Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Девушки, поздравлялка чуть ниже
Спасибо

0

82

Персонаж написал(а):

Думаю вот мне сегодня 46, возраст блин однако! Думаю, что опаздываю я за своими ровесниками -  они уже внуков растят, а у нас сыну 2 года. Они чинно идут по бульвару, а я со своим наперегонки по лужам. Они давно построили дома и сделали карьеры, я несколько лет назад начала эти темы с нуля и еще пахать и пахать. Они солидные дяди и тети, а я сегодня еле удержалась, чтобы не напялить майку с принтом под классический пиджак. Думаю, кто же из нас прав? Да чего тут думать - они конечно, они

Ну меня Вы всёрно не переплюнете, я вон в полтос рожать собралси вполне серьёзно. Да и дом в проекте на сентябрь. Так что Вы правы, безусловно. Возраст души важнее физического. Солидарен. С днюхой! Так держать!

0

83

Жизнь- ты прекраснааа!))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  А все, остальное пустяки))))...

+1

84

Столько дел... А мыслями не тут...

0

85

Спасибо, спасибо, спасибо)
Как же я люблю свой День Рождения)
Думаю, форум "Вместе", а давай вместе за нас, деньрожденных рачков)
http://s010.radikal.ru/i312/1507/23/5b51c5f6f382.jpg

+3

86

Думаю как бы сосредоточиться на работе..

0

87

Тревожно мне, тревожно, горько, пусто. хочется самой себе пинков отвесить

0

88

Посмотрела фильм под названием "Мэй" и поняла, что мое социальное и психическое восприятие перевернулось,это просто жесть....

0

89

Обидно, когда планы рушатся.

0

90

Думаю, что нашла замену кофеину, шоб взбодриться  :idea:  и с пользой, опять же.

0

91

И думаю, что пора пообедать ужо

0

92

от это я собралась))
хватило бы  сил до машины рюкзак  дотащить))

+1

93

Nostradamus
Fura
Dora
Спасибо вам!Я держусь и надежда еще есть,но очень слабая.Жизнь-то идет дальше.Свои дела и заботы,какие-то мелочи и какие-то серьезные вещи,день за днем дальше шагаю.И думаю о том,что мне не хватает её слов и улыбок.

0

94

Давненько я не была дома одна... Не нравится. Особенно ночами.

0

95

Наконец-то дома..)), и вдруг поймала себя на мысли: когда , почему, как.. съемная дача стала домом?))))))

0

96

Думаю - устала что-то..очень хочу спать.

0

97

КтоЯ написал(а):

И думаю о том,что мне не хватает её слов и улыбок.

Время лечит... Раны заживают... Боль проходит. Жизнь снова научит Вас улыбаться, поверьте.

0

98

Это жесть какая то.....ндаааааа.....из последних сил держусь,дабы не оскорбить нечаянно....но...каааааааак это читать?!?!?! Да мне все равно где там запятая, где суффикс и где ковычки....весь интерес пропал,но бесит.

0

99

Вредная, спокойненько))) Это рабочий процесс, да, такой вот он... нудный, но дает продукт.
Если я правильно поняла, о чем ты)

0

100

Слава всевышнему!!!Ты позвонила.Еще один немой день,и закончится этот бессловесный кошмар.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21