Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

После ливня, вновь выглянуло солнышко), урааа!!! )  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

+1

402

Так ли свежи наши детские воспоминания, как только что приготовленный пирог? Даже если не одно десятилетие отделяют нас от детства, вновь погрузиться в ту пору, когда «трава была зеленее»....эффект после прочтения.....

0

403

Дюдюка Барбидокская
У нас по прогнозам больше 23 пока не видно на ближайшее время,а август уже не лето у нас,а его окончание)

Думаю,что откормят ведь меня за отпуск,а планы были как раз совсем наоборот.

0

404

Я долго теперь буду думать об этом. Вчера , когда подписывал соглашение о публичности в СМС, заглянул в конкурсную карточку дочери и увидел, что по ошибке ей втюхали страну отбытия в участие. Т.е. получается она выступает за Великобританию, а не за Россию. Ну я, ессно , исправил. И сегодня....как же изменилось отношение! Вплоть до того, что пришли репетировать, а наша аудитория уже отдана другим участникам. И эта придурошная испанка опять же делает вид, что не понимает меня ни на одном языке мира и аудиторию не освободит. Хотя на двери белым по чёрному-фамилия дочери. Играл её ученик. Мальчик одного возраста с моей дочкой. Пока мы с испанкой плевались друг в друга( кстати , испанский матерный я уже могу сдавать на сертификат спокойно), за нашей спиной начиналась какая то странная и после прекрасная музыка.Не долго думая доча взяла другой стул, подсела и они с мальчиком начали играть вместе...Вивальди плакал в гробу от счастья, как играли эти дети! Меняясь партиями, добавляя друг другу невыразимо чУдные штрихи, ровно и высоко, ни разу не пытаясь переиграть друг друга! Я схватил испанку за руку и повёл в ресторан, только чтоб не мешать...Когда я пришёл забрать дочь они с Рикардо вышли вместе. Шли и не замечали ничего вокруг. Что то напевали, наигрывали друг у друга на спинах, а я шёл за ними, как не пришей кобыле хвост и тихонько плакал!
Если бы...о если бы люди выбрали своим оружием...да нет, языком своего общения-музыку, как прекрасен был бы наш мир! Как же эти два дитяти быстро нашли друг друга, пока две злобные тётки выясняли отношенья! Если бы всем им, сейчас маленьким привить этот уровень общения! Общения в прекрасном. Какое замечательное общество выросло бы тогда.

+9

405

Какого черта я в такую жару заперлась на столько времени на кухню?...Неужели нельзя было чего-то попроще приготовить.... :dontknow:

0

406

Сегодня что-то так ясно вспомнила твой голос.Не слышала его уже полгода.Вспомнила и улыбнулась.Мне всегда нравилось тебя слышать)

0

407

Хочу чего то. А чего- не знаю. Думаю, чего же я хочу.

0

408

Завтра в город нужно будет выбраться.За гвоздями))))) * Фсе ходят за развлечениями , за мороженкой, квасом, за пивом)))
А мы))))...  http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif 
Хорошо, что в этот раз не пешком до него чесать)), как белые человеки совсем, на автобусе поедем!

+1

409

Dora написал(а):

За гвоздями

Мне вспомнился рассказ про Чебурашку и Гену.Было там что то вроде :

- Дайте гвоздей?
- Могу только погнутых дать.
- Ну тогда за одно о погнутый молоток.
- Зачем?
- Что б погнутые гвозди вбивать.

+1

410

Да, наверное лучше бы за пИвом, но нам нужны именно гвозди, как не крути))))).

0

411

Природа будит в нас потребность любви, у нее чистое сердце.....

0

412

На нас снова надвигается грозовой фронт и оччень быстро... такие всплохи на небе! Жутковато и красиво одновременно..))). Ох, боюсь накроется связь!

0

413

Что всему свое время... Хотя очень хочется его поторопить, но Хронос не терпит суеты.

+1

414

Люблю тебя одну...люблю невыносимо)))

0

415

Уважаемая Vega, ни в коем случае не подумала...на то они и ассоциации, чтобы писать, что в голову взбредёт)))

0

416

Вот думаю,выиграет ли Шарапова когда-нибудь у Серены Уильямс. Как написали 17 раз проиграть подряд. Эт ж какое терпение и выносливость у нее.

0

417

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно....

+1

418

Думаю, нехорошая привычка, уже с утра прилипать к компу)) Нужно собраться и ... заняться делами)))

0

419

о работе...........перевариваю пару вызовов.......  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

420

Хочу уже вечер и прилет самолета. Ктулху услышал мои молитвы и подарил дождик. Надеюсь, морось никак не повлияет на Аэрофлот, и не задержит рейс, как в прошлый раз, на 4 часа

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21