Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Unforgotten написал(а):

могу помочь Вам объяснить ему и на турецком

О, это было -бы кстати))))!  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif 
Я пару лет назад читала книжку, не помню кто написал, формата Донцовой), и там, как раз рассказывалось, как турки заманивают русских женщин, а потом обманом вынуждают содержать себя и свои семьи. Жуть! Я думала, что это фантазия писательницы.. а вчера поняла- неет, все правда!

0

782

Помыт, побрит, собран, порядок навёл. Жду машину и думаю- накой мне всё это? Ладно , хоть Болгария, а не янки...ненавижу! Два часа не двенадцать. Надо аспиринчику хлебануть на дорожку.

0

783

Dora написал(а):

Я думала, что это фантазия писательницы.. а вчера поняла- неет, все правда!

Честно ? Фантазия ))) Заманить может кто угодно, тут уж дело не в турках. А вообще, я чаще встречала наоборот, смешанные семьи, очень даже крепкие)

0

784

Unforgotten написал(а):

смешанные семьи, очень даже крепкие)

Я не об этом), да конечно есть смешанные семьи, дело не в национальности.

А в том, что турецкие мужчины, так себе зарабатывают на жизнь, не все, но многие.. то есть: находят в России женщину, знакомятся с ней, влюбляют в себя, а потом предлагают якобы переехать к нему в Турцию жить , и когда дама приезжает, начинают ее "доить" в денежном плане. А перед этим, спектакль разыгрывают, со свадьбой, знакомством с родственниками и так далее...пользуясь тем, что дама не бельмеса по ихнему не понимает.)))

Мне вчера этот турок тож по ушкам ездить пытался, ггг  что ему семья нужна, любовь, а когда я ему объяснила что  общаться  сним не хочу), он мне написал что живет уже 5 лет в России , у него есть жена, а  все русские женщины хотят только секса)), и обозвал не хорошим словом). Вот..

0

785

Казёл этот турок, думаю! Я б ему морду набил при встрече. Что ихние турчанки вытворяют, я то знаю! А ещё мусульманками себя считают. А он на русских женчин катит. На своих бы посмотрел, олень!

+2

786

Ну что с головой-то,я больше не могу пить таблетки...((

0

787

Думаю, что люди так тяжелы на подъём, так много дел или просто это я такая? (Москва!!!! Аууууу)

0

788

Невыносимо скучаю

0

789

Прочитала сейчас на фейсбуке пост одной дамочки! Разозлил не вероятно, у нее морской свин умирает от рака, и она решила его усыпить и предлагает кому нибудь забрать его.. успеть нужно до завтра, завтра усыпление! Я бы забрала, но не успею... мы не одно животное вытащили..
А как же тогда  : Мы в ответе за тех, кого приручили? Или в наше время ответственность, дружба, доверие - просто пустышки?

0

790

невынасимо болит голова. =((
да и душа и сердце.хочется отдать себя на растерзание диким зверям.хоть какая то польза от меня.поели бы зверушки.

Отредактировано trio (20.07.15 16:18:35)

0

791

Гомофобы родные - это когда вам портят настроение при каждом удобном случае, подчеркивая, какой вы неправильный. Весь день под откос...
И тошнота.

Отредактировано Unforgotten (20.07.15 16:31:41)

0

792

trio
Что с вами? Отчего так грустно?

0

793

Тому, кто делает маникюр самому себе, надо ставить памятник. Или просто нечего всё делать в последние минуты?

0

794

Dora написал(а):

и обозвал не хорошим словом). Вот..

Пошел он в таком случае на все три буквы !!

Dora написал(а):

не все, но многие..

хорошо, что Вы это подчеркнули)
Но, скажу так, я слышала (и видела)  истории, как наоборот, иностранки, чтоб получить гражданство Турции или отсудить имущество "влюбляют" их в себя женят на себе, ну, или скажем так, соблазняют. А потом, после получения нужного, развод и все вытекающее. В общем. Я не турчанка и не русская, но мне очень жаль, что пару представителей  настолько портят мнение о своей нации. В результате: турки (не все)думают что русским женщинам нужен только секс. (Видимо кто-то показал себя таковым) Русские (не все) думают, что туркам нужны только деньги. Так и рождаются стереотипы у людей друг о друге. И так во всем мире, со всеми)

ко мне в фб в одно время арабы клеились, ох как они меня бесили тогда, поэтому понимаю Вас...

Отредактировано Unforgotten (20.07.15 16:46:29)

+1

795

Unforgotten написал(а):

Так и рождаются стереотипы у людей друг о друге. И так во всем мире, со всеми)

Согласна, нельзя по нескольким десяткам представителей одной национальности судить обо всех. Люди все разные.)

+1

796

Но этот конкретный турок-казёл и я не поменяю о нём мнение даже в угоду толерантности. И морду-набью. Я сказал.
Думал у мну тока день сегодня такой, а он вон у всех. Ключ забыл от болгарского офиса. Придётся просить у шефа дубликат, а он будет разгоняться над моими умственными способностями, как всегда, когда есть к чему прицепиться. Рейс на полтора часа держут. Забодало всё. Нажрусь-прилечу. Видит бох-нажрусь.

+1

797

creems написал(а):

и я не поменяю о нём мнение даже в угоду толерантности.

никто и не просит )))

Думаю, раз в жизни захотелось приготовить печенек, а яиц, как оказалось дома нет. Накрылся сюрприз(

0

798

:shine:

Отредактировано creems (20.07.15 18:36:05)

0

799

Думаю, как оно будет. За это время куда я только не собиралась... Думаю, что в пару мест,увы, уже отбило всякое желание ехать...
Путешествие... Долго хотела в Москву. И наконец-то, надеюсь, я доберусь. Очень хочется походить и посмотреть. Надеюсь, всё получится.
Удачи мне и массы впечатлений.  Отпуск только начинается. И хочется много-много -много радостных впечатлений, удивлений и улыбок.

0

800

Веснушка написал(а):

Думаю, как оно будет. За это время куда я только не собиралась... Думаю, что в пару мест,увы, уже отбило всякое желание ехать...
Путешествие... Долго хотела в Москву. И наконец-то, надеюсь, я доберусь. Очень хочется походить и посмотреть. Надеюсь, всё получится.
Удачи мне и массы впечатлений.  Отпуск только начинается. И хочется много-много -много радостных впечатлений, удивлений и улыбок.

Ну раз хочется, то обязательно получится )))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21