Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Dora написал(а):

NimFa, а приезжайте!) Скоро горох созреет, и вообще, дача это хорошо!))

Думаю, осталось только выбрать пижаму...... и на дачу к Dora!)))

Думаю, ну почему у меня утро начинается не с чашечки кофе?

Как вспомню вчерашний вечер, так прям  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

822

думаю несмотря не на что я тебя безумно люблю.оч люблю сильно люблю.и просто люблю.
и жду когда ты приедишь.

0

823

про свою мечту, жить возле океана ))))))))))) Мечты, конечно, удивительная штука и с ними нужно быть ну очень осторожными....ну, с этой осторожничать не стану )))))))))))))

0

824

Когда уже конец рабочего дня????!!! Глаза в кучу после цифорок всяких.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

825

Вот это удача))) я выиграла в шашки...

+1

826

Думаю о том, что меня здесь давно не было, а пришла и снова как дома)))

+1

827

Запрягу-ка я олешков в сторону Москвы!
И с любимой моей с толком проведу все дни.
(Русское народное творчество)

0

828

Давненько я ночью не работал! Прям от борта. Интересно, он действительно думает, что я вижу в темноте, козлик? Объекты прожекторами показывал. Плиннн...маразм крепчал! Три часа назад ворвался в Балчик  и , неожиданно для себя- дома! Реально, как домой приехал. Два часа плавал в море. Смывал с себя этот...бред. Море лечит. Вытягивает из тебя всю гадость. Успокоился чуть. А то желание такое было-порвать идиота.

0

829

Не знаю, кто мнея в фиолетовенький выкрасил, но спасибо)

0

830

Думаю, что я размазня, ну что реветь-то из-за всяких людей (далее не нормативная лексика).
Работа у них такая.

0

831

Liliya-не цветок написал(а):

Думаю, что я размазня, ну что реветь-то из-за всяких людей

Не стОит оно того))) Солнце вот на небосклон выглянуло, жизнь налаживается, а Вы плакать. Нееее, жизнь хороша и многогранна). http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

832

http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif  Чот пельмешек ахот))) Пойду, сварю. Но котлет хотца больше, вот тока возиться с ними не хоцца, поэтому обойдусь пельмешками с хренодером))) http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

0

833

Nostradamus написал(а):

Не стОит оно того))) Солнце вот на небосклон выглянуло, жизнь налаживается, а Вы плакать. Нееее, жизнь хороша и многогранна).

Это точно, солнышко выглянуло и сразу повеселей стало)))
Спасибо!

0

834

Думаю, хватит болеть.. пойду завтра на работу

0

835

Секс- это меньшее, что мы можем дать любимому человеку.Он не настолько уж дорог и часто встречается, чтобы придавать ему какое то значение и особую ценность.Просто приятное для тела занятие.Бывает, что и оооочень приятное... На самом деле, куда дороже стоит занятие любовью. Разницу можно почувствовать лишь тогда, когда влюбишься по-настоящему и взаимно.Когда поймешь, что касаешься не просто тела , но души .Куда дороже стоит нежность. То, что ты отдаешь не всем, далеко не всем тем, с кем спишь.Нежность не купишь, не украдешь, не возьмешь ни силой , ни обманом и ни с чем не перепутаешь.Нежность - это маленький теплый комочек где то в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать.. нежность - это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь... нежность - это ощущение любимой на кончиках пальцев,даже если она далеко..Нежность- это когда ты смотришь в любимые глаза, целуешь любимое лицо или пытаешься обнять покрепче , пытаясь соскучившимися руками почувствовать родное тело все и сразу..нежность-это задумчивая улыбка на губах,когда ты о ней думаешь..нежность-это осознание, что есть на свете место, где тебя   всегда ждут с теплотой и любовью и с грустью, потому что ведь всегда грустно, когда любимых рядом нет..И их всегда так ждут.. Ждут на секунду..ждут на минуту..ждут на всю жизнь...

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…
  23 декабря 2014

Отредактировано Леончик (21.07.15 18:45:34)

+3

836

Online написал(а):

Думаю, хватит болеть.. пойду завтра на работу

Да конечно хватит, летом (хоть погода г) болеть вообще не айс)))

0

837

думаю, о парне , которого встретила сегодня на сквере, он сидел и играл на дудочке. Я остановилась, мимо не смогла пройти, в воздухе нависло волшебство.  И почему, в наше время дудочка перестала быть актуальной!! Ведь великий  народный музыкальный духовой инструмент....

0

838

Liliya-не цветок
вдвойне не айс, т.к. погода у нас гут и в квартире такая духотища, что я перебралась к коту на пол

0

839

Собираюсь на вечерние велопокатушки. Вчера успела покататься в удовольствие и вернуться домой за 2 минуты до ливня. Думаю сегодня повезет или как?

0

840

Чабрец-чай и спать

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21