Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Идеальный конец / A Perfect Ending

Идеальный конец / A Perfect Ending

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sg.uploads.ru/t/fcXj0.jpg

Идеальный конец / A Perfect Ending
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 01:50:00

Перевод: Любительский (одноголосый) озвучка: Василий Кошкин.

В ролях: Барбара Нивен, Джессика Кларк, Джон Хёрд, Морган Фэйрчайлд, Керри Кнупп, Имельда Коркоран, Мэри Уэллс, Ребекка Стааб, Майкл Хэмилтон, Брайан Джексон ...

Описание: У Ребекки есть один секрет, о котором не знают даже ее лучшие друзья. А уж женщина по имени Пэрис, оказывающая эскорт-услуги за весьма солидную цену — это точно последний человек на земле, с кем бы она поделилась своей тайной. Но то, что начинается как череда глупых ошибок, становится весьма эротичным приключением.

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/oLkyse2IDsLS09PMdvGKf2rV0QVgSbkXrgBekGrfW2Djh-z2fJoRCORuHPtZ4eknN0[/video2]

+7

2

фильмец, что надо.
Смотрела уже не раз!  :cool:
и не против еще разок.
Спасибо.

0

3

Фильм неплохой,разок можно глянуть. Но Ребекка?Почему выбор режиссера пал на Барбару Нивен?Загадка.Совершенно не понравилась ее игра(да и ее накачанные сиськи).Джессика хоть глаз радовала))).
Ну это так,бурчание невыспавшейся тетки.Смотрите и наслаждайтесь.

0

4

Robin написал(а):

Ну это так,бурчание невыспавшейся тетки.Смотрите и наслаждайтесь.

Даа... чет ты бурчишь. Хорошая такая грудь. ))))
А вот фильм не досмотрел. Надо бы как-то досмотреть. )))) Спасиб, Марусь, что напомнила.

0

5

Мне тоже фильм понравился. Но больше всего нравилось лицезреть героиню по имени Пэрис) люблю, люблю смотреть на красивых женщин- думаю, не я одна)))))

0

6

Хороший фильм.
Может странно, но показался теплым. Приятно посмотреть.

+1

7

:no: "это не заливная рыба"

0

8

Самый мой любимый фильм из "темы". Правда, не из тех, что буду пересматривать часто (чтоб не испортить послевкусие).                                   А насчёт Барбары Нивен готова поспорить: данный типаж очень даже к месту по всем параметрам, и сыграла она убедительно.                           Пэрис, конечно, рулит! :)                     (и кстати, в жизни партнерша у неё совсем неинтересная по сравнению с фильмом)

0

9

Фильм мне очень нравится. Смотрела его уже много раз, каждый раз ловлю себя на мысли, что хочу плакать... Обе актрисы играют отлично, но Кларк на высоте!

0

10

Из многих что я смотрела, этот фильм можно пересмотреть еще не раз. Сюжет хороший, игра актером тоже. Побольше бы фильмов этого режиссера.

0

11

Потрясающий фильм))) Один из любимых фильмов, смотрела раз 10)))

0

12

Кларк невероятно сексуальна,у меня акуляры запотели.Бомба-женщина

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Идеальный конец / A Perfect Ending