Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 14

Только правда - 14

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Гало написал(а):

Что у вас сегодня на ужин?)

куриные грудки и салат из овощей

как легко можете первый раз сказать "я люблю тебя"? насколько это должно быть прочувствовано и пережито? или может быть сказано в порыве эмоций под влиянием гормонов не очень осознанно?

0

122

scart написал(а):

как легко можете первый раз сказать "я люблю тебя"? насколько это должно быть прочувствовано и пережито? или может быть сказано в порыве эмоций под влиянием гормонов не очень осознанно?

,я не влюбчивый человек,от потери головы не начну говорить "люблю"...Могу сказать и в первые дни,если чувствую,я знаю четко все о своих чувствах...не обязательно пройти огонь,воду и медные трубы,чтоб на последнем издыхании прошептать "заветные слова"...)

Вы можете делать для любимого человека то,что вам не хочется,и насколько вы можете заставить себя делать это?

0

123

Гало написал(а):

Вы можете делать для любимого человека то,что вам не хочется,и насколько вы можете заставить себя делать это?

в целом могу. но говорить, что сделаю все что угодно не стану ) что-то сделаю, что-то не буду. да и мотивация тут важна ) смотря почему любимому человеку хочется или надо чтобы я сделала то, чего мне совсем не хочется )

любовь это навсегда? или вы четко понимаете, что это временно?

0

124

scart написал(а):

любовь это навсегда? или вы четко понимаете, что это временно?

,в идеале стремлюсь к "навсегда"...но в жизни всяко бывает...

Что вы делаете,если у вас болит голова?

0

125

Гало написал(а):

пью чай с лимоном и сахаром. если не помогло, то таблетки. если я дома, а дело к ночи - просто ложусь спать.

какое самое странное событие в вашей жизни?

0

126

Nadik написал(а):

Так, как я понимаю и лень и сова вместе? Потому что если только сова,то можно позаниматься и не только утром....А что не лень, то что можете делать всегда?

Танцевать))

0

127

Гало написал(а):

Массаж с эфирными маслами, или анальгин 1 гр per os, или коньяк 30 гр per os

scart написал(а):

какое самое странное событие в вашей жизни?

что значит странное?

Гало написал(а):

могу, а надо ли? вопрос целесообразности переступления ))) через себя

scart написал(а):

это всего лишь слова...

Что делать, если человека любишь, а в постели вы ну никак не совпадаете? А сплошные компромиссы не приносят удовлетворения?

0

128

Soza написал(а):

что значит странное?

странное - ну такое, необычное, непонятное, необъяснимое - странное одним словом )

Soza написал(а):

Что делать, если человека любишь, а в постели вы ну никак не совпадаете? А сплошные компромиссы не приносят удовлетворения?

переводить отношения на дружеские рельсы по возможности или расходиться. отношения без удовлетворения в сексе в итоге станут вызывать раздражение.

у вас случалось такое?

0

129

scart написал(а):

у вас случалось такое?

Никогда. Да и не могу представить такую ситуацию.Все равно,что-нибудь придумали,нашли бы решение.
А конфузы в постели случались?

0

130

Robin написал(а):

А конфузы в постели случались?

эммм, конфузы это как? что-то не приходит в голову ничего )

когда появляется новый партнер, обсуждаете кому что нравится или на практике во всем разбираетесь - не до разговоров?

0

131

scart написал(а):

эммм, конфузы это ка

Ну некоторые засыпают во время секса-чем не конфуз?

scart написал(а):

когда появляется новый партнер, обсуждаете кому что нравится или на практике во всем разбираетесь - не до разговоров?

Как правило на практике.Как то мне всегда стеснительно вести такие разговоры.
Игрушками пользуетесь? 8-)

0

132

Robin написал(а):

Ну некоторые засыпают во время секса-чем не конфуз?

да, каюсь, было однажды )) на несколько секунд просто выключилась )

Robin написал(а):

Игрушками пользуетесь?

ну... скажем так - я их вполне допускаю )

Robin написал(а):

Как правило на практике.Как то мне всегда стеснительно вести такие разговоры.

а в форуме не стеснительно такие вопросы обсуждать? )

0

133

scart написал(а):

а в форуме не стеснительно такие вопросы обсуждать? )

Неа,мы ж не в реале.Да и потом,что мы такого обсудили?В интим не вдавались.
Пристыдили,все вопросы пропали.Ушла спать одна в холодной постели.
А Вы когда на базу?Или у Вас уже утро?

0

134

Robin написал(а):

Неа,мы ж не в реале.Да и потом,что мы такого обсудили?В интим не вдавались.
Пристыдили,все вопросы пропали.Ушла спать одна в холодной постели.
А Вы когда на базу?Или у Вас уже утро?

у меня чуть за полночь. и мне еще рано спать.
я не стыдила - любопытно просто ) вопросы про секс в форуме задаете, а в жизни со своим человеком стесняетесь )

вот вопрос кстати - а почему стеснительно обсуждать? воспитание не позволяет? какие-то зажимы? или почему?

0

135

scart написал(а):

жизни со своим человеком стесняетесь

Со своим ничего не стыдно,вопрос был задан иначе-с новым человеком.Естественно,пока еще не так близко друг друг знаешь.

scart написал(а):

почему стеснительно обсуждать? воспитание не позволяет? какие-то зажимы? или почему?

Да,возможно корни растут из воспитания.Пуританское оно у меня было.
А Вас как воспитывали-в ежовых рукавицах или лояльно?

0

136

scart написал(а):

у меня чуть за полночь. и мне еще рано спать.
я не стыдила - любопытно просто ) вопросы про секс в форуме задаете, а в жизни со своим человеком стесняетесь )

вот вопрос кстати - а почему стеснительно обсуждать? воспитание не позволяет? какие-то зажимы? или почему?

Мне не стеснительно)

Вишневый сезон уже открыли?

0

137

Robin написал(а):

Со своим ничего не стыдно,вопрос был задан иначе-с новым человеком.Естественно,пока еще не так близко друг друг знаешь.

ну когда уже к сексу перешли - значит допустили. более или менее свой ) ну в моем понимании ) если собираетесь ТАКОЕ с человеком сделать - почему бы уже и не обсудить ))

Robin написал(а):

Да,возможно корни растут из воспитания.Пуританское оно у меня было.
А Вас как воспитывали-в ежовых рукавицах или лояльно?

меня слишком лояльно воспитывали. никогда ничего не запрещали. теперь пожинаю все плюсы и минусы воспитания ))

SanaRa написал(а):

Вишневый сезон уже открыли?

даааа, вот как раз вишню ем ) это что, так заметно? )

вот почему все разговоры в итоге к сексу сводятся? )

0

138

Кого что волнует,  то и срывается

А с клубникой вкусной повезло? Мне вот сегодня невероятно!

0

139

SanaRa написал(а):

А с клубникой вкусной повезло? Мне вот сегодня невероятно!

нет, вкусная клубника мне в этом году всего два раза попалась. ну и вообще я вишню больше люблю )

на концерте - в толпу в танцпортер или куда-нибудь подальше от толпы и чтобы сидеть?

0

140

В толпу!

Какую музыку предпочитаете?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 14