Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Аспирин написал(а):

ну это софсем уже безобразие...Дождь льёт каждый день. Я уж и не помню когда солнышко видела. Туман, черные тучи, грозы, молния и сыро-сыро так вокруг. Солнышкоооо, мы тебя ждём!!

Такая погода напоминает фильм "гадкие  лебеди"))))

0

542

Думаю, что я вАфля или вафлЯ, как угодно, но удачливая! Надо ж паспорт чуть не... эх.

0

543

Ну вот, сегодня забила парочку гвоздей))). Надеюсь, завтра строительство пойдет по максимуму быстро.

0

544

Сильные любят дождь,
Улиц пустынных слякоть.
Просто, когда идешь,
Можно открыто плакать
И не стесняться слез -
Небо ведь тоже нытик,
Раз до земли от звезд
Глаз поднебесья вытек.

+2

545

Думаю, что пора открывать тему в Крике, чтобы покончить с этой ганебной практикой издевательств над моей личностью, моими желаниями и нашими отношениями
Триста раз просила не ставить четное количество скобочек после текста!
Мне не нравятся четные числа, особенно цифра 12. Почему нельзя поставить 13 скобочек или 11 скобочек? Что за пофигительское отношение к моим чувствам? Считаю это возмутительным поведением - если позволяет себе такое, значит, не любит меня

0

546

Чем дольше живешь, тем все  сложнее хоронить прошлое, тем  более скептически относишься к пожеланиям счастья), и надеяться все тяжелее. И только мы, отчаянные оптимисты и романтики, продолжаем надеяться и ждать: взаимности, внимания и счастья!)))

+3

547

думаю, наконец то закончился этот суетливый день, теперь можно и станцевать )))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

+1

548

Dora Сила человеческого духа заключается в способности с интересом и оптимизмом смотреть в непредсказуемое будущее)))))что Вы и делаете!!! Я знаю, что у Вас все будет!!!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

549

Возил её сегодня в Терра-Митику. Перед расставаньем. Красивый парк, интересные аттракционы. В кафе набрали всяких вкусновредностей. Сижу, смотрю и...я давно уже не думаю об этой....бывшей
, но как можно было променять на что-то другое этот осанистый, гордый посад головы, ямки над ключицами, тонкие и хрупкие запястья, взгляд, достойный королевы. И , как почуяв ,взглянула пристально. Чтобы не заметила дурного,спросил:
- Что тебе понравилось в Испании, Сонечка?
И совсем неожиданно:
- Ты. Ты стал счастливым, мапка! И свободным! Скажи, а она красивая, эта женщина?
Я растерялся.
- Очень, доча. Правда она не совсем женщина...
- А кто?
-Птиц.
- Синий, который из сказки. Скажи, ты поймал Синюю Птицу?
- Да.
Нежно и задумчиво гладит меня по голове. Я знаю, что когда-нибудь познакомлю их. Соню и Птица.Сейчас ещё рано, не зажило. Так и представляю себе яркий солнечный день , они сидят на крылечке нашего дома макушка к макушке и болтают. А я любуюсь. И мне не надо сказочной Птицы. Уже есть.

+10

550

Понять не могу ... ты ведь видишь меня... почему избегаешь?
Вычислю... под каким ником ты сидишь...

0

551

Думаю, что же со мной не так...

0

552

На улице разогрело), эт плюс!) Но теперь там летает рой ос и пчел... ой ей!

0

553

думаю, о самовнушение... очень сильная и полезная штука, если его правильно использовать.....

0

554

Я один в поле воин, справедлив и спокоен!  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

0

555

Говорят, что люди приходят не случайно, для чего-то, чтобы чему-то научить... Люблю новых людей, новые взгляды и новые мысли. И очень жаль, когда уходят те, кто запал в душу. С кем хочется поговорить, посмеяться, помолчать...  И тяжело привыкнуть, что они где-то там, а ты - где-то тут. И что у каждого своя жизнь, и уже свои интересы, проблемы, радости. А ведь хочется подойти (написать) и сказать - "Привет. Ты куда пропала? Я тебя помню. "
Люблю встречать людей, не люблю, когда они уходят.

+3

556

Интересно, кто говорит "проще у ребенка конфету отобрать", вообще, пробовал отобрать у ребенка хоть что-то?

0

557

Думается мне, как бы до конца рабочего дня прошвырнуться по магазам?!))) Нуждаюсь в терапии. Европейский - хочу в тебя  :jumping: это я про ТЦ, не подумайте чего  :flirt:

0

558

Блин, я такая комсомолка оказывается!!!

0

559

думаю, что я побила все рекорды, из за сегодняшний игры за свои 30 , просмотреть в током количестве девушек ))))))))))))))), моя самая лучшая и любимая!!! устала я от этих картинок....

0

560

Опять все дела стоят. Ради чего это ВСЕ? Я уже не знаю... ничего больше не хочу. Уеду через пару дней в Москву и все, шло бы оно все лесом! Просто сдам всех кошек в приют и все.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21