Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 14

Только правда - 14

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Zeleny4ay написал(а):

Снится ли вам часто повторяющийся сон и в чем он заключается?

Да, не часто, но периодически повторяется. Я возглавляю кучку разбитых мятежников, мы скрываемся от армии правительства в каких-то лесах-болотах. Мы понимаем, что обречены, они нас переловят и перевешают, кругом облавы и засады. Иногда снится, что мы идем пешком и по колено проваливаемся в топь, иногда - едем верхом и ветки хлещут по лицу. Но всегда одно и то же - мы грязные, измученные и злые. Мои люди меня ненавидят и потихоньку сговариваются убить. Каждый раз я понимаю неизбежность скорой смерти, только не знаю, откуда будет выстрел - в лицо или в спину. Очень неприятное тягостное ожидание. Однако, пока ни разу не убили)

Для вас важно первое впечатление о человеке или способны потом поменять мнение?

+1

742

Ляля написал(а):

Для вас важно первое впечатление о человеке или способны потом поменять мнение?

Первое впечатление важно 1 день, если общение продолжается, продолжаю узнавать человека и формировать мнение о нем в процессе. Не думаю что мнение может быть всегда до конца завершенным.

Хотели бы принимать участие в чем-то великом? Открыть что-то новое и важное, соввершить прорыв в науке? Если да в какой области?

0

743

Zeleny4ay написал(а):

Хотели бы принимать участие в чем-то великом? Открыть что-то новое и важное, соввершить прорыв в науке? Если да в какой области?

Нет, не хотела бы, потому что считаю, что этим должны заниматься "специально обученные" люди.

Как решаете проблему выбора?

0

744

Интуитивно
Всегда самый правильный выбор
Вы верите в возвращение любви, во вторую попытку?

0

745

Gia написал(а):

Вы верите в возвращение любви, во вторую попытку?

Нет.

Вы сталкивались с навязчивым ухаживанием мужчины? Как отбивались?

0

746

Ляля написал(а):

Да и не раз.
Как Гоша в "Москва слезам не верит" выразился "У вас взгляд незамужней женщины".
Незаинтересованность в отношениях с человеком будь какого пола, она как и заинтересованность, как и многое прочее, читается в поведении и общении.
И многим людям этого достаточно.
Мне хватало. Только один раз был тяжелый случай. Сказала правду. Человек впал в неадекват и чтение морали - общение было прекращено.

Самый смелый поступок, которым можете гордиться?

0

747

Ляля написал(а):

Достаточно артистизма, чтобы сыграть полную дуру и отбить тем самым всякое желание. Если не помогает, говорю, что есть любимый человек, если и это не поможет, то открытым текстом посыл вдоль леса да к болотной царю))
Курите? Если да, что это для вас лично?

0

748

Ляля написал(а):

Вы сталкивались с навязчивым
ухаживанием мужчины? Как отбивались?

Сталкиваюсь часто . Но мне хватает ума и терпения спокойно все объяснить.

Как избавляетесь от настойчивых поклонниц?

0

749

Zeleny4ay написал(а):

Самый смелый поступок, которым можете гордиться?

Не дала подруге сорваться и скатиться по весьма крутому склону.

Мейн Кун написал(а):

Курите? Если да, что это для вас лично?

Да, Способ успокоиться и окунуться в личное пространство. Обычно курю одна, но много.

Как относитесь к детям близких друзей? Любите ли их?

0

750

DRS написал(а):

Как избавляетесь от настойчивых поклонниц?

,я не допускаю перехода моих границ никому,ни мужчинам,ни поклонницам,отвернуть могу так,что мало не покажется...

Как вы считаете,если в паре у одной из девушек появилась поклонница,это поклонница виновата,или девушка допустила ситуацию?

0

751

Гало написал(а):

Как вы считаете,если в паре у одной из девушек появилась поклонница,это поклонница виновата,или девушка допустила ситуацию?

Зависит от поклонницы. если она неадекватная и просто не увидела отшивок девушки, то винить надо поклонницу.
А если девушка где-то прифлиртнула, то конечно может быть немного девушка) но и это не вина. У многих флирт идет самопроизвольно не с целью кого-то подцепить, а просто как манера общения.

Может ли музыка спасти? Какая музыка или песня спасает Вас?

0

752

Zeleny4ay написал(а):

Может ли музыка спасти? Какая музыка или песня спасает Вас?

Может. Меня когда-то Земфира за волосы вытащила и заставила жить.

Как относитесь к религиозным сектам?

0

753

Kay Dagny написал(а):

Как относитесь к религиозным сектам?

Отрицательно, на мой взгляд религия должна не зримо сопровождать и едва ощутимо пооддерживать, но не порабощать ум и душу.

Если бы была возможность отправиться в путешествие и за год посетить только 4 страны, какие бы выбрали?

0

754

Zeleny4ay написал(а):

Если бы была возможность отправиться в
путешествие и за год посетить только 4
страны, какие бы выбрали?

Италия, Португалия, Таиланд, Австралия

Что любите делать в дождь?

0

755

DRS написал(а):

Читать, работать или спать

Какой персонаж какой книги или фильма повлиял на ваш характер\воспитал, если таковой\ая  есть\был?

0

756

DRS написал(а):

я вообще люблю дождь ))))))))) слушать как капает дождь,под эти стуки, хорошо мечтается и думается))))Иногда хочется сидеть с чашкой чая, завернувшись в плед и читать. Люблю сидеть дома  с любимой  пить чай  и смотреть кино. Гулять, бегать и кричать от счастья, целоваться, рисовать... )))))))))

Какие события из детства Вам запомнились?

0

757

Irene написал(а):

Какие события из детства Вам запомнились?

Падение с тарзанки) падение с недостройки и еще то как мама спалила, что я была не на дополнительных уроках, а лазила по высокой стенке. Делать такое там, где мама проезжала на троллейбусе, было по-детски не дальновидно.

и повтор

Zeleny4ay написал(а):

Какой персонаж какой книги или фильма повлиял на ваш характер\воспитал, если таковой\ая  есть\был?

+1

758

Zeleny4ay написал(а):

Фундамент заложили родители, все книги в совокупности, сказки, причты, колыбельные, рассказы и повести )))))))) Каждая прочитанная мной книга, вложила в меня свою частичку!! Я очень люблю читать, моя первая книга, которую начала читать (мне было 5 лет) стихи Маяковского
книги перечислять не буду их очень много)))))))

Как проходит Ваше лето? )))))))

0

759

Irene написал(а):

Как проходит Ваше лето? )))))))

Последний месяц в тишине, дети с бабушкой и дедушкой уехали в Крым, и жаре. Очень жду их приезда и просто не могу дождаться дождя, в выходные обещали прибыть и дети, и дождь.

Вы сможете спеть песню в общественном месте, пусть даже и не целиком?

0

760

Media написал(а):

Вы сможете спеть песню в общественном месте, пусть даже и не целиком?

Спеть то спою, мне просто кажется что у меня нет таланта в этом деле )))))) Хотя друзья хвалят, но это потому что, они меня любят )))))))))))))) Играю на гитаре ....

Чем Вы Занимаетесь в свое свободное время?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 14