Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Давай уедем в Питер?

Давай уедем в Питер?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Привет.
Очень бы хотелось с помощью данного сайта встретить "своего" человека.

Мне 24 года, живу я в городе на Урале, но собираюсь уехать жить в Санкт-Петербург ( примерно через год), причины такого желания чересчур банальны ( отсутствия "жизни" в моем городе).

Ищу женственную девушку( это наверно единственный важный критерий)...
Так как я не указываю свой город, следовательно не важно из какого города девушка.....важно такое же сильное желание переезда и серьёзных отношений)

0

2

Я бы уехала. Только потом обратила внимание на название темы...

0

3

Да что ж так всех тянет в этот Питер....

0

4

Вредная написал(а):

А потому что у нас - необыкновенно интересно :-)

West
Вам если про Питер какая-нибудь информация понадобится, вы пишите, не стесняйтесь :-)

Отредактировано Valkyrja (02.07.15 23:39:37)

+2

5

Valkyrja
Прям таки и необыкновенно?))))
Автор,простите за флуд,просто не обращайте на меня внимания)))))

0

6

Вредная написал(а):

Прям таки и необыкновенно?))))

Да что там необыкновенно!! Волшебно и невероятно!))))))))

Автор, и меня простите, я не могу удержаться :-)

+2

7

Вредная написал(а):

А Вы любите Питер?... Нет, я спрашиваю, Вы любите Питер, как люблю его я? * с пришепетыванием*))

0

8

Valkyrja
Я надеюсь, что не оскорбила Вас своей невежественностью и сомнениями в Питере?)))))))
Автор,а сбегайте в Нижний! Вот какая меня идея посетила))) он тоже прекрасен!
Чем я занимаюсь....переманиваю убегальщиков....)))

0

9

Sonya
*на ушко* так как Вы,я полюбить не способна...)))))))

0

10

Valkyrja написал(а):

Да что там необыкновенно!! Волшебно и невероятно!))))))))

Всё время холодно, дождь и насморк(

+2

11

Вредная написал(а):

Я надеюсь, что не оскорбила Вас своей невежественностью и сомнениями в Питере?)))))))Автор,а сбегайте в Нижний! Вот какая меня идея посетила))) он тоже прекрасен!

Да что вы, нисколько не оскорбили) мы ж интеллигентные люди, просто беседуем :-)
А, кстати, Нижний - тоже огого! В Нижнем живут самые радушные люди на свете!

Отредактировано Valkyrja (02.07.15 23:56:18)

0

12

В Питер! Не слушайте никого и перебирайтесь в этот сказочный город. Я предвзята)))  очень его люблю и постоянно скучаю. Не знаю, смогла бы там жить,  но сбегаю туда при первой возможности. И весь центр пешком сутками!... Мммм...

Отредактировано SanaRa (03.07.15 00:17:01)

0

13

SanaRa написал(а):

И весь центр пешком сутками!...

вооооот, именно пешком, до мозолей, сутками. И сидеть на траве - рисовать или писать что-то. И смотреть на людей. А крыши! Это ж чувствуешь себя на самой вершине! Свобода и крылья! Я была в сотне городов мира, но Питер - это самый чувственный город на свете!

Отредактировано Valkyrja (03.07.15 00:21:07)

0

14

Белла
Ти ж моя то....))))))))
Valkyrja
Кстати,да!!!))))) и мы,знаете ли,в интеллихенции не уступаем)))))
Посмотрим,как я заговора после посещения города дождей и насморка..))))

0

15

Valkyrja написал(а):

вооооот, именно пешком, до мозолей, сутками. И сидеть на траве - рисовать или писать что-то. И смотреть на людей. А крыши! Это ж чувствуешь себя на вершине мира! Я была в сотне городов мира, но Питер - это самый чувственный город на свете!

Эх... Я пока до крыш не добралась. Только стены домов, окна. Мосты. Кофейни.  Графика деревьев в марте. Люди. И ветер на Финском. 
Питер неповторимо умеет обнимать ветрами

+1

16

Вредная написал(а):

Белла
Ти ж моя то....))))))))
Valkyrja
Кстати,да!!!))))) и мы,знаете ли,в интеллихенции не уступаем)))))
Посмотрим,как я заговора после посещения города дождей и насморка..))))

Нижний прекрасен) и там бываю и люблю этот город, несмотря на. Но!  Тот кто выберет Питер, не сможет променять его.  Этот город влюбляет.

0

17

SanaRa
Не смотря на...но.....я вас умоляю)))))
Зелёные откосы, набережные, улочки, мой сормовский парк,окрестности,аллейки....вы просто не гуляли по ним со мной! Я таки знаю,что рассказать)))) никаких "но" и не возникнет...
Ладно,я умолкаю,а то как-то не прилично уже...ведь тема не о том)))

0

18

Вредная написал(а):

SanaRa
Не смотря на...но.....я вас умоляю)))))
Зелёные откосы, набережные, улочки, мой сормовский парк,окрестности,аллейки....вы просто не гуляли по ним со мной! Я таки знаю,что рассказать)))) никаких "но" и не возникнет...
Ладно,я умолкаю,а то как-то не прилично уже...ведь тема не о том)))

Да и я не мало про Нижний могу рассказать и по откосам походила не мало) а мое "но" не о городе, а о человеке, там живущем .

Отредактировано SanaRa (03.07.15 01:04:07)

0

19

Нет ну надо же, какая разительное отличие двух форумов......просто была на похожем форуме......там все переругались и + как то неготивчиком попахивает.....прям даже приятно , что тут такие добрые люди)))

На Питер выбор пал неспроста, была там неоднократно и очень уж он мне понравился....красивый город, и ещё там наибольшая концентрация "темы" а это повышает вероятность встретить своего человека ( или новых друзей).
Просто в моем городе по ощущению я одна нетрадиционной ориентации ( шучу... есть у нас что-то на подобие "темы", взрослые крупные женщины напивающиеся при любой возможности в хлам......это наверно не для меня).

0

20

Это трудно не подметить! Редко в одном месте столько приятных людей собирается)
Питер или нет, в любом случае, желаю удачи и встречи с Вашим человеком

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Давай уедем в Питер?