Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Я не умею общаться с мужчинами, а завтра, мне целый день предстоит общаться с не знакомым мне мужиком. Я в панике!

0

882

Dora
Да чего же их бояться, они сами нас боятся)))))))) мило улыбнитесь и делайте свои дела )))))))))))...Удачи Вам завтра )))))))))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

+1

883

думаю, мне определенно нравится эта песня, которую мне сейчас играют, а я пою )))))))Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам и, конечно, припевать лучше хором, Лучше хором, лучше хором))))))))))))))))))

0

884

Irene написал(а):

Dora
Да чего же их бояться, они сами нас боятся)))))))) мило улыбнитесь и делайте свои дела )))))))))))...Удачи Вам завтра )))))))))

Спасибо!)) Просто не знакомый человек, да еще целый день практисски что у нас дома... и мне еще придется с ним контактировать.

0

885

Думаю о женщинах, которые сегодня рыдали у нас во дворе. Мальчик десяти лет упал с балкона. Как же они плакали... У меня сердце разрывается до сих пор. По-моему он погиб. Весь день это не выходит из головы...

0

886

Ну Лисятинка и хулиганка!Осуществила таки свою задумку.Тетку точно шарахнул инхарктус.На мониторе - мужская полноразмерная запчасть и никто даже не квакнул.Во бардак!

0

887

Мириан
Ох...

--

Думаю о том, что как-то много тут тем для флуда стало. Совсем я заблудилась. Хуже ёжика из тумана.

0

888

Как объяснить человеку, что он для меня самый важный человек на свете, и что если не успела будучи в мыле написать даже два слова, то это не показатель неважности и непервозначимости...как быть?...как?...

0

889

Dia написал(а):

..как быть?...как?...

Написать ей об этом сейчас, а лучше позвонить и сказать лично...)

0

890

Robin написал(а):

Веснушка,а правда каков результат?Поделитесь)))

Есть положительное. И отрицательное. И чего больше, не решила
Знакомые не узнают,например

0

891

Dora написал(а):

а лучше позвонить и сказать лично...)

нельзя звонить...

0

892

Dia написал(а):

нельзя звонить...

Да.. все сложнее, чем предполагалось. а смс? Тоже нельзя?

0

893

Сегодня я чемпион по ошибкам не только в русском языке, но и в своем родном
Деградирую как личность - нужно срочно на Родину

0

894

Думаю что в кроватку пора,а то после рюмашки в сон как то клонит.

Всем доброй ночи!

Отредактировано кртечек (22.07.15 23:07:26)

0

895

В соседней квартире поют птицы. Так хорошо слышно всё в тишине, даже жалко спать ложиться.

0

896

грустноооо..

0

897

Ночь, холод, дождь... короч спать пора! Всем доброй ночи и приятных снов!))  http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif

0

898

Dora написал(а):

Ночь, холод, дождь... короч спать пора! Всем доброй ночи и приятных снов!))

добрых снов)
спать давно пора) я все лето в спячке)) от такого лета...

0

899

Такое красивое общение, что третий будет лишним.

0

900

думаю, счастье идти по улице и понимать -живу. Поднять голову, смотреть в небо и понимать -дышу. открывать глаза с утра  с любимой  и понимать-люблю...))))))))))))) счастлива )))))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21