Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

О точке невозврата думаю....
И,конечно же, о девочке моей... Как она устала...усталость-усталость перейди ко мне малость! Верю в тебя,малыш.

0

162

О большой стройке, которая мне предстоит скоро.

0

163

Думаю о том, как меня захватил этот форум! Здесь все такие классные!

+2

164

А ещё....то ли перестановка в комнате,собственноручно,прошу заметить, то ли запах дождя за окном и приятный сквозняк....но что-то так повлияло на моё настроение....оно чертовски прекрасное! Хотя о чем это я,конечно же я просто была рада тебя увидеть))))

0

165

Не могу не думать о тебе, и только о тебе...

0

166

Думаю о том, что прошла еще одна бессонная ночь. Но это не страшно: я приближаю, как могу, день нашей встречи. Хотя еще столько много впереди дел... Но и они, я думаю, останутся за бортом корабля, утонув в глубоком Японском море, с которым мне, к сожалению, также придется попрощаться.

0

167

Сегодня я не с тобой.. Тебя нет рядом.. Очень скучаю хочу обнять и поцеловать... Люблю очень

0

168

снова начала курить.интересно,это отсутствие воли или безразличие к себе

0

169

Интересно кто из нас, а главное зачем, заныкал эту дурацкую помаду?

0

170

Пятницоооо, здорофффф)))  И почему ты адыыыын раз в неделю?))) Зато какая желанная)))  Как женщина)))

0

171

Nostradamus написал(а):

Пятницоооо, здорофффф))

Вылетела секунд на тридцать... Как пятница??? Я же думала, что вторник!!!!

0

172

Белла написал(а):

Вылетела секунд на тридцать... Как пятница??? Я же думала, что вторник!!!!

Вот и я так же. Мама моя - не успеваю. День - олень.

0

173

думаю, почему процентное соотношение идиЁтов всегда выше, чем адекватных людей....

0

174

Думаю о том, какие девчули на работе у меня хорошие :) Зная мою любовь к русскому языку, подарили мне футболку:
http://sg.uploads.ru/t/0EGSZ.jpg

Последний рабочий день сегодня... Вот уж если в жизни все менять - так разом!

Отредактировано Ню (03.07.15 09:04:16)

+2

175

Завтра лететь, а у меня конь ещё не валялся. Хоть и спал за двое суток -четыре часа. Невозможно объять необъятное. Ну ничё, на месте соображу.

0

176

Думаю пора заканчивать мыслить вслух, ну или разговаривать самой с собой  http://s9.uploads.ru/SVJAc.gif

0

177

Урррааааа! Денюжки пришли за Болгарию! И оченна приличные. Долг уменьшается со стремительной скоростью! Скора свободаааааа от этого рабства!
К речушке-картины писать, книги сочинять, капусту растить, коз доить и сыр свой делать. У мну уж больше ста рецептов, какие даже Птиц не знает! Эх! Накормлю я Европу рассейским, она про все санкции забудет!

+1

178

Свобода от долгового рабства эт здорово! И пока что мечта.. но сбыточная, факт!)

0

179

о том

Отредактировано Алиса (03.07.15 13:57:40)

0

180

Думаю, что же я должна понять... И до поры до времени надо перестать строить планы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21