Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Я есть и буду , а в религии Буддизма к просветлению -долгий и трудный путь...

Отредактировано Виконтесса (14.07.15 17:09:41)

0

562

а мне бы просто небом стать.....
почему .. ='(

0

563

О том, что не зря поехали в Суздаль и Боголюбово))) Столько эмоций, а уж скока медовухи выпитооооо)))) И фоты просто улетные))) В эту субботу Суздаль будет отмечать праздник малосольного огурца))) Говорят, очень весело будет)))

+1

564

Не тем, не туда и вапще...какое творчество, когда одна, одна только мысль терзает мозг-поскорее заработать денег. Сентябрь не за горами.

0

565

Мы обязательно сможем ! Даже если не тут, даже если нужно будет переехать в Киев. Только вместе.

0

566

Анекдот с саммита :
Забастовка тараканов в публичном доме. Лозунг:" Не надо зрелищ, дайте хлеба!!!" К вопросу о реальных суммах, затраченных на Олимпиаду. Меня затошнило от такого множества нулей.

+1

567

У меня одной форум начал виснуть?

0

568

Думаю, простит ли когда-нибудь(( у меня всегда были проблемы с подсчетом ((

0

569

Dora написал(а):

У меня одной форум начал виснуть?

Не только у Вас. И вчера были проблемы  :dontknow:

Думаю, а куда Шанти делась ?)Все ли в порядке

+1

570

о том что я хочу быть с тобой.
малыш я люблю тебя.об этом только и думаю.

0

571

Ух ты, как здорово-то! Не иначе Беллины кулачки помогли. Бенидорм таки берут, правда в рассрочку, но по моей цене! Французам нравится, когда их облизывают. Избранная нация и я их хорошооооо понимаю, однако! Молодежь пусть  оформляет сделку, а я завтра-в Мосечку. Забодала уже жара и влажность. До свиданья, Испания. Ты была не в пример хороша этим летом.

0

572

Unforgotten написал(а):

Думаю, а куда Шанти делась ?)Все ли в порядке

Тоже заметила.Скучаю по ее ужинам.Надеюсь все у нее хорошо.

0

573

creems написал(а):

Ух ты, как здорово-то!

А я домики смотрю ))) По твоей цене! Хде деньги брать бум? ))) Ржу ))))
Я ему по маленькой, а он по  дорогущий хотит. )))
Сентяб думаю, Коть, сентяб и ни каких гвоздей. По 650 есть краше, чем за 800 стоят, зуб даю. Не торопись.  Ежели за такие деньги - мы ближе и с речкой найдем всегда. Но азарт же - взять за нашу цену.  Думай-думай башка - шапка куплю ( Коть подарит )

Отредактировано КарКарыч (14.07.15 22:10:46)

0

574

Как можно быть настолько не внимательной, чтобы два с половинкой месяца ходить мимо и даже не подозревать, что это куст вишни?)) И только сегодня, заметить ягоды?) Причем, только начавшие созревать.. чудеса!))))))

+1

575

вот ведььь.... Зачем обманывать добрых людей....... если в себе не уверена................................................................все это лажааааааа.............................

0

576

http://mir24.tv/news/world/12932993
Думаю не надо носить платья, а тем более расставаться с девушкой))

0

577

Малыш
Все-таки обманула?Некрасиво((((

0

578

Показали занятную  Енотную тему в "Зверушках".У меня уже подобралась целая коллекция изображений этого хозяйственного зубастика.Спасибо нашим девочкам.

+1

579

к лошадкам в горы!))
завтра еду))
уррра)

0

580

Думаю зачем я зашла в стихонастроение.Теперь тоска.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21