Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » помогите добрым словом

помогите добрым словом

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Орландо написал(а):

Буду жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это же самое главное, Орландо! Гоните прочь хандру! Просто живите :-)

0

62

Отдохните.
Погуляйте.
Попейте с кем-нибудь кофе.
Все будет отлично ;)

0

63

Что такое? Не узнаю нашу Орландо! Оптимистку и приколистку.  Гоните от себя грусть-печаль. Подозрения- это ещё не факт! Всё будет хорошо. Вы только верте! А мы будем за вас держать кулаки.

0

64

Valkyrja
katerina-s
Lenova
Спасибо за участие! Отдохнуть мне действительно необходимо. Буду выбивать путевку в санаторий.

0

65

Орландо
Я верю, что у каждого есть своё небо, море и счастье
Ваше уже заждалось вас

+1

66

Gia написал(а):

Орландо
Я верю, что у каждого есть своё небо, море и счастье
Ваше уже заждалось вас

Вы правы. Следует больше уделять внимания тем, кто меня любит и по настоящему ценит.

0

67

Орландо написал(а):

Буду жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но придется очень тщательно и долго работать над ситуацией и контролировать ее.

Это чудесная новость).  Единственная, не передающая ни чего внешне фраза, которую я могу оформить,но внутри все иначе чем снаружи). Вам, как ни кому другому, это известно).Работа над здоровьем это часть жизненных задач любого человека. У кого-то более простая, у кого-то более петлистая. Мне хочется верить в то, что Вы с ней справитесь.

0

68

Орландо написал(а):

Буду жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но придется очень тщательно и долго работать над ситуацией и контролировать ее.

Как я рада за Вас, Орландо! Это самое главное! А лишний контроль никогда не повредит!

0

69

Орландо, добрый вечер! Я так и не поняла, что случилось у Вас, все пронеслось мимо меня. Но я хочу искренне пожелать Вам здоровья и долгих лет жизни. Всего Вам доброго и мир Вашему дому.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » помогите добрым словом