Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Давай уедем в Питер?

Давай уедем в Питер?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

West,это здорово,стремиться уехать туда,где сбудутся Ваши мечты,только продумайте план "побега",а то придется Вам,как большей части переехавшей туда темы,работать много и где придется,лишь бы выжить,город то не дешевый...)Желаю вам встретить свою женщину...))

+1

22

Спасибо)

0

23

Я тоже подумываю в следующем году туда уехать. Была в этом году там, в первый раз. Мне очень понравилось, Петербург великолепный город, красивый, отличающийся от всех. В нем столько истории, достопримечательностей, театров, парков, можно сутками по нему ходить. А когда ног почти уже не чувствуешь, сесть в ближайшем парке и почитать книгу, или просто посидеть и посмотреть на природу и людей вокруг (я так и делала). Петербург это  что-то необыкновенное. Я с Вами согласна, туда хочется уехать жить в том числе и из-за

West написал(а):

отсутствия "жизни"

, только нужно набраться смелости, чтобы все бросить(родных, дом, работу).

0

24

Persic написал(а):

Петербург великолепный город, красивый, отличающийся от всех. В нем столько истории, достопримечательностей, театро

Только климат там убивает!Подумайте об этом!Как часто Вы будете ходить в театры и бродить по достопримечательностям?Вы будете просто жить там,не вынимая зонтик из сумки,не снимая резиновых сапог.И зима(((Как вспомню,озноб пробивает!И этот жуткий промозглый ветер, который пробирает до костей.
В этом любимом мною городе я последний раз была 30 лет назад.И до сих пор я помню все эти ощущения. Так что,прежде чем менять место жительства,подумайте обо всем и о климате в первую очередь.

+1

25

Robin написал(а):

Только климат там убивает!

Да я согласна климат там тяжелый, постоянно ветер, но одеваешь теплую куртку, шапку, шарф и вперед (когда я там была в мае 2015 так и делала).

0

26

Persic
Разово одеть куртку это одно, а потом начинаешь мечтать о солнышке,о тихой безветренной погоде.Вы поймите,это навсегда!Канеш,если Вас греет наличие любимого человека,то тут без комментариев!!!

0

27

Я бы переехала.. Питер хорош во многом для меня (жить, любить, творить и т.д.). Весьма перспективный город.
автору: удачи в поиске!

0

28

Простите, вспомнилось.
При всей любви к Питеру.
http://sf.uploads.ru/t/w0pih.jpg

+1

29

Привет! я вот тоже хочу уехать)) И тоже ищу человека...))

0

30

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Всё время холодно, дождь и насморк(

Добавлю-ветренно)

0

31

Прошлой осенью, уезжая из Питера, думали вернуться туда  на постоянно, но не вышло или не решились),, Этим летом тоже не успели заехать(   скучаем,,,

0

32

Хорошо там где нас нет. Но рискнуть лучше, чем сожалеть о том,  что не попробовал. Поэтому желаю вам удачи в свершение ваших желаний. Во всяком случаи вернуться вы всегда успеете и кто знает, может и не одни)))

+2

33

А чего в Питер-то?Приезжайте в Мордовию, в Ковылкино.Буду рада знакомству.Устала от одиночества.

+1

34

Как говорится:Москва для работы , а Питер для любви!

+3

35

Izolda-Roza LooKsinburg
А что)  Надо тока посмотреть где это и сколько ехать)

0

36

http://s9.uploads.ru/Qzhg1.jpg

+1

37

...Душа наша – корабль, идущий в Эльдорадо.
В блаженную страну ведёт – какой пролив?
Вдруг, среди гор и бездн и гидр морского ада –
Крик вахтенного: – Рай! Любовь! Блаженство! – Риф.

Малейший островок, завиденный дозорным,
Нам чудится землёй с плодами янтаря,
Лазоревой водой и с изумрудным дёрном.
Базальтовый утёс являет нам заря...

Шарль Бодлер

+2

38

Гало|0011/7a/32/12-1472489701.jpg написал(а):

как большей части переехавшей туда темы,работать много и где придется,лишь бы выжить,город то не дешевый...)

Живу в этом городе романтики, редко получается выбраться за район работа-дом, поэтому часто ловлю себя на мысли..
Как же я хочу в Питер)

Отредактировано Горький_Шоколад (04.09.16 23:39:58)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Давай уедем в Питер?