Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Думаю, еще часик продержусь или сорвусь пораньше )

0

142

Liliya-не цветок написал(а):

Безалкогольное )

Думаю, что в нем другого г-на вместо алкоголя более чем.)))

0

143

Задрали проверками) Господи-и-и,скорей бы домой)

0

144

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь...

0

145

Думаю о том, что окно в Европу, которое рубил Петр, сейчас заколачивают нестрогаными досками.

+1

146

Одновременно, дождик и солнышко..) вот это погода!!!)  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

147

Думаю о том, как дорог стал мне форум.

0

148

Думаю, чай попить или кофе?

0

149

Внезапно накатило состояние апатии. Может быть эт вечер наступающий так подействовал?

0

150

Белла написал(а):

Думаю о том, что окно в Европу, которое рубил Петр, сейчас заколачивают нестрогаными досками

Белла, увы, его уже заколачивали((( К сожалению, история идет по спирали((( Горько думать, что нельзя будет поехать к друзьям в Канаду, Германию, Францию и Италию. Родным еще хуже...

0

151

Dora, я вам язык показываю.Почему не смеётесь.Все смеются, а вы нет.Апатию в баню.

Думаю, какого ражна у меня "Одноклассники" не открываются? У всех, что ли так?

0

152

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Dora, я вам язык показываю.Почему не смеётесь.Все смеются, а вы нет.Апатию в баню.

Спасибо Izolda-Roza LooKsinburg!))))  Да, думаю что ей действительно туды пора))))!

0

153

А вот это нифигасебе! У меня под окном кабинета ласточка гнездо забабахала! И птенцы торчат. Блин, сфоткать неудобно, карниз мешает. Щас наблюдал картину -ухохочешься! Птенец попой повернулся, хвост на улицу свесил и покакал. Чтоб в гнезде не гадить, а то братва не одобрит! А говорят они тупые! Умней нас раз в тыщщи. Ласточки это к прибыли в семействе . Примета такая. Вот думаю сижу-верить или погодить.

+1

154

Бесподобный зонт у подруги- большой, радужный.  :-) На улице пасмурно, серо...  А её за километр видно. Говорю :"пропаганда.   ", а она в ответ:" в отпуске я, мне можно "

0

155

Об одном человеке, который в этот миг любуется на звездное небо на даче и, наверное, там необыкновенный закат...

0

156

Ах, думаю, как же долго и тяжело я шёл к тебе, сердечко моё! Сижу и представляю себе, если бы ты был саааамым первым, как бы здорово сложилась моя жизнь!

0

157

Думаю о предстоящем отпуске и отдыхе вдали от цивилизации)))

0

158

работа работа перейди на Федота...............

+1

159

Впереди три свободных))) дня..

0

160

Уф! Рабочий день закончен), можно и расслабиться...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21