Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что вообще происходит? Как-то с ней непонятно

Что вообще происходит? Как-то с ней непонятно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я хотела бы поделиться с вами моей проблемой и я надеюсь, что вы дадите мне обоснованный и мудрый совет.
Моя проблема началась ещё в школе, в 9 классе, когда я влюбилась в свою одноклассницу. В то время я не открылась ей, а когда через год рассказала, она ответила, что встречается с парнем, и что:" если бы я написала на год раньше..."
Сейчас мы выпустились и резко начали общаться опять. Когда я спросила о том, есть ли у неё проблемы, она мне сказала, что да есть, а в голове мысли только об одном человеке, с "которым резко и дружно начали общаться. Но он занят и она тоже занята вроде". Я подумала, что это про меня(скажите, такая ситуация возможна, если принять во внимание, что она общается с ограниченным количеством людей. Интроверт, одним словом). Потом я рассталась со своей девушкой. После я позвала её гулять, где она сказала, что её нынешняя жутко бесит и она рассталась с ней. Мы заводили разговоры об отношениях и я ей сказала, что чувствую к какой-то девушке влюбленность, а она сказала, что мне надо рассказать о чувствах той девушке(я знаю, что она может видеть меня насквозь, и возможно она понимала, что я говорю про нее)
Но она ведет сеюя в интернете серьезно, не давая никак почти намеков, кроме тех, что я расписала. Но, когды мы с ней гуляем, то она становится очень общительной. +я заметила, что она очень пристально смотрела на меня и когда я повернулась к ней, то она быстро отвернулась.

П.С тем, кто хочет сказать "опять признайся ей"-не могу, не будучи уверенной во взаимности.

Мне очень нужен ответ на мой вопрос, ибо эта влюбленность меня уже преследует давно. Мне кажется, что другими отношениями я лишь приглушаю свои чувства к ней. И что она ко мне чувствует. Непонятно

0

2

Greek написал(а):

тем, кто хочет сказать "опять признайся ей"-не могу, не будучи уверенной во взаимности.

А как вы хотите узнать это?
Можно конечно сходить к гадалке. Или тут у нас экстросенса поискать.
Но никто вам точного ответа не даст, кроме вашей девушки. Только она знает, что чувствует по отношению к вам.
Спросите - узнаете. Не спросите, так и будете гадать на кофейной гуще.

+2

3

Очень странно, что никто не отписывается...
Greek
Не в вас проблема, по-моему, проблема в проблеме. Маруся за всех в ответе :flirt:

0

4

Ой.. Напустили вы туману конечно. Сказали, что не хотите спрашивать прямо. Но я все равно считаю, что другого выхода нет. Сейчас вам плохо, для вас ваши чувства стали проблемой. Вы не знаете как бы все могло сложиться с той девушкой. Хорошо бы вам было вместе или нет? Из-за этой незавершенной (в ваших мыслях) любовной истории вы не даете себе шанс попробовать быть счастливой в других отношениях. Вы тормозите свою личную жизнь. А что если с ней все было бы и не так хорошо, как вам рисуется в мыслях? Или у нее нет к вам чувств? А вы время теряете. И половинка ваша бродит рядом.. Как ни крути, а ясность внести надо. Не надо прямо на шею ей кидаться и шептать на ушко о любви.. Просто скажите, что думаете о ней и что она вас привлекает как женщина. Нет так нет. Ну а вот если да... ))) Тут вам консультанты уже не нужны))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что вообще происходит? Как-то с ней непонятно