Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

creems написал(а):

Как же некоторым приятны чужие неудачи!

О да! Есть такие злорадствующие личности... ничего, держитесь!
Иногда бывают и не удачи. Но все поправимо. Вы жеж профессионал!!! А значит, все в ваших руках!

Удачи вам!

0

322

Dora написал(а):

О да! Есть такие злорадствующие личности... ничего, держитесь!
Иногда бывают и не удачи. Но все поправимо. Вы жеж профессионал!!! А значит, все в ваших руках!

Удачи вам!

Ой, пасиб! Завтра оооочень пригодится. Неудачи тоже нужны. Чтоб не расслаблятся.

+1

323

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! "(Воланд)

Как- то подруга сказала - " Какой смысл обижаться друг на друга, ведь жизнь такая коротенькая..."
Сегодня ее похороны...

0

324

Как же хорошо в выходной налить себе чая взять печенек и лежать смотреть телек))

0

325

Виконтесса, примите мои соболезнования. Очень тяжело терять друзей. Но есть наше сердце, в нем все, кого мы любим. Оно не отпускает ни одного из них. Никогда.

0

326

creems
Но самое интересное- давно не видел такую радость на лицах. Как же некоторым приятны чужие неудачи                             Ну это же старо, как мир. Вы же знаете, нас бьют, а мы крепчаем. Все переменится, удача уже рядом)

+1

327

Виконтесса соболезную. Терять друзей всегда больно, но пока мы о них помним, они с нами! Держитесь!

Отредактировано Dora (07.07.15 09:48:33)

0

328

Что-то сборы затягиваются... и дожжик еще начался. Жесть!

0

329

Как долго я ждала шашлыков.Дождалась!

0

330

сегодня день Ивана Купала, а погода не летная.. никто не обливается, не мерятся водомётами.. мой любимый праздник в детстве был, водяных пистолетов у нас не было и мы сами делали брызгалки и капитошки, и тяжелая артиллерия – это колбаса, велосипедная камера, наполненная водой

0

331

столько дел надо переделать, а завтра снова на сутки

0

332

День не задался... Чувствую себя паршиво, все из рук валится, погода бяка... Не хочу холодно и сыро, даже тепло и сыро не хочу! Хочу солнца и тепла!!!

0

333

Этого старенького профессора я буду помнить наверное долго.Как в душу заглянул.Похлопал меня по руке и сказал:"Когда я познакомился с девушкой - через шесть дней она стала моей женой на следующие 50 лет."К чему сказал?Но угадал же!

0

334

Скучаю по тебе, коть.

0

335

Виконтесса
Соболезную. Держитесь. Люди уходя, навсегда остаются с нами, если мы помним и храним их...

0

336

Виконтесса для Вас:
Да, смерть конец: тревогам и страданьям,
И одинокому пути в толпе людей,
Сердечным мукам и пустым мечтаньям;
И будет мысль одна: «Ну поскорей.»
Но всё же смерть ведь это и начало
Покоя вечного на службе у богов,
И исполнение того, о чём душа молчала,
При жизни быв в плену живых оков.
Поэтому не надо лить нам слезы
О тех, ушедших в вечность, а не в клеть.
Для них там исполняться будут грёзы,
И радоваться надо, не скорбеть.
Порадуемся люди их покою
И вспомним счастье, что нам принесли
Ушедшие незримою тропою
К богам и звездам, что горят в ночи.

(с)

Отредактировано Laslor (07.07.15 15:45:34)

0

337

О своем разочаровании. Об обмане. Если снаружи все выглядит тепло и мило, то внутри может оказаться темно и холодно.

0

338

Nostradamus
Dora
Dia
Laslor
Спасибо за поддержку!

Думаю, что у меня есть будущее.. и все в моих руках !

+1

339

Такой сильный дождь.... и зачем в такую погоду ехать на дачу? но назад дороги нет.... еду(

0

340

думаю вставить свою фотку иль нет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21