Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Вот думаю. Как хорошо оказаться дома,все мое родное!!! И жалко,что завтра опять покину родной дом.

0

962

Я возвращаюсь к Себе, тихой поступью, проникая всё глубже. Я было потерялась, нужно лишь было вернуться к пропасти и пройти сомнения.

0

963

Огонь во мне гаснет....

0

964

Что такое не везет и как с этим бороться. Как только что то не получается,так сразу хандра тут как тут. И по поболтать то не с кем. Эх,чет вечер седни не задался.

0

965

Что могло произойти,в конце концов?

0

966

Думаю о любви. О её великой силе. Смотрел подовчера на Птица в скайпе. Не, не смотрел- любовался. Помню как увидел первый раз- встрёпанного, крылышки опущены, головка набок, как у больного голубя. А щас? Орёл! Пёрышко к пёрышку, сам себе завидую, какой он у меня красавчеГ! Да и сам я в Смоленск приполоз не лучше. Еле жив. А щас вон- о размноженьи думаю. Ну. Что любовь с людями делает.
Всем- ЛЮБВИ!!!!!

+7

967

creems написал(а):

Думаю о любви. О её великой силе.

Н-дааа, встреча двух людей - это встреча двух химических элементов. Реакции может и не произойти, но если произойдет, изменяются оба. Вот и поспорь с Юнгом...

+2

968

Говори тише и тебя услышат...

0

969

Я думаю, что лучше ни о чем не думать. Но не получается. Горе от ума, видать

0

970

Думаю, что вот завтра  пятницО, а ко мне начальство едет и будет драть наверняка по своей начальственной привычке. А ведь едет то для того, чтобы в пятницу слинять от своего начальства, но все равно выдерет, хоть и поводов то нет особо. Эх(

0

971

думаю, чего ж так скучно-то...пойти жену, что ли разбудить...что она, в самом деле, спит, когда мне скучно))))мда...эгоизм не истребим у некоторых особей...

0

972

Думаю о том, что такое любовь. Это когда каждую минутку хочешь быть рядом?...
А еще думаю о том, что хочу больше внимания и заботы)))

0

973

Спасть пора))) и не только мне одной))!

0

974

Подруга пишет,что скучает. И думаю, что скучаю и я. По многим скучаю.

0

975

Буду сидеть , пока не вырубит. Видимо без последствий на энтот раз не обошлось.

0

976

Бессонница...ну почему снова то..

0

977

Доброго всем пятничного утра!  http://s8.uploads.ru/zXUPV.gif

0

978

Задрали воду отключать. Было планов громадье, и усе, шеф, полный облом, лечо и мыло снова откладываются...

0

979

А я думаю о том какая я была подростком? Проецирую на свою дочь, которой 16 лет и думаю, что со мной все таки было намного сложнее. И что мне еще повезло. Хотя иногда просто повесится хочется как подумаю что у ней кто то появится((((((((((

0

980

Вставать рано - тяжко, но полезно... На дворе день белый, а я уже все дела переделала)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21