Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Ну вот. Пронесло мимо с Уфой. Я и так знаю, чем кончится. Повиснуть на шее у Востока -дело не хитрое, и очень дорогое по последствиям. Китаец -он свою выгоду сильней еврея блюдёт. Тока-хитрей и незаметней. Две тыщи лет объ...мана чего то да стоят. Ты ему всё отдашь. И ещё спасибо скажешь и приходите ещё! И будешь думать, что ты-умный, пока с тебя последние трусы не сымут. И даже тогда миссионером будешь себя чувствовать.Работал я и с Китаем.
У России свой, особенный путь. Мировой тэк скаать духовности, а не сверхдержавности и шовинизма. Тока эти говнюки этого не поймут никада. Да и ....на них, кароч.
Среди принципов невмешательства
Среди гор барахла казённого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя-это ЗДОРОВО! Кажецца так.

+2

362

Думаю, что я люблю свою девочку, свое солнышко; и в нашей семье царит любовь и верность)))

+1

363

Коротко о погоде
http://sg.uploads.ru/Zxgb7.jpg

+3

364

Думаю, повезло этим мальчика. По ним вона какое исследование провели. А по нам? По нам где? Тож хочу научную обоснованность своей полезности в генетическом плане.
Началось все со статейки в Снобе. И понеслось -поехало. Залез на иностранские ресурсы вплоть до медицинских, все подтвердилось. залез на страничку к профессору -нашел массу интересного и один замечательный ресурс. Сидим теперь с гугь-переводчиком кайфуем.
Кароч, если по простому, без научной лабуды. Геи - явление биологическое. Подтверждено генетическим кодом. Мало того. Они оказывается еще и важны для развития популяции человека, для выживания. Ибо повышают рождаемость.
Ген отвечающий за рождение мальчиков геев или бисексуалов, так же отвечает за плодовитость у всех женщин по материнской линии этого мальчика. Сестры, тетки, племянницы там более плодовиты и рожают больше детей. Но при этом по этой же материнской линии чаще рождаются мальчики геи.

нельзя рассматривать гомосексуализм как генетическое расстройство ибо эти гены оказывают в целом благоприятный эффект на выживание популяции. Не будь этих генов, не было бы геев, но рождаемость бы резко упала, потому что женщины перестали бы “хотеть” мужчин.

Эт наш автор вывод сделал )))))

0

365

переписываю номера  телефонов,так как резко отошел в мир иной мой телефон, не получилось сохранить информацию. Записную книжку тоналка  "замочила",приходится все важное переносить в новую, размышления о записях заносят мой мозг в дебри... Вырывает из этих витаний - мой котик, урчит под ногами, все трется и трется, ласки и любви хочет, надо тоже уделять внимание, а то все мало ему )))
Делая это думаю о родителях,сестре и братьях,очень соскучилась и планирую поездку к ним.  Одновременно пишу сообщения дорогим мне людям  в вайбере.

0

366

Думаю, что опять комп (либо форум) лагает. Что будет к вечеру?

0

367

Карыч думать заставил. О Гене Гомосексуальном. Не, всё правильно. У меня и тётка -гомик была. До гробовой доски с одной и той же женчиной прожила. Это у нас в крови видать. Гомосексуализм и верность.
Она в Торгпредстве пахала. Ей можно всё было и в те времена. Её в нашем семействе или замалчивали или на батю ругались. Тётка евойной сестрой была. Значит он и виноват, что меня к психиатрам таскать надо. Логика такая. Тётку когда хоронили, её жену на похороны не пускали, помню. А я уж здоровая дубина вырос и забор сломал, чтоб она в дом вошла и простилась по тихому. Чудно мне было. Мне эту женщину каким то монстром расписали. А она -дитё дитём. Эх.
Ну и что нам этот Гена Гомосексуальный даст? Что мы-вариант нормы? Да ну. Мне вон сегодня сказали, что из меня неплохой бы презик получился, если б я нормальным был. Прям так и сказали-нормальным. Брось, говорят, гомосятину свою. Ты ж нормальная баба! С головой. Зачем тебе эти траблы?
Ну послал я, канеш. Но легче то от этого-кому?

+1

368

creems написал(а):

Но легче то от этого-кому?

Думаю, мне )))) Мне легче.  ( пфффф...ржу, как будто чемодан -взял, да бросил )

0

369

- Пудра для мозгов.
в ней есть алмазный блеск и аромат цветов..(с)
Ага, вот что, значит, происходит с моими мозгами)

0

370

Сегодня я её красила, волосы. Ничего ж сложного
Она ходит по квартире в синей одноразовой шапочке, без лифчика, укутанная в полотенце и с пучком торчащем на голове
Более смешного гномика я не видела за всю свою жизнь

0

371

Зачем обижаться так часто...?

0

372

Вот думаю, с чего культурную программу по городу  начать. Человек в гости едет.

0

373

Охота иногда придушить и залюбить своего жёна))))

+1

374

думаю, что подарить любимому брату на день рождения.. думаю, я думаю, ничего  не придумаю

0

375

нафига???нафига???если ты работаешь в команде долго с людьми...нафига???нафига сратьто им?????????

0

376

Аспирин написал(а):

?????????

О... аж оглох. А ведь я о чем-то думал.  Забыл даж.

0

377

КарКарыч написал(а):

аж оглох.

шепотом проститеее КарКарычhttp://sg.uploads.ru/t/9OjMK.jpg

0

378

Ах,да...порядок перепутала ж...попереписываться,потоооом погулять,а уж потом душ и спать. Столько дел,столько дел,совсем времени нет. Завтра все по правильному сделаю

+2

379

Здорово было бы, если бы ты сегодня заглянула на форум...)

0

380

Я не умею любить,не умею дружить,не умею ценить то,что имею....А я живу этим...чем вы играетесь.Наверное,это слишком мало,у кого есть всё и слишком много для меня,у которой есть только это.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21