши денежки.....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ты и твоя половинка