Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Ндааа...начало второго круга. Так быстро. Ну что ж, уровень моральной деградации тоже не стоит на месте. Да и физика...смотрел я как -то на одноклассников сына на физре. Эх. Что там говорить. ГТО .нормативы они ввели с 15 года. Восьмилетний ребёнок-7 раз отжаться. Меня в семь лет на отжимании только пуля могла остановить. А про мозги...молчу я кароч. Я ещё жалел, жопа такая ,его в Нахимовское, детства лишать. Птиц прально сказал- ты чё, дурак? Детство это не "убью за гаджет" и не ГТА со всякой другой хренью. Детство это...ну вон мечта о море, о капитанском мостике ,например, хоть их туда и не выпустили в этом году- уже и эти деньги с..воровали, твари. Баллотироваться надо. Пристрелют сразу, канешно. Я ж прям по Китаю террор начну. Своровал из общака- ручку то товою рубим прям сразу. На Лобном месте в Доме 2. Хрен они у мну нефть получат. Тока по бартеру. Я те нефть, ты мне -новые технологии, а не жрач пластмассовый, я сам свой выращу. Получше твоего модифицированного.Ты ко мне ещё и за пшеничкой пожалуешь. С вашими катаклизмами то. Монополию на недра они развели, ага. Щаз. Сырцом торгуют. Идиёты. Как будто нефть-это тока бензин.
Чёт чую я- кофе опять был колумбийским. Во несёт меня !!!

+1

742

сколько еще будет продолжаться этот вынос мозга...)))

0

743

Думаю, нырнула бы сейчас в море с тобой...)))

+1

744

Я тебя жду, очень... надеюсь ты появишься и прочтешь мое сообщение.

0

745

Unforgotten
вот мысли точ такие… уж не дождусь))

+1

746

Чуть потеплело,и все активизировались...

0

747

Турок на facebook достал. И чего нужно? По русски )) ему объяснила что не нужон он мне ггг ,  так неет, достает тролль!

0

748

Аааааа!!!! На этот рейс нет электронной регистрации. Говорю ж - сво ямальская! Придётся на электроне в Домодедово пилить. В 9, плинннн...а я поспать хотел! Опа то какая. Ща все утренние дела делать срочно.

0

749

Как же хорошо погонять с мелкими в мячик, от души так подурачиться.  Правда энергией с ними не сравнится, ушатают любого. Только редко такие моменты выподают.

0

750

Я слишком долго тебя не видела.Скучаю.

0

751

У нас снова дождь, нужно пойти и нарвать листьев малины. Сколько интересно по времени они сушатся ?

0

752

Думаю, как хорошо, когда не надо завтра как бешеному таракану собираться утром на работу))) Утром - на велик и вперед))) Каждому свое)))

0

753

Жизнь - дорога!

0

754

Феня написал(а):

Жизнь - дорога!

Думаю о том, куда ставить ударение во втором слове. Но в любом случае - правильно:)

+1

755

Думаю, сейчас придет сосед снизу и снимет с меня скальп) У меня потекла стиралка, весь вечер прыгаю с ведром и тряпкой, такие дела. А внизу живет вреднючий дед с бабкой, они меня давно невзлюбили. Протекло или не протекло - вот в чем вопрос! Ненавижу ждать, прям хоть сама иди спрашивай)

0

756

Айна написал(а):

Думаю о том, куда ставить ударение во втором слове. Но в любом случае - правильно:)

Айна, ну, Вы мудрец)
Точно подмечено!

+1

757

интересный сегодня на форуме день))) "показательный")))))

+1

758

Какая чудная игра...

0

759

думаю, сегодня парад звезд ))))))))одни фейерверки  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif  все девушки прекрасны)))))))))))

+1

760

Когда же ты приедешь?... Спать тебе-мне нужно.. Назавтра, даст Бог, встретимся снова...
Вот так бы всегда часто встречаться! ндаа..

Есть ощущение такое, что происходит внутреннее осознание того, что это со мной произошло, и что ты для меня...
Вектор корреляции первоначального чувства и осознанного сейчас стремится к единству с исходными параметрами. Не происходит отрезвление)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21