Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент-8

Что я хочу в данный момент-8

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Robin написал(а):

Хочу жрать!Конкретно,по другому и не скажешь.Готовлю и боюсь захлебнуться собственной слюной.Второй день -в рационе только завтрак.До ночи далеко,как бы не сорваться(и не нажраться)

Главное не думай об этом...ещё денёк,другой и попустит)

0

22

Хочу заставить себя пойти в душ.. устала. ) Нет , не заставлять устала, просто день был утомительным.)

0

23

Объявить голодовку.Пока Лисятина граммы в литры переводит,пусть видит как у Енота шкурка портится.Сдохну чучелом.

+1

24

Я тоже хочу на рыбалку с Сатинчик)
Я и Сатинчик))

Отредактировано Mirkucho (08.07.15 21:38:15)

+1

25

оххх.. спать бы завалиться..скоро уже..скоро..

0

26

Хочу заряд бодрости , так на 220 Вольт)))))! http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

И хорошего пинка), но нежноо)... а еще, так хочется, что бы кто нить обнял.. и поцелуев хотца.. как же много я всего хочу! И сразу ))) гггг..

0

27

Dora написал(а):

Хочу заряд бодрости , так на 220 Вольт)))

Ггг, матушка природа меня услышала!)) У нас здесь такие молнии летают! Ого -го!)))))

Вот теперь просто атас!) Нужно что-бы было сухо)))) ан нет, гроза!

Хочу пообедать, надеюсь до приезда заказа успеем.)

0

28

Хочу скорее в деревню...чтобы без инета, связи и прочей цивилизации...хочу единения с природой и общения с любимой подругой)))

0

29

Aladan написал(а):

Хочу скорее в деревню...чтобы без инета, связи и прочей цивилизации...хочу единения с природой и общения с любимой подругой)))

Нда.. когда есть подруга, то никакой инет и не нужен по большому счету), а еще лучше, если это любимая подруга).

+1

30

Пятницу, чтобы сбежать с галер в отпуск))) :crazy:

0

31

Что бы ливень успел пролиться до того, как машина приедет. А он, только усилиаетцца(((!

0

32

Dora написал(а):

если это любимая подруга).

Самая что ни на есть любимая и родная..проверенная годами))) Хочу скорее в деревню и хочу её приезда с дочками...хочу посиделки у костра...пищу на открытом огне...и говорить..говорить..говорить...

+1

33

Ну, когда??? Когда он уже ливанет??? Готова присоединится к Сатин уже, да бубна нет(((

0

34

Все хотят дождя, ливня, лужи и грозу...
Походить бы под этим ливнем и по лужам - это кайф)))

0

35

где-то +25, +27 не больше...

0

36

Ну вот.. У нас дождик пошёл(( Давайте меняться... Хочу солнца))

0

37

А у нас жара шпарит....хочу окрошки холодной)

0

38

Хочу танцевать под дождем с любимым человеком.

+1

39

хочу назад

0

40

Спать... а нужно еще идти за водой.. кошмар!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент-8