Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » помогите добрым словом

помогите добрым словом

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

И вот у нас соседке кстати,бабушкиной подружке поставили деагноз рак ,вообщем она начала правильно питаться, травку собирала ,молитвы читала о выздоровление и. Конечно же желание жить ....и прожила еще 38 лет ,в прошлом году умерла в 84.

0

22

Орландо, во-первых, у нас любят пугать людей. Не знаю зачем, но это такая манера у докторов - хрясь тебе на бегУ диагноз, а ты потом думай... Обследоваться, сдать анализй, показатьрезультаты други врачам, обследоваться в другом месте для проверки - обязательно. У нас банальный анализ крови в разных лаборатириях выдаёт разные результаты почему-то.

А во-вторых,  верим и надеемся на хорошее!

Вы умная и сильная женщина! Вы в моей теме мена так поддержали и так помогли, спасибо вам большое!
Я буду изо всех сил верить в хороший результат и держать за вас кулачки!

+1

23

ничего не происходит просто так в этой жизни.
спасиииибо!

http://sg.uploads.ru/5TcgD.jpg

Отредактировано Орландо (03.01.16 10:55:34)

+6

24

Орландо
Конечно же всё будет хорошо!!! Не накручивайте себя. Осенью сама в шоке была, когда первый раз к маммологу сходила, напугали сразу. Но я старалась о плохом не думать, погрузилась в заботы о сыне. Несколько раз узи делала, биопсию брали, с двумя профессорами консультировалась, в итоге сделали операцию и всякие страшилки не подтвердились. Но на учёт поставили. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! НЕ БОЙТЕСЬ! Вы не одна!!!

0

25

Орландо написал(а):

я непременно вернусь.

Так! Что значит "вернусь"? Вы никуда и не уходите!!! Вы поняли? Вы - с нами - ВМЕСТЕ!!! http://s14.rimg.info/796ea126f174bcb65aa18ddcf27460f3.gif

+4

26

Ну мой пример одиозен уже, я думаю. Меня поймали на четвёртой стадии и в декабре прошлого года я уж должен был откинуть копытца. Ну и- встретил свою любовь, наконец-то настоящую ;поменял работу на более престижную и стабильную; появились новые, грандиозные планы; думаю об ещё одном ребёнке. Хотя мог бы и хвоста отбросить. Запросто. Любое заболевание это не приговор. Это награда. Она даётся только тем, кто сможет её правильно носить. Что ещё? Проверка на прочность. Перелом в осознании бытия. Смена взглядов на окружающее. Вызов. Всё зависит от правильного разворота проблемы.
Да, очень непросто и сейчас всё. Огромный долг за лечение, проблемы с кровью продолжаются, но я уже просёк тему. Надо радоваться. Безумно радоваться каждой прожитой секунде. Жить, как будто твой век бесконечен. Мечтать, работать над собой, никогда не думать о нехорошем. И очень ценить себя такого-всесильного, побеждающего даже рак!
Всё будет хорошо, Орландо! Я немного маг и не вижу рядом с Вами ничего ужасного.

+16

27

Что мне делать? я призналась в любви женщине, но она натуралка и как она ответила , что эта тема ей не интересна. Я не показывала своё фото. Как мне быть если я безумно влюблена...

0

28

Бяка, Вам лучше открыть себе собственную тему в этом же разделе "Крик о помощи".

+1

29

Господа, я новенькая, и ни как не разберусь что тут и как.. Вы мне подскажите.

0

30

Бяка, есть темка Добро пожаловать! Несколько слов о себе-4

Это наша прихожая так сказать)! Вот оттуда и начните))).

Добро пожаловать! Несколько слов о себе - 4

0

31

:'(

0

32

Орландо,не расстраивайтесь ни в коем случае! Столько вокруг Вас любящих и поддерживающих людей,что плохо просто не может быть)) все образуется,мы с Вами в любом случае))

+1

33

Орландо
Верьте в то, что всё будет хорошо. Надо верить! !!! Успокойтесь и не накручивайте себя. Отвлекитесь на любимое занятие.  Побалуйте себя приятностями. Надо всё точно  выяснить. А пока - постарайтесь не думать.
Мы все верим, что всё будет хорошо у Вас!!!!!!
И Вы повторяйте постоянно - Всё будет хорошо

+1

34

Бяка
Вы губы не дуйте, а дуйте по ссылке Dora

0

35

Орландо
Не стоит зацикливаться на словах одного врача. Сходите к другим, мало ли у нас "специалистов" подписывающих с ходу приговоры....

+1

36

Спасибо, девушки.) надеюсь, все образумется. благодарю за участие и добрые слова. одно я знаю совершенно точно- очень устала. нужен хороший отдых.
Всем добра
http://sg.uploads.ru/vca04.jpg

+3

37

Орландо, вы молодец! Держитесь и удачи вам, пускай все сложится хорошо для вас! :flag:

0

38

Орландо
Отдыхайте и не думайте о плохом!Все у Вас будет хорошо!По другому и быть не может!Мы с Вами,мы Вместе!!!Держитесь!

0

39

Орландо написал(а):

нужен хороший отдых.

Лето вообще нужно сделать временем отпуска для всех на законодательном уровне. Станьте сама себе депутатом и издайте закон: лето = отдых! И как законопослушная гражданка следуйте закону свято :-).

Пусть вся Удача мира будет с вами!

0

40

Орландо, я на форуме не так давно, но успела заметить как форумчанки Вас любят. Когда так много людей верят, что у Вас все будет хорошо, то так и будет. Присоединяю свои положительные мысли  :) буду вместе с вами ждать хороших новостей!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » помогите добрым словом