Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

и всё таки,мужчины нас недооценивают...думал, что мы с его бывшей друг друга "поубиваем", а мы подружились...как цивилизованные девочки,сели поговорилиhttp://s2.uploads.ru/jlTAH.gif  жду не дождусь его реакции

0

842

Думаю о красоте. Всего окружающего мира. И гармонии его же.
Старикова читал.Не хотел, но надо. "Спасение доллара-война". Нам их доллар уж нахрен не нужен. Скоро юань ходить будет наравне рублём. Мы им финансовую блокаду организуем и пусть обезьяна с женой своей воюет. 400 миллиардов контракта-это тока начало нашей любви с Востоком.

0

843

Думаю пора давно уже спать.Спокойной ночи,cтрана.Cпокойной ночи,девушки!

0

844

Думаю, каким Богам жертвоприношения относить - на улице 25, после 54 - рай))))

0

845

Думаю надо поехать завтра в Царицыно, захватить семечек-орешек, с белками поздорофффкаться, на травке поваляться, фотнуть ченить...  Август уж на нос прет, седня ночью по звездам видно, круууупныеее становятся, созревают. Скоро звездопады начнутся, бум желания загадывать...

+1

846

Я что-то не понимаю. Время что, остановилось? Отпуск, ты где?

+1

847

На прошлых выходных летала в Питер. Я встретилась с девушкой, которая живет на другом конце страны и прилетела в город по работе. Я не видела ее три года. За эти двое суток я пыталась надышаться, насмотреться и наполнить себя ею до краев.  http://s2.uploads.ru/dbW1q.gif  Теперь я смогу прожить еще два года вспоминая и думать... думать...... только о ней http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

0

848

Что за день я стала  ..... Не знаю как себя обозвать. Носилась вчера с фотоаппаратом и вопела: "И тут меня сфотографируй"
Москва, что ты со мной делаешь?

0

849

Nostradamus
Прям с языка сняли, надо ловить лето за хвост, пока не убежало)
Ехала утром на работу и думала, что надо в  организовавшуюся неприкаянную субботу метнуться в Кузьминки.
Книжечку с собой взять настоящую бумажную и батончик для уток. Покататься по аллеям, поваляться с книжечкой на травке, покормить наглых водоплавающих троглодиток)

0

850

Думаю какие нехорошие тетеньки вытаскивают меня сегодня в ночь на работу.Не хачу!!!!Это несправедливо(((К выходным я буду сонной курицей, и что ты будешь со мной делать?Ууууу,как обидно,думала сегодня точно пронесет.Ан нет,без меня ну никак не обойтись((((((

0

851

Осталось не долго).

0

852

Все таки все, что не делается - все к лучшему.
Ну не взяли бумажку с поездом, есть повод и самой в родные края заглянуть.

0

853

Что ещё кому-то здесь выпало счастье. Рада за них (по итогам чтения разных сообщенй)

0

854

Думаю и   надеюсь, что успела принять участие в голосовании  Радужного фестиваля ВМЕСТЕ...))

0

855

Думаю, что у всех разное понятие ужаса. Не стоит равнять по себе.

0

856

Думаю,что скоро заканчивается отпуск и нужно настраиваться на работу.Но как же не хочется!

0

857

Стоит сменить виртуальное имя и результат не тот, что думалось

0

858

Веснушка написал(а):

Стоит сменить виртуальное имя и результат не тот, что думалось

А какой результат? Положительный или отрицательный?

0

859

А ты спи,моя курочка.А я рядом буду тобой дышать.

0

860

Какие люди шустрые)
раз и свадьба

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21