Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

депутаты во дворе организовали праздник для детей, никак не могу загнать жену домой, вот думаю, она, вообще, помнит сколько ей лет))))

+2

42

смотрю прогноз погоды, рабочие дни 30-32, суббота, воскресенье 20-22 и дожди.. весь июнь закон работает

0

43

Уделала немцев в луке.НАТО ушло в бар горевать,а я повезу домой великолепный фингал.Медаль.

0

44

Думаю,воспользоваться связями и попросить администрацию закрыть дорогой моей женушке доступ к форуму,до вечера третьего числа....то она совсем не на то отвлекается у меня от диплома....хватит и меня с неё,фактора отвлекающего....

0

45

Вредная
нуууу! диплом дипломом, а форум святое!!!
и не за что мне закрывать, я веду себя прилично, и бан не за что дать!  :playful:

0

46

Ааааа..я даж не думаю, я ору почти.  Домой-домой-домой. 5 минут и домой. Здесь не принято перерабатывать. В 17.01 я должен выкатиться из конторы )))

0

47

Phoenix
А ну брысь отсюда!!!
Думаю ввести санкции...

0

48

Вредная написал(а):

Думаю ввести санкции...

даже не буду спрашивать какие, ужО ушОл

0

49

Думаю о том, что сегодняшний вечер и завтра полдня мои. И рада, что один человечек, сегодня, откликнулся)))

Отредактировано Fura (30.06.15 18:20:20)

0

50

Думаю - а приступлю я когда-нибудь к написанию отчёта??? Блин, форум, ты меня так манишь :flirt:

+2

51

хреново . забыть бы ..

0

52

Посмотрела на себя в зеркало - моська бледная, глазки красные. Красава!
Думаю и какого же лешего после работы опять у компа то сижу!
Выписала себе волшебного пенделя и ушла кататься на велике)

+1

53

думаю...

об этом...

Ученые из США  в ходе исследования определили главные составляющие счастливого брака.
По заказу агентства OnePoll.com. американские ученые провели специальное изучение парных отношений. В результате обнаружилось, что секрет гармоничного брака, как ни  банально, в поцелуях и словах «я тебя люблю» не менее 10 раз в неделю.

Анкетирование показало, что залог счастья для пары – регулярное совместное времяпрепровождение. Забавно, что даже удалось подсчитать нужное количество вечеров. Итого: не менее трех романтических вечеров в месяц, шесть вечеров в обнимку перед телевизором, два вечера с друзьями ежемесячно и обязательно два мини-отпуска в год.
Немаловажным является факт наличия неожиданных романтических поступков и душевных разговоров. По подсчетам ученых должно быть три романтических сюрприза и десять глубоких разговоров в месяц.
В заключение, ученые рекомендуют добавить три общих увлечения и секс трижды в неделю.

пойду посплю...

+2

54

Вот думаю... Почему у всех норм людей-понедельник день тяжёлый.... А я как урод - вторник день тяжелый....

+1

55

во дворе на площадке еще дети гуляют, а я в люле! 😱

0

56

Не понимаю людей, которые развлекаются тем, что играют с не знакомыми им человеками в кошки -мышки!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

+1

57

Dora
Абстрагируйтесь, игнорируйте ) люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую....

0

58

Думаю об отчёте - маловато будет, но в общем и целом мысль ясна)))

0

59

думаю о своей кошки, как она без меня.... счастье — это … много чего, очень много. Но обязательно — и кошка моя...)))))))))))))))))

0

60

Думаю трудно сохранить взаимопонимание с человеком, воспринимающим посылы, совершенно к нему не относящиеся, на свой счет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21