Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

думаю как же я обожаю своих кошек. Не дали проспать на работу сегодня. Что-то я не слышала будильник (вернее 6). А они умные у меня, лапами меня с двух сторон из под одеяла выковыривали. Думала, есть хОчут. Ан-нет, просто будили меня.

+2

582

Когда же услышу Тебя...когда...

0

583

Не забыть-аспирин лонг перед перелётом и троксой намазаться. Пять часов болтаться в небе. Старость меня дома не застанет, как бабуля моя поёт. Но подстраховаться святое дело. А ещё думаю-сколько часов мне хватит, чтоб когда-нибудь отоспаться за всю жизнь? Или дней?

0

584

Что работать с мужчинами проще, чем с женщинами. И с утра уже хочется убить...А должна быть беспристрастной и понимающей.

+1

585

Думаю, что как то частенько я стала по утрам задерживаться на работу.
Надо что-то менять уЖо. Или работа перестала приносить удовольствие? Или все-таки недосып, а может пересып? ложусь то рано. Или такое паршивое лето? ))) Короче, факт остается фактом.

0

586

Liliya-не цветок написал(а):

Думаю, что как то частенько я стала по утрам задерживаться на работу.

Думаю что такая же байда. начальство пока только косо посматривает. Стараюсь не вредить конечно себе,но так трудно оторваться от постели. Особенно когда за окном пасмурно. Эх,где мой кофа?!

0

587

кртечек написал(а):

Думаю что такая же байда. начальство пока только косо посматривает. Стараюсь не вредить конечно себе,но так трудно оторваться от постели. Особенно когда за окном пасмурно. Эх,где мой кофа?!

Таки быват, што и кофа не помогат (((

0

588

Пора вылезти на улицу. Там солнышко, а здесь... инет... )))))) Но нужно! Вперед!!!)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

589

Ну чего эти насекомые находят в моих волосах? Снова какая-то глупая оса запуталась в них.. а я  жеж, ни сном ни духом о ней! И вот результат, снова ужалила...

Пришлось Тавегил пить, щас вырубит, прощай рабочий процесс, который седни так успешно начался.. эх!

Вывод: нужно носить на улице широкополую шляпу. Вот!)

Отредактировано Dora (15.07.15 14:23:28)

0

590

Думаю как же мне тебе помочь... и почему порой родители так эгоистичны..?!

0

591

Меня не интересует правдива ли та история, которую ты мне рассказываешь. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы остаться верным самому себе. Можешь ли ты вынести обвинение в предательстве и не предать свою собственную Душу....

+2

592

Как же меня раздражают звуки стройки за окнами офиса, эх я бы их http://s2.uploads.ru/6s45F.gif

0

593

Думаю надо позвонить.. только мне сказать нечего.. а зачем тогда звонить

0

594

Liliya-не цветок написал(а):

Таки быват, што и кофа не помогат (((

Вот и я думаю... кофа не помогат. Толь что выдул кружку свежесваренного.
Не помогат. Однозначно.
Эх, знаю что помогат. Но это ж сколько еще ждат.
Кримсичек, вдруг я разучусь до сентября... купи там где-нить в забугорьях "камасутру для лесби".  Обязательно с картинками и краткими пояснениями. И не говори мне, моими ж словами, мол природа подскажет. ( а вдруг я туговат на ухо стал и не услышу?)
Кажется мне, нам в хозяйстве пригодиться. ( Вот... вроде и знаешь, как огурцы солить и гуся в яблоках. А книгу" о вкусной и здоровой пище" 1952 года все равно ж на полке держишь. Так и тут. Если чего, хоть сверимся)

0

595

Dora написал(а):

Пришлось Тавегил пить, щас вырубит

ннада пить антигистаминные препараты без седативного эффекта: Эриус, Цетрин, Лоратадин, Зиртек.

+1

596

Все в наших руках....)))об этом и думаю...

0

597

Аспирин написал(а):

ннада пить антигистаминные препараты без седативного эффекта: Эриус, Цетрин, Лоратадин, Зиртек.

Спасибо за информацию ))!  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

598

Думаю что погодка должна не подвести к выходным,уж очень хочется на дачу и к воде. Нервишки поуспокаивать. Отсчет дней уже пошел.

0

599

Думаю, а так ли ты нужен другому человеку, нужны ли ему твои мысли, дела, твое желание стать для него всем... Желание должно быть обоюдным. А пока - это только твое желание...

+1

600

На кухне такой бардак, а мыть посуду не хочется уже. Помою утром.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21