Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Думаю, что не буду никому больше лайкать. Позитив - 777. Очень позитивненько))

0

302

Как же я люблю дождь. Странно, но от дожливой погоды хорошим становится настроение (правда, оно всегда хорошее), прилив энергии,жажда деятельности. Может уже лечиться пора?

+2

303

Думаю, что когда ребёнок отказывается от Диснейленда в пользу музыки- таки это моё дитя. Внешняя схожесть не так важна, как вот это. Весь офис в один голос - вылитая мамочка! А я то знаю-чем. Шесть часов репетиции без перерыва на одном дыханьи и по собственной инициативе, когда к фортепьяно чуть не привязывают в этом возрасте. И хрен с ней даже с музыкой, хоть говорят спецы-гениальность несомненная. Характер каков!!!

+6

304

Думаю что выдвинуться завтра, очень даж не плохая идея. Хмм.. с каждым разом, уговорить себя  съездить в столицу все сложнее.. дела!)

0

305

Думаю,что встречу гостей и начнется у меня настоящий отпуск.С рыбалкой и,наконец-то,я вкусно поем!

0

306

Как отвертеться от дополнительного занятия...?
Врать не приучена. А правду.. как сказать?))

0

307

Что будет дальше... и как?

0

308

Dora,
creems,
КтоЯ, благодарю вас за добрые слова. Все ок, уже гораздо легче. Работа переключает мозг).

0

309

Nostradamushttp://s8.uploads.ru/AnvaC.gif  я очень рада за вас!)

0

310

Dora, все будет хорошо) Мудро написал Кримс)))

+1

311

creems написал(а):

Прорицатель, не забывайте про реинкарнацию! Помница мы как-то беседовали об этом с Вами на левом берегу Хуанхэ солнечным январским днём. Я говорил Вам тогда о бесконечности души, а Вы пытались спорить...ну.

Уважаемый Кримс, кажется, мы обсуждали «Бардо Тодол», сравнивая ее с Египетской Книгой Мертвых. Мы говорили о разнице между ними... Мы говорили о первом шаге на Тайном Пути – Вере, а следом за ним – Озарении, с которым шла Несомненность. Достигнув Исчерпанности Стремления, обретается Свобода. Развитие Души – ключ к успеху на Тайном Пути… Кажется, именно это мы обсуждали? Старею, иногда не очень хорошо помню. Хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новости. Если можно напомните, плиз, почему эта тема обсуждалась нами именно январским солнечным днем? С чем это связано?  Право, это очень важно услышать.

0

312

"Nostradamus написал(а):

Если можно напомните, плиз, почему эта тема обсуждалась нами именно январским солнечным днем? С чем это связано?  Право, это очень важно услышать.

Безусловно, напомню, Нострадамус, о том, что тема для дискуссий находится в этом же разделе и называется она "Парное и непарное флужение". Не знаю, как насчет январского солнечного дня, но то, что об этом я писала раз 5 солнечными июньскими днями, это такая же правда, как и обретение Свободы после достижения Исчерпанности Стремления.
Надеюсь, Вы услышали достаточно важные слова, так как связаны они с правилами форума
Спасибо

0

313

Доверять морю - это слишком хорошо знать его вкус, запах и цвет. Это не бояться с закрытыми глазами зайти в воду и с открытыми лежать на дне. Мне кажется, только одному морю я могу так довериться, наверное потому что с детства оно было близко-близко. Ох, как я скучаю по Каспию...

+2

314

Satine
Безусловно) Извините.

0

315

Хорошо когда так можно доверять воде. Я вот родилась и живу на берегу реки большой,но как по щиколотку зайдешь в воду так сердце готово выскочить,боюсь воды и поэтому не умею плавать. Наблюдать люблю за водой,а вот остальное увы и ах.

0

316

У меня дома расцвела опунция, а creems пишет, что это к счастливой неожиданности. Вот думаю, к какой?)

0

317

вот думаю, чего человеку в жизни не хватает - трех хороших девчонок со смены выжила и ходит довольная и гордая.......фу прям((((

0

318

Думаю, усе сложится! Отель в Салоу забронин, отель в Барсе подобран, остались билеты! И здравствуй отпуск!!! )))
Тока надо дожить до сентября )))

0

319

о!... дождик!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  ...да не может быть!!!!...и гром с молниями!!!....мечты сбываются!!!!

0

320

Ну ничё...ничё...бывает. Слишком всё гладко шло в последнее время. Надо и по башке получать иногда, а то....воспарил. Плин, самое обидное- ведь опой чуял. А это о чём говорит? Надо доверять интуиции.
Поправимо. Просто за один день придётся перелопатить хренову тучу инфы. Ну как я мог? Как мог? На ровном месте. Профессионал, иттить. Пожалейте меня чтоль, добрые люди. А то плакать щас начну.
Но самое интересное- давно не видел такую радость на лицах. Как же некоторым приятны чужие неудачи!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21