Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Все норм. я больше не поддамся этому паническому настроению. Нужно работать, делать дела.

Все хорошо! )

+1

262

Думаю о мужских трусах. Из какой же удобной, мягкой, практичной и так приятной к телу ткани их шьют. Не в пример женским. Навеял вчерашним выбиранием-покупанием труселей. В мужском бы отделе купил бы все, даж семейные  сатиновые. Легкие такие и удобные. Гонял бы в них по дому. А сверху топлес. ( Всю жизнь по этому поводу бате завидовал). А зимой бы в боксерах. )))
Вчера два часа потратил чтоб найти более или менее приемлемые трусы в женских отделах. Уфф..  Мусь в отпуске, так что пытается стирать мои вещи. Возвращаются назад не все. Как правило за неделю уходят до пары-тройки трусов и носки. Иногда две пары носков. Вот и в этот раз уже двух любимых трусов не досчитался. Мусь пожимает плечами. Не знаю мол. Не видала. Впереди еще две недели. Не начать ли прятать грязное белье?

+1

263

Доре

Будет апрель, я уверена. Следует жить)

0

264

Дора,Вы не одна.ни в коем случае.мы есть.

0

265

Как объяснить дебилу, что русские и в 35 градусную жару принимают горячую ванну, да! Что в том такого, я не пойму? Резиденция наконец -то с ванной, а принять её низзя , потому что этот босяк не отрегулировал прально температуру бойлера. Спецом, видать, чтоб электричество экономить. И мороженное мы едим зимой, и алкоголь чистый любим, и бабы от нас пищат, что поделать-мы русские. Ещё и вид делает, что мой шикарный испанский не понимает! Козлик. Не, в своём уж доме ванну прям сам сделаю. До последней кафелинки. И чтоб горячая была-кипяток, а не как ноги у покойника.
Вапще испанцы достали. И маньяной своей и сиестой. Седни в аптеку сгонять решил. Не тут то было. Сиеста. Все трахацца ушли. Не, ну я понимаю-тряпки и жратва. Без них обойтись можно.А вот лекарства -засада.Что ж мне теперь из-за йода скорую вызывать?
Прошу одного гранда плин, сделай мне второй ключик, нас всё же двое. Маньяна( завтра) -говорит. Ну я сел и жду. Хрен ты меня с места сдвинешь. И испанский я тоже не смыслю. Ни бельмеса. Стонал -стонал и за пять минуток сделал. Вот те и маньяна. А то б неделю ходил. Знамши то дело- с ними тока так. Или щас или никогда. Но скока нервов!
Не, русские форева! А мну сегодня за француза приняли. Аж прям обидно стало.
ДОРА! Вот моя рука. В любое время дня и ночи с любой проблемой. В друзья не набиваюсь, но если чего-знайте, Кримс поддержит.

0

266

creems написал(а):

ДОРА! Вот моя рука. В любое время дня и ночи с любой проблемой. В друзья не набиваюсь, но если чего-знайте, Кримс поддержит.

Спасибо creems! Я была бы рада видеть Вас среди моих друзей!

0

267

Прошел год, как ушел на небеса мой друг, мой однокурсник из Питера. Он был талантливым и веселым, он любил музыку, она была его главной Музой... А я не могу смириться с этой болью. Я сегодня плачу и мне не стыдно. А я не умею плакать.

0

268

Nostradamus, сочувствую вашему горю. Все мы теряем в жизни друзей, любимых и близких... но пока мы о них помним, они  с нами. Держитесь! Просто верьте, что ваш друг в лучшем мире.

0

269

Nostradamus написал(а):

Прошел год, как ушел на небеса мой друг, мой однокурсник из Питера. Он был талантливым и веселым, он любил музыку, она была его главной Музой... А я не могу смириться с этой болью. Я сегодня плачу и мне не стыдно. А я не умею плакать.

