Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 14

Только правда - 14

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

КарКарыч написал(а):

Вот.."если завтра война, если завтра в поход "  на что во имя Родины способны? В ополчение запишитесь или убежите подальше? свой вариант?

,я не патриот,постараюсь увезти свою семью как можно дальше...

Смогли бы жить в чужой стране счастливо? Или,все же,всю жизнь бы мучились от невозможности жить на Родине?

0

622

Птиц, канеш воевать! Ты ж знаешь, как я стреляю. Меня в снайперы сразу. Буду валить врагов Отечества со свойственной мне кровожадностью. Я ж Кош. " Они все спят, мои милые друзья...Хочешь стать моим другом? "
Обижаетесь ли вы на дураков?

0

623

creems написал(а):

Обижаетесь ли вы на дураков?

,нет,но не всегда можно сказать с полной уверенностью,что человек дурак...

Гало написал(а):

Смогли бы жить в чужой стране счастливо? Или,все же,всю жизнь бы мучились от невозможности жить на Родине?

0

624

Гало написал(а):

Смогла бы счастливо, если со стабильными дивидендами от прибыли из России.

Что считаете оскорблением?

0

625

Лицемерие

Вы застенчивы?

0

626

Crescendo написал(а):

Вы застенчивы?

Никак нет. Но краснеть умею)

Как расслабляетесь?

0

627

В свой адрес.. да ни чё.  Ну чем меня лично можно оскорбить? Назвать кем я есть? Так смысл на это обижаться. Назвать, кем не являюсь? Ну...тож смысла нет.  А ежели при мне семью мою, маму, детей, любимого человека в "грязь". Я без обид просто четко дам по лицу больно.  Всех дел, о последствиях уже потом... ) (Из личной жизни.)

А вы смогли бы ударить человека крупнее, сильнее вас, заведомо зная, что если ответит, вам не сдобровать?

0

628

DRS написал(а):

Никак нет. Но краснеть умею)

Как расслабляетесь?

Гуляю с собакой у реки, к лесу в поле.

КарКарыч написал(а):

А вы смогли бы ударить человека крупнее, сильнее вас, заведомо зная, что если ответит, вам не сдобровать?

0

629

Делал это не раз. Простите, но вся опа в шрамах. Но причина должна быть ооооочень уважительная.

Сможете прилюдно поцеловать любимую?

0

630

КарКарыч написал(а):

,смогла бы,было время,когда приходилось защищаться,но это было давно...сейчас я не думаю,что вообще начну кому-то доказывать что-то физически...

Если эмоционально вы в раздрае,что проще,успокоиться и выдохнуть,или вывалить свои эмоции наружу?Например криком,спортом,скандалом,битьем груши,или еще чем-нибудь?

0

631

creems написал(а):

Сможете прилюдно поцеловать любимую?

Ох... да. Могу. И сдерживающий фактор ни один не рулит. Знаю-знаю... но это инстинкт.

Гало написал(а):

Если эмоционально вы в раздрае,что проще,успокоиться и выдохнуть,или вывалить свои эмоции наружу?Например криком,спортом,скандалом,битьем груши,или еще чем-нибудь?

Меня природа спасает. Красота вокруг. Секс с любимым человеко. Даже просто  поговорить или головушку на плече, обняться.
А физическая нагрузга, она от длительных замороков мозга хороша.

Физически работать любите? Руками? Тяжелый физический? Таскать, копать?

0

632

КарКарыч написал(а):

Физически работать любите? Руками? Тяжелый физический? Таскать, копать?

Здоровья на такое не хватает. Ну разве что вязать )))

А что вы умеете делать своими руками?

0

633

Веснушка написал(а):

А что вы умеете делать своими руками?

Могу готовить, вязать, шить, вышивать, рисовать... Руками вообще многое можно))))

Что такое трусость?

0

634

DRS написал(а):

Что такое трусость?

Худший из пороков.

К морю или в горы?

0

635

Ляля написал(а):

К морю или в горы?

В горы.

Сова или жаворонок?

0

636

DRS написал(а):

Сова или жаворонок?

Жаворонок.

У вас бывало чувство дежавю?

0

637

Ляля написал(а):

У вас бывало чувство дежавю?

Ни разу в жизни я не испытывала на себе, что это такое. Только слышала от других.

Часто впадаете в депрессию?

0

638

DRS написал(а):

Часто впадаете в депрессию?

К счастью, крайне редко и только по веским причинам.

Вы готовы первой проявить интерес или предпочитаете ждать, когда на вас обратят внимание?

0

639

Ляля написал(а):

Вы готовы первой проявить интерес или предпочитаете ждать, когда на вас обратят внимание?

Предпочитаю как раз-таки, первой, если женщина понравилась, чего время терять?

Самое большое удивление?

0

640

Когда узнала, что моя подчиненная - тема.

Как относитесь к свободным отношениям?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 14