Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу попутчицу на Лесбос (Λέσβος)))

Ищу попутчицу на Лесбос (Λέσβος)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищу приятного собеседника, друга и попутчицу на международный фестиваль на Лесбосе. Не очень хочется ехать одной(С удовольствием отвечу на все вопросы

0

2

и дорогу оплатите? )

0

3

Когда?

0

4

гостиница уже есть, а с дорогой сложнее, оплачу если доставите себя в Варшаву)

0

5

с 5 сентября  по 19 сентября международный фестиваль Сапфо

0

6

Интересное предложение. Понять лишь следует кто сможет стать с Вами приятным собеседником и другом).
Немного расскажите о себе, если можно -  в музыке, интересах, в чем-нибудь любимом, в зарисовочках..

0

7

Lika Moreo написал(а):

гостиница уже есть, а с дорогой сложнее, оплачу если доставите себя в Варшаву)

а в варшаве - лесбийский перевалочный хаб? )
расскажите пжт про фестиваль. в инете ничего конкретного. только то, что проходят

0

8

Lika Moreo написал(а):

Ищу приятного собеседника, друга и попутчицу на международный фестиваль на Лесбосе.

sss написал(а):

и дорогу оплатите? )

Охотница написал(а):

Когда?

Реэюме: когда дорогу оплатите?))) - это глазами постороннего наблюдателя. Извините.

0

9

Sonya
диджей прямо )

0

10

sss написал(а):

диджей прямо )

Ну а как иначе? Говорит и Показывает Москва! http://s18.rimg.info/2d0147cdeab54073edafeee6b4d31985.gif

0

11

ну может только тех кто находится рядом)))он самый и есть, удобно вылетать именно из Варшавы)

0

12

у меня нет особых критериев для людей с кем поехать, мне пишут люди, я предлагаю всем, а там уж разберемся, о себе могу рассказать, мне 25 лет, очень люблю разъезжать везде, а последний год по "темным" местам особенно)))музыку люблю самую разную. Я не зануда, не люблю напрягать людей, в этот раз хочу поехать чтобы действительно насладиться Грецией, так как прошлый раз я даже боюсь иногда вспоминать(надеюсь все получится) девчонки, делайте визу, едем отдыхать)

0

13

расскажите пжт про фестиваль. в инете ничего конкретного. только то, что проходят

прям по дням программу я тоже рассказать не могу, знаю что организаторы каждый год придумывают что- то новое и интересное, информации нет, потому что все закрыто от лишних глаз, кто знает-едет и наслаждается)днем развлечения, аниматоры, массовые купания, йога и т.д., вечером огненные шоу, танцы, вечера с изумительным красным вином и розовым закатом)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу попутчицу на Лесбос (Λέσβος)))