Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Присоединяюсь!Пиво без пятницы,как пятница без пива.И ррррыбки!

+1

682

Что снова план А не удался... Бесцельно прождать в полуразгромленной квартире...Эхххх.
Значит сейчас - по кофе и снова в дорогу. Ох уж эта мне бытовуха... Банк,магазин, родители... Как хорошо, когда они не болеют и улыбаются, не смотря на проблемы. О...и цветочки мои полить.
Ну вот почему мне нельзя строить планы? А?

0

683

Satine написал(а):

Такие глобальные проблемы поднимаются: говорить - не говорить родителям, рожать детей - не рожать детей, а у меня низменное: покупать пиво или сэкономить и обойтись чаем?

Однозначно пиво! У мну уж пять месяцев нормальной пятницы не было. А если б была, я б её с пива начал. Сатинчик, вместо меня там кружечку....эх. Я под фисташку люблю. Ну или воблица, тада вапще кайф!

0

684

Блин, ну вы даёте.... Мысли потихоньку смещаются в сторону - а не купить ли вечером и мне пива....

+1

685

Вот и пивная на форуме образовалась.Не бар!Поеду рыбки вам наловлю и засолю.Уж к следующей пятнице будет у нас и собственная вобла.

0

686

Веснушка написал(а):

Блин, ну вы даёте.... Мысли потихоньку смещаются в сторону - а не купить ли вечером и мне пива....

Обязательно купить! Я вот сижу часы считаю до пива с раками. Уже и работать неохото, а надо.

0

687

Поменять браузер или нет? Пойти гулять или нет? Построить планы или нет? Поработать с дипломом или потом?
Почему у меня в голове такой бардак?...

0

688

Robin
на безопасность не пофиг конечно.. я про сервис.. обычно засыпаю ещё высоту не успеваем набрать, а просыпаюсь на посадке.. и не важно удобные ли сиденья, мне кажется, что я бы и на табуретке в самолете спала.. и ем редко, если разбудят

0

689

Online написал(а):

. и не важно удобные ли сиденья, мне кажется, что я бы и на табуретке в самолете спала.. и ем редко, если разбудят
Да здравствует т

Эт Вы летаете недалеко.А вот спросите Кримса после его полета в Майами удобны ли были ему кресла.Вот тогда и поговорим.Если,канеш,наш многоуважаемый Кош не бизнесом летает.

0

690

Robin написал(а):

спросите Кримса после его полета в Майами удобны ли были ему кресла.Вот тогда и поговорим.Если,канеш,наш многоуважаемый Кош не бизнесом летает.

Это все - фигня. Я летала в Японию бизнесом. Все равно кресла - отстой, не поспишь. А их вонючее вино - мне даром не нада. Водки, мне, водки))

+1

691

Я по всячески летаю, не от меня зависит. Но кресла-это бич божий. Двенадцать часов пытки. Никакой эргономики и заботы о людях. Копчик врастает, несмотря на то , что я по салону хожу регулярно и дохтуром прописанные упражненья делаю. Охренеешь даже в бизнесе, ещё и на сосуды таааакой перегруз! Не. Пешком лучше. Далеко только.

+1

692

Робин
Помнишь,я видела, как классно лететь на полу на пледе?И плевала та тетка на всех.

0

693

вот уже скоро))) закончу работать осталось по часа))))....

0

694

Robin
и тут ваша правда.. дольше 6-7 часов, пожалуй  на табуретке не полечу

0

695

Sonya написал(а):

Я летала в Японию бизнесом. Все равно кресла - отстой, не поспишь. А их вонючее вино - мне даром не нада. Водки, мне, водки))

Сейчас на современных самолетах великоплепные кресла-коконы,раскладываются полностью,дадут подушку,одеяло с пододеяльником,спи не хочу.Я выпиваю шампусика в вип-зале перед дальним перелетом и сплю в такой лежанке весь рейс. Стю говорят,что я лучший пассажир.
В бизнес классе с чем с чем,а с водкой всегда в порядке,это добро не так часто пьют.Вот вискарь или коньячек бывает заканчивается,и опять все зависит от авиакомпании.Летайте Эмирейтс,там упьетесь и пардон обожретесь!!!

0

696

Интересно, дошло ли моё  письмо? ...Надо уже выходить.

0

697

creems написал(а):

Однозначно пиво! У мну уж пять месяцев нормальной пятницы не было. А если б была, я б её с пива начал. Сатинчик, вместо меня там кружечку....эх. Я под фисташку люблю. Ну или воблица, тада вапще кайф!

Микс написал(а):

Присоединяюсь!Пиво без пятницы,как пятница без пива.И ррррыбки!

Веснушка написал(а):

Тогда - да, пиво! Кружечку холодного за Кримса, вобла, один раз живем, да и пятница http://s9.uploads.ru/ncF3b.gif

0

698

Satine написал(а):

Тогда - да, пиво! Кружечку холодного за Кримса, вобла, один раз живем, да и пятница

Эх, как дружно все! Пожалуй присоединюсь)) машинку на стояночку, и холодненькое уже заготовлено ))) А вот рыбку купить, пожалуй придется. 🍻🍻 🍺

0

699

Вот думаю. 4 дня дома не была. Можно наверно тоже пивка за приезд http://s3.uploads.ru/wtAgL.gif

0

700

вот так работаешь надеешься на отпуск,а его не подписывают. =(
злости моей нет придела.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21