Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент-8

Что я хочу в данный момент-8

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Веснушка, так именно планы и интересуют. На вторник.

0

242

Веснушка написал(а):

Я во вторник собираюсь приехать.

И как долго быть планируешь?

0

243

хочу на литературный вечер.....в ближайшее время не предвидится....жаль...

0

244

"Половинки" хочу http://s1.uploads.ru/JpLDk.gif

0

245

Хочу волшебную щуку), как у Емели, джина из лампы как у Алладина или на худой конец, цветик-семицветик.. так убираться не хотцца ггггг)))))))))))

0

246

Хочу, чтобы завтрашний день побыстрей закончился, а лучше, чтобы сразу наступило 21 июля... :suspicious:

0

247

на берег Индийского океана....

Отредактировано Irene (19.07.15 16:37:59)

0

248

Хочу 23 число...

0

249

Хочу уснуть, не спиться хоть иди звездочки считай. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/957/77957384_77772038_zvezdochki.gif

0

250

Хочу уйти спать, чем и занимаюсь))). * А можт увезти модем в Москву, все равно меня в вирте никто не ждет)))).

Всем ночи!))) и тебе, доброй.

http://s9.uploads.ru/t/VxZQN.gif

0

251

Dora написал(а):

Хочу уйти спать, чем и занимаюсь))). * А можт увезти модем в Москву, все равно меня в вирте никто не ждет)))).

Всем ночи!))) и тебе, доброй.

Dora,
Зачем увозить? Не надо увозить!  Не грустите! Утро вечера мудренее. И на нашей улице будет праздник! Покрайней мере стараюсь в это верить. И вам доброй ночи!
А вообще спать надо топать, завтра арбайтен.

Отредактировано кртечек (20.07.15 23:18:47)

+1

252

Dora написал(а):

А можт увезти модем в Москву

Хочу чтобы Dora не увозила модем..........

Хочу мистера Пропера с мистером Бенгом........... чтоб порядок в хате навели  :blush:

+1

253

Я не поняла цель у "увезти модем в Москву"?

0

254

Хочу пойти спать.. Завтра на галеры))

0

255

Хочу уснуть... как назло не спится. Засада!))))

0

256

Хочу родственную душу. Хочу держать за руку, держать в руках и держаться.

+2

257

Хочу, чтобы температура воздуха была +25, а не +30. Не люблю жару, в нашем климате с повышенной влажностью воздуха, +30 ощущаются, как все +40...

0

258

В пылу трудового подвига прощелкали, что у нас кончается кофе и вот второй день бедный кофемашин Юрик чахнет без зернышек, а мы всем трудовым коллективом хлещем адское пойло под названием "кофе растворимый".
На мои стенания на тему "жизнь боль, когда нет нормального кофе", мне сказали, что я буржуинка, которая "слишком много кушаль, т.е., зажрался"и Нескафе на меня нет(
Ну и что, ну и что, ну и что! Сердцу( и желудку) не прикажешь! Хочу чтобы скорее приехал Комус и привез заветные зернышки!

0

259

Хочу поехать куда-нибудь далеко-о-о-о от мск, где в полях подсолнухи и пшеница с василькамиии))) И на речке рассвет встретить, как заспанное солнце медленно подымается, заливая округу мягкой лазурью...

0

260

Феня написал(а):

И как долго быть планируешь?

В воскресенье думаю уехать

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент-8