Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Почему-то мне не звонят. А я так ждала, все напрасно( Хотелось бы знать истинную причину.

0

122

Ни о чём) Сплошной полёт фантазии)))

0

123

Думаю взойдет ли тесто для пирожков в полевых условиях)))))).  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

124

Dora написал(а):

Думаю взойдет ли тесто для пирожков в полевых условиях)))))).

Браво, Дора! Вот чего мне сегодня так хотелось-печь! Просто хлеб какой нибудь. Булку. Я на ужин зразы замыслил. А к ним вот и испеку лепёшечку славненькую какую... щас пойду поставлю.

+2

125

К чёрту все запреты!)))

+1

126

creems написал(а):

Я на ужин зразы замыслил. А к ним вот и испеку лепёшечку славненькую какую... щас пойду поставлю.

Упс!А я тут гречкой давлюсь((((Вот вам и моно-диета!(щаз Карыч меня убьет)  http://s8.uploads.ru/0JQWs.gif

0

127

Robin написал(а):

Упс!А я тут гречкой давлюсь((((Вот вам и моно-диета!(щаз Карыч меня убьет)

Нихто никого не будет убивать! У меня рядом шесть голодных молодых слонов, которых если не покормить-откусят кусок от меня. Запросто. Помнишь ли ты , Роб, свой аппетит при растущем органоне? Ну. Вот со мной рядом как раз такое. И гречкой им рот не заткнёшь! Им надо мсяо. Многа мсяо. Или они, хуже того, уйдут в Мак убивать свои блестящие мозги кофеином и глюконатом. Я такого допустить не могу. А поскольку я им тут мамка с папкой, приходиться мне думать о здоровье нации.

+1

128

Снова без обеда... он опять плавно перетекает в ужин гггг!)

0

129

Ну слава богу,сели.И ушки не болели.)))Еще пару-тройку часов и дома,родные пенаты)))Да ну ее,эту Турцию,че мы не видали что ли?В деревню,в глушь,в Саратов)))

+1

130

Оторвись и работай! Ну как еще себя пнуть...(((

0

131

Офигеть! Вот стоит вытащить зонтик, как обязательно будет гроза! Буду ночевать на работе)

0

132

поговорить бы с кем, похрюкать грустно... дневник что ли завести, куда это все девать http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

133

Ню написал(а):

поговорить бы с кем, похрюкать грустно.

Давайте поговорим, Ню. Может быть и грустить расхочется?))

0

134

Delana написал(а):

Офигеть! Вот стоит вытащить зонтик, как обязательно будет гроза! Буду ночевать на работе)

Думаю, что куплю тебе плащ-палатку))) И парочку запасных зонтов, Мэри Поппинс)))

+1

135

И зачем опять дожжжь?

0

136

Устала.

0

137

Dora написал(а):

Давайте поговорим, Ню. Может быть и грустить расхочется?))

Ой, Dora, с радостью! спасибо!

0

138

А какое самое низкокалорийное пиво ?  Вот же, задумалась над вопросом любимой ...)))

0

139

Виконтесса написал(а):

А какое самое низкокалорийное пиво ?  Вот же, задумалась над вопросом любимой ...)))

Безалкогольное )

0

140

Ню написал(а):

Ой, Dora, с радостью! спасибо!

Думаю, что лучше это в личке сделать).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21