Прорицатель, не забывайте про реинкарнацию! Помница мы как-то беседовали об этом с Вами на левом берегу Хуанхэ солнечным январским днём. Я говорил Вам тогда о бесконечности души, а Вы пытались спорить...ну. Напомню-цикл уж до рожденья написан и не плакать нужно, а быть счастливым, что ваши с другом циклы совпали. И ещё не раз совпадут. А Ваши слёзы- они ему совсем не нужны. Сделайте сегодня какое -то очень доброе дело в его память. Или скажите кому-нибудь доброе слово. Вот это он точно увидит, услышит  и оценит.

+1

270

КарКарыч написал(а):

Думаю о мужских трусах. Из какой же удобной, мягкой, практичной и так приятной к телу ткани их шьют. Не в пример женским. Навеял вчерашним выбиранием-покупанием труселей. В мужском бы отделе купил бы все, даж семейные  сатиновые. Легкие такие и удобные. Гонял бы в них по дому. А сверху топлес. ( Всю жизнь по этому поводу бате завидовал). А зимой бы в боксерах. )))
Вчера два часа потратил чтоб найти более или менее приемлемые трусы в женских отделах. Уфф..  Мусь в отпуске, так что пытается стирать мои вещи. Возвращаются назад не все. Как правило за неделю уходят до пары-тройки трусов и носки. Иногда две пары носков. Вот и в этот раз уже двух любимых трусов не досчитался. Мусь пожимает плечами. Не знаю мол. Не видала. Впереди еще две недели. Не начать ли прятать грязное белье?

Карыч
Покупай не глядя!У меня такая же фигня в магазах происходила - я как-то раз плюнула на все,стала брать и таскать.Телу приятно и удобно.И чихать на предрассудки окружающих.

+2

271

Хорошо, что есть наш форум и на нем, очень замечательные люди!

http://f3.s.qip.ru/DKMgAH57.gif

Мне стало намного легче и снова, вернулся заблудившийся было оптимизм!))))

+1

272

Nostradamus
Плакать и не должно быть стыдно.И даже те,кто не умеет плакать,имеют полное право плакать.Вы помните друга,значит он с Вами.

+1

273

Что за странный я человек?!Хочется сказать,а не говорю.

0

274

думаю, что надо спать, но как всегда включился зомби-режим)
еще и вайбер глюкнул и сообщения не уходят..печалька.. коть, ты меня не теряй, ладно?,.. а то я пропала на самом интересном месте,даже не попрощалась, надеюсь завтра  ты повеселишься на дне рождении,хотя чет меня оно как то не радует уже...
и как же хорошо  вернуться на форум после отсутствия).. эге гей, девчонки, я скучаль))) , промывка собственной головы прошла успешно,режим пофигизма  включен, мозг перезагрузился  и готов к использованию ..
и да, писательская  муза вернулась из неожиданного загула и теперь постоянно меня доканывает.. как всегда в самых неподходящих местах..
а невостребованный запас любви нашел все таки выход..  буду любить жизнь)..надеюсь ,хоть она ответит взаимностью..ну и друзей своих люблю,конечно))

+2

275

Леончикhttp://s8.uploads.ru/AnvaC.gif  Любовь к жизни. это не так уж и безнадежно!)))

0

276

Dora
http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif  Надеюсь , что я все таки оклемалась окончательно, и больше  ни  в какие  любовные передряги не влипну. Хотяя.. чем черт не шутит..меня тут некоторые штатские вчера обозвали влюбчивой вороной)) и дали рекомендацию ни от чего не зарекаться..
а подруга заявила: " я думала , что это я  в облаках летаю, но по сравнению со мной - ты вообще в космосе болтаешься!"  это потому что я в последнее время мало на жизненные раздражители реагировала, была как ежик в тумане).. фсе..надоело..надо  возвращаться на грешную землю

+1

277

Ничё так ))

Отредактировано Танита (08.07.15 23:12:48)

0

278

Я люблю тебя... по-человечески.. .увы

0

279

скоро,уже через недельку! наконец вон из этого города! кайф.. жду с нетерпением молодого пса )))

0

280

и почему ты такая вредная?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21