Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 14

Только правда - 14

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

SanaRa написал(а):

Какую музыку предпочитаете?

разную. могу слушать почти все, кроме шансона и рэпа )

музыку лучше в наушниках или в динамиках?

0

142

Лучше в машине

Много музыки в телефоне?

0

143

привет,неспящие в Сиэтле)да,музыки много.самой разной.
как долго после пережитых страстей внутри держится выгоревшая пустыня?

0

144

Vega написал(а):

,настолько долго,насколько вы ей позволите...

Если вы встали не стой ноги,Как будете исправлять ситуацию,или пусть весь мир наслаждается вашим настроением?)

0

145

Гало написал(а):

Если вы встали не стой ноги,Как будете исправлять ситуацию,или пусть весь мир наслаждается вашим настроением?)

Мне в этом хорошо помогают "пробки" утром на работу, как ни странно, но они меня усмиряют....

Часто ли с Вами случалось дежа вю?

0

146

Lyusa написал(а):

да. Бывает со мной такое.

Пользуетесь ли Вы косметикой?

0

147

Lyusa написал(а):

Довольно часто подобное состояние происходит со мной... И теряясь от частоты, местами не понимаю что делать дальше...(

Был ли период в Вашей жизни, когда Вам было одновременно в кокой-то степени хорошо с двумя женщинами?

0

148

Аспирин написал(а):

Пользуетесь ли Вы косметикой?

Пользуюсь

Хотели бы Вы что-то изменить в своей внешности?

0

149

Lyusa написал(а):

Неа. Я итак очень красивая.

Красите волосы? В какой цвет?

0

150

Nadik написал(а):

Был ли период в Вашей жизни, когда Вам было одновременно в кокой-то степени хорошо с двумя женщинами?

,нет,просто хорошо меня не удовлетворяет,а любить я могу исключительно одного человека...

Lyusa написал(а):

,стареть медленно в будущем...))

Аспирин написал(а):

Красите волосы? В какой цвет?

,я была очень разной в течении своей жизни,нет цвета,в который бы я не красилась,сейчас у меня свой натуральный,больше красить не планирую...))

Что вы думаете об измене в целом?

0

151

Гало написал(а):

Что вы думаете об измене в целом?

Никто не застрахован от измен, кто-то поддается, а кто-то предпочитает с ними бороться. Думаю, не известно что лучше... Проблема ли это выбора или поиска себя?

Почему люди порой принимают решения, а потом страдают от них?

0

152

Lyusa написал(а):

Почему люди порой принимают решения, а потом страдают от них?

многим людям вообще свойственно страдать ) когда принимают решения или когда не могут их принять )

что будете делать в свободный день?

0

153

scart написал(а):

что будете делать в свободный день?

Иногда хочется просто тупо лениво провести свой свободный день.Сегодня именно так его я и провожу. Общаясь в вайбере с очень близкими мне людьми. Валясь читая книгу, периодически просматривать форум или смотреть сериал какой-то,возможно даже "в поле зрения",вот только досада,новый сезон не сняли пока. И много спать... При это мне забыть уделить внимание котику своему, но за ним не постоит,он сам потребует внимания и ласки ))) Потом пойти прогуляться,встретив человечка с работы... Приготовить ужин и провести хорошо вечер).

В каком ракурсе Вы рассматриваете ужин с любимым человеком? Приедаются ли Вам со временем романтические ужины?  Или у Вас им есть альтернатива?

0

154

Nadik написал(а):

В каком ракурсе Вы рассматриваете ужин с любимым человеком? Приедаются ли Вам со временем романтические ужины?  Или у Вас им есть альтернатива?

,я не знаю,как может приесться удовольствие от ужина с любимым человеком,особенно,если разнообразить его разными местами,меню и настроением...))

У вас есть есть киногероиня,которая вам нравится,как женщина?))

0

155

Гало написал(а):

У вас есть есть киногероиня,которая вам нравится,как женщина?))

Да, Хизер Пис в роли Сэм в пустых словах.

А у вас?

0

156

Vega написал(а):

Всегда.Не проходит.

Valkyrja написал(а):

А у вас?

Нет.
Вы выскажете человеку в лиц, если чем-то не довольны или будете молчать до последнего?

0

157

Зависит от ситуации. Чаще промолчу

Как реагируете на подлость?

0

158

"SanaRa"Как реагируете на подлость? написал(а):

Закрываюсь от человека. Ухожу вовсе или  если нет возможности уйти, свожу до 0, любые пересекания.

Как бы Вы себя вели в отношениях, где реально почти все идеально, но есть одно почти, вторая половинка начала терять жажду к прикосновениям, стала отдалятся в плане физического желания и чем дальше -тем больше, чем угодно аргументируя свое увиливание. При этом Вы прекрасно знаете, что у нее жизнь состоит только из "работа-дом", то-есть нет больше ни кого и ни чего.

Отредактировано Nadik (09.07.15 15:36:12)

0

159

Nadik написал(а):

Закрываюсь от человека. Ухожу вовсе или  если нет возможности уйти, свожу до 0, любые пересекания.

Как бы Вы себя вели в отношениях, где реально почти все идеально, но есть одно почти, вторая половинка начала терять жажду к прикосновениям, стала отдалятся в плане физического желания и чем дальше -тем больше, чем угодно аргументируя свое увиливание. При этом Вы прекрасно знаете, что у нее жизнь состоит только из "работа-дом", то-есть нет больше ни кого и ни чего.

Сначала, честно, выстроила бы в голове целую историю)  ну,  а потом вывела бы на разговор.  Дальнейшие действия будут напрямую зависеть от ответов на мои вопросы.

Закрываться от близких, если случаются проблемы нормально для Вас?

0

160

SanaRa написал(а):

Закрываться от близких, если случаются проблемы нормально для Вас?

Да..

Стесняетесь напрягать друзей своими проблемами?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 14