Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

а я вот взяла билет авиакомпании АЛРОСА.. ни разу с ними не летала, знать не знаю кто такие.. билеты у них дешевые.. пофиг на комфорт, экономика должна быть экономной

0

662

Хорошо, что пятница на дворе. Это немного смягчает ситуацию.

0

663

Все о том же, все о том... жуть. Работать нать, а не плотском. Но организме не прикажешь, она знает чего хочет )))

0

664

В тот же час, что и вчера. Стабильность однако. А за окном непривычно тихо до полудня.

Отредактировано пузыри (17.07.15 08:08:54)

0

665

ну хоть бы немного потеплее стало, и без дождика. На лодке фОта кататься... http://s8.uploads.ru/ujMa5.gif

0

666

балин.. то едем, то не едем.. третий раз планы на выходные перекраивать

0

667

Думаю о предстоящей встрече своего старого безбашенного коллектива)))
Мне и радостно, и страшно)))

+1

668

Думаю, что планы этих двух дней кувыркаются со страшной силой каждые полчаса, особенно благодаря самой себе...голова, там дома кто-нибудь есть?...)))

0

669

Думаю- ну почему? Почему? Когда я к работе не готов-её валом. И я тружусь аврально, как настоящий коммунист. А щас вот сижу-умыт, побрит и даже немного выспан, а работы нет. Работа , работа, не ходи на Федота! Зато завтраааа....я уверен, мне наваляют стока, что я немытый , небритый и бессоннный буду горы штурмовать. Где в жизни гармония, ну хде же она?

0

670

Online написал(а):

билеты у них дешевые.. пофиг на комфорт, экономика должна быть экономной

БеЗОПАСНОСТЬ прежде всего,а на ней не стоит экономить.

0

671

думаю, удастся ли нам уехать сегодня или только завтра утром....

0

672

Аспирин написал(а):

ну хоть бы немного потеплее стало, и без дождика.

А мы бьем рекорды...влажность воздуха - 8%, горячая сухая сауна прямо на любом месте...Есть желающие?
http://s9.uploads.ru/t/JWIov.jpg

+1

673

Robin написал(а):

БеЗОПАСНОСТЬ прежде всего,а на ней не стоит экономить.

О,как я согласен! Есть аварийная статистика в любой компании...доступ к ней, канеш, есть не у всех,но..

0

674

Ramina написал(а):

А мы бьем рекорды..

думаю, а чего это вы еще в городе, еще вчерась должны были уехать - не?)))

0

675

Что со мной?
Я точно потеряла то место, где

0

676

PeppiDL написал(а):

еще вчерась должны были уехать

Обстоятельства не в нашу пользу...сильно изменились...

0

677

Сколько же сегодня дел переделано, как коняка с утра! Еще эта авария с водой на трассе,  кааак все "вовремя" у криворуких коммунальщиков(((

0

678

Ramina написал(а):

А мы бьем рекорды...влажность воздуха - 8%, горячая сухая сауна прямо на любом месте...Есть желающие?

Да, есть! Я люблю сауну ))) Жаль, что не выйдет.

+1

679

Такие глобальные проблемы поднимаются: говорить - не говорить родителям, рожать детей - не рожать детей, а у меня низменное: покупать пиво или сэкономить и обойтись чаем? http://s1.uploads.ru/BQeZz.gif

+2

680

Satine
Я - за пиво. Пятница всё-таки

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